Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У нас пока тишина
    08/04/19 - 300 visa applied
    23/05/19 - bio and health
    10/12/19 - 300 visa granted
    19/03/20 - 820 visa applied; 23/03/20 - 820 visa granted

    Comment


    • Yesman, выходные быстро пролетят, а там и новая рабочая неделя уже, которая может принести положительный результат!))
      Visa 300 - 03.02.2019
      Medicine - 14.02.19
      Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
      Granted - 11.06.2019

      Comment


      • Я узнала у агента, мое заявление со статусом received... так что ждать мне точно особо нечего...
        VISA 300 applied: 23/06/2019
        Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
        Grant: 31/12/2019 (6 months)
        VISA 820 applied: 09/03/2020

        Comment


        • Танюшка_1985, настраивайтесь на позитив ! До Рождества ещё 2.5 недели , если квоты останутся, то и до Вас дойдут! Но если не успеют , то , значит , все апрельские и майские получат свои визы и Вы будете первая в очереди ! Когда у них следующий этап раздачи виз - февраль -март?!
          Visa 300 applied: 03.09.2019
          Biometrics: 17.09.2019
          Medicine : 28.09.2019
          Granted: 10.03.2020

          Comment


          • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
            Танюшка_1985, настраивайтесь на позитив ! До Рождества ещё 2.5 недели , если квоты останутся, то и до Вас дойдут! Но если не успеют , то , значит , все апрельские и майские получат свои визы и Вы будете первая в очереди ! Когда у них следующий этап раздачи виз - февраль -март?!
            Как-бы не июнь)))
            VISA 300 applied: 23/06/2019
            Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
            Grant: 31/12/2019 (6 months)
            VISA 820 applied: 09/03/2020

            Comment


            • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
              Я узнала у агента, мое заявление со статусом received... так что ждать мне точно особо нечего...
              Ойй, я вас умоляю, от received до finalised — один click. Ваша ситуация может измениться в любую СЕКУНДУ. Не переживайте)

              Comment


              • С другой стороны, не могут же они выдать визы, которые копились месяцами, за 3 дня ?! Это просто физически не возможно. А то, что вчера на форуме никто не отписался - совсем не показатель, что ничего не происходило.

                Comment


                • ...так, я не договорила))) не могут же они выдать визы, которые копились месяцами, за 3 дня; и не просто выдать, а изучить кейс, прочитать простыни историй и не уснуть, проверить документы, проанализировать, какую доп информацию запросить и тд. Мне кажется, на один кейс дня 2 уходит точно. Так что никто не унывает!!))

                  Comment


                  • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                    ...так, я не договорила))) не могут же они выдать визы, которые копились месяцами, за 3 дня; и не просто выдать, а изучить кейс, прочитать простыни историй и не уснуть, проверить документы, проанализировать, какую доп информацию запросить и тд. Мне кажется, на один кейс дня 2 уходит точно. Так что никто не унывает!!))
                    Вселили надежду))
                    VISA 300 applied: 23/06/2019
                    Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                    Grant: 31/12/2019 (6 months)
                    VISA 820 applied: 09/03/2020

                    Comment


                    • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                      ...так, я не договорила))) не могут же они выдать визы, которые копились месяцами, за 3 дня; и не просто выдать, а изучить кейс, прочитать простыни историй и не уснуть, проверить документы, проанализировать, какую доп информацию запросить и тд. Мне кажется, на один кейс дня 2 уходит точно. Так что никто не унывает!!))
                      Так то оно так ,только вот как правило больше 3-4 виз в месяц не выдают обычно ,по статистике этого форума .но под Новый год чудеса случаются, как знать
                      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                      INFO REQUESTED -21.05.2019
                      BIOMETRICS-10.06.2019
                      PREGRANT -17.01.2020

                      Comment


                      • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                        Так то оно так ,только вот как правило больше 3-4 виз в месяц не выдают обычно ,по статистике этого форума .но под Новый год чудеса случаются, как знать
                        Ну 3-4 визы ежемесячно ещё можно понять, но каждый месяц, на сколько нам известно , ничего не происходит; 3-4 визы в полгода - как-то странно))
                        За прошлую неделю 5 человек отписались с этого форума, что им выдали. Реальная картина намнооого шире, я уверена))

                        Comment


                        • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
                          Как-бы не июнь)))
                          А Вы уже прошли биометрию? Просто после прохождения мед и био, когда все данные попадают в имми, там можно нажать кнопку I confirm that... это значит, что Вы подтверждаете, что предоставили всю запрашиваемую информацию. После неё статус меняется на further assessment. Потом только они могут давать гранты и менять на finalised. PS при further assessment все равно можно догружать другие документы, просто это им сигнал, что мед и био в системе.
                          Visa 309 applied: 26/04/2019
                          Biometrics: 21/06/2019
                          Medicine: 15/07/2019
                          Grant: 05/12/2019

                          Comment


                          • Сообщение от kat_13 Посмотреть сообщение
                            А Вы уже прошли биометрию? Просто после прохождения мед и био, когда все данные попадают в имми, там можно нажать кнопку I confirm that... это значит, что Вы подтверждаете, что предоставили всю запрашиваемую информацию. После неё статус меняется на further assessment. Потом только они могут давать гранты и менять на finalised. PS при further assessment все равно можно догружать другие документы, просто это им сигнал, что мед и био в системе.
                            Про от received до finalised - один click — это было сказано образно )))

                            Comment


                            • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                              Про от received до finalised - один click — это было сказано образно )))
                              Да это понятно. Просто не понятно, почему запросы на пальчики пока не рассылают сейчас
                              Visa 309 applied: 26/04/2019
                              Biometrics: 21/06/2019
                              Medicine: 15/07/2019
                              Grant: 05/12/2019

                              Comment


                              • Сообщение от kat_13 Посмотреть сообщение
                                А Вы уже прошли биометрию? Просто после прохождения мед и био, когда все данные попадают в имми, там можно нажать кнопку I confirm that... это значит, что Вы подтверждаете, что предоставили всю запрашиваемую информацию. После неё статус меняется на further assessment. Потом только они могут давать гранты и менять на finalised. PS при further assessment все равно можно догружать другие документы, просто это им сигнал, что мед и био в системе.
                                На био запроса не было.. .. автоматом не генерируется...
                                VISA 300 applied: 23/06/2019
                                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                                VISA 820 applied: 09/03/2020

                                Comment

                                Working...
                                X