Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yesman Посмотреть сообщение
    Так вы уже в австралии, почему переживаете? Уже хорошо
    Ну как, работать человек не может, выйти замуж пока тоже (если не хочет менять сабкласс), медикеи нету...
    Конечно, обидно...
    VISA 300 applied: 23/06/2019
    Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
    Grant: 31/12/2019 (6 months)
    VISA 820 applied: 09/03/2020

    Comment


    • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
      Ну как, работать человек не может, выйти замуж пока тоже (если не хочет менять сабкласс), медикеи нету...
      Конечно, обидно...
      Они уже вместе. Сам выход замуж ничего не изменит.
      Самое важное быть вместе счастливыми.
      Тялело, когда в разных странах
      08/04/19 - 300 visa applied
      23/05/19 - bio and health
      10/12/19 - 300 visa granted
      19/03/20 - 820 visa applied; 23/03/20 - 820 visa granted

      Comment


      • Сообщение от Yesman Посмотреть сообщение
        Они уже вместе. Сам выход замуж ничего не изменит.
        Самое важное быть вместе счастливыми.
        Тялело, когда в разных странах
        Согласна с Таней !!!Ну тут все от событийности зависит ,мы например, 5 лет вместе и все мучались с визами и с отказами ,и деньги копили на партнерскую ,потом что то случалось ,опять копили ,потом я уже год жила в австралии ,теперь опять здесь почти 6 мес ,просто хочется быть нормальным членом общества ,работать ,хоть пару дней в неделю,быть независимой женщиной в конце то концов ,конечно мы счастливы ,что вместе ,но уже хочется успокоится и просто жить .
        VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
        INFO REQUESTED -21.05.2019
        BIOMETRICS-10.06.2019
        PREGRANT -17.01.2020

        Comment


        • Yesman, я тоже так думала, главное, что вместе. 4,5 месяца назад, 3,5 месяца назад..
          Но сейчас это уже тяжело. Я в России работала на руководящей должности, куча хобби и друзей. Мы живем не совсем в Брисбене. 40 минут на машине, я не вожу машину. На двух автобусах до города ехать полтора часа. То есть из дома я выбираюсь раз в неделю. Иногда два. Съездить на заправку и помыть машину - праздник, сходить на свидание - вообще огонь. Ближайший торговый центр -40 минут пешком. Такси - дорого я не работаю. Живем на одну его зарплату, что тоже непросто. Поэтому стараемся не ездить куда-то вечером каждый день.

          Я уже посмотрела все сезоны сериалов Бывшие, Money Heist, working mums.... Me you and her, тонну фильмов. Мы уже ржем , что у меня стокгольмский синдром. Я себя, конечно, занимаю как могу: убираюсь там, читаю, английский учу, раскраски раскрашиваю по номерам. Но вы понимаете, после жизни в мегаполисе, работы в центре города, интересной работы, это разрушает.

          Нервы не выдерживают сидеть в четырёх стенах, хотя я любитель на выходных дома полежать. Не знаю, как тяжело остальным ещё более активным людям.
          Visa 300 applied 1.02.2019
          biometrics 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
          medical 30.05.2019 (by request 09.05.2019)

          Comment


          • Сообщение от Marii Посмотреть сообщение
            Yesman, я тоже так думала, главное, что вместе. 4,5 месяца назад, 3,5 месяца назад..
            Но сейчас это уже тяжело. Я в России работала на руководящей должности, куча хобби и друзей. Мы живем не совсем в Брисбене. 40 минут на машине, я не вожу машину. На двух автобусах до города ехать полтора часа. То есть из дома я выбираюсь раз в неделю. Иногда два. Съездить на заправку и помыть машину - праздник, сходить на свидание - вообще огонь. Ближайший торговый центр -40 минут пешком. Такси - дорого я не работаю. Живем на одну его зарплату, что тоже непросто. Поэтому стараемся не ездить куда-то вечером каждый день.

            Я уже посмотрела все сезоны сериалов Бывшие, Money Heist, working mums.... Me you and her, тонну фильмов. Мы уже ржем , что у меня стокгольмский синдром. Я себя, конечно, занимаю как могу: убираюсь там, читаю, английский учу, раскраски раскрашиваю по номерам. Но вы понимаете, после жизни в мегаполисе, работы в центре города, интересной работы, это разрушает.

            Нервы не выдерживают сидеть в четырёх стенах, хотя я любитель на выходных дома полежать. Не знаю, как тяжело остальным ещё более активным людям.
            А что изменит виза невесты? Даст выход на работу? Руководящую должность?

            Comment


            • Сообщение от Jules10 Посмотреть сообщение
              А что изменит виза невесты? Даст выход на работу? Руководящую должность?
              Даст разрешению на работу.
              309 21/05/2019
              Granted 31/01/2020

              Comment


              • Сообщение от Irina_Syr Посмотреть сообщение
                Даст разрешению на работу.
                Но деревня не превратится в мегаполис.

                Comment


                • Jules10, может будет смысл выехать в город чтобы поискать работу? Сейчас, как видите, даже этого смысла нет. Тем более, только чтобы не умирать от скуки, я так понимаю, девушка могла бы и продавцом/официантом/на простой должности поработать- такие и в деревне можно найти. Я бы, наверное, так и сделала. Но сейчас она не имеет права даже на это. Неужели это так сложно понять?
                  Visa 300-26/07/2019
                  Medicine- 06/08/2019

                  Comment


                  • Marii, я Вас очень понимаю , тоже привыкла работать 24/7, но сейчас нахожусь в деревушке в 4 часах от Брисбана уже более месяца . Думала - буду умирать со скуки ( как можно без работы ?!) , приготовила кучу книг , скачала сериалы . Но приехав , решила , что это мой health resort и составила расписание как в санатории - с утра пробежка ( хотя раньше этого никогда не делала ), потом gym ( там есть групповые занятия , тоже интересно ), потом beach , потом немного gardening ( хотя всю жизнь прожила в городе , но мне тоже это понравилось ), вечером cycling . Вообще не заметила как пролетел месяц !!! С ужасом думаю , что скоро обратно - работать !!! Используйте это время как шанс to become fit and healthy ! А пока наслаждаетесь Солнцем и свежим воздухом , ищите возможности для последующего трудоустройства ! Не расстраивайтесь , считайте , что Вы много работали и заслужили небольшой отдых! А виза прийдет , когда расслабитесь и перестанете ждать.
                    Visa 300 applied: 03.09.2019
                    Biometrics: 17.09.2019
                    Medicine : 28.09.2019
                    Granted: 10.03.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                      Jules10, может будет смысл выехать в город чтобы поискать работу? Сейчас, как видите, даже этого смысла нет. Тем более, только чтобы не умирать от скуки, я так понимаю, девушка могла бы и продавцом/официантом/на простой должности поработать- такие и в деревне можно найти. Я бы, наверное, так и сделала. Но сейчас она не имеет права даже на это. Неужели это так сложно понять?
                      Мне как раз это понятно. Может, у меня тоже тоска по мегаполису?)

                      Comment


                      • Сообщение от Jules10 Посмотреть сообщение
                        Но деревня не превратится в мегаполис.
                        Не даст! Но развяжет руки в поисках времяпрепровождения и поездок в мегаполис,мобильность появится ,занятость,новые знакомства ,плюс не у всех женихи богатеи,у кого то mortgage и тд и на бранчи и шоппинг каждый день не походишь,да и тусить тут сложно ,мы живем в центре города ,но после Питера конечно ,это деревня все равно ))) в австралии много outdoors activities и это спасает от скуки ,но я прекрасно понимаю о чем Мари пишет .
                        VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                        INFO REQUESTED -21.05.2019
                        BIOMETRICS-10.06.2019
                        PREGRANT -17.01.2020

                        Comment


                        • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                          Не даст! Но развяжет руки в поисках времяпрепровождения и поездок в мегаполис,мобильность появится ,занятость,новые знакомства ,плюс не у всех женихи богатеи,у кого то mortgage и тд и на бранчи и шоппинг каждый день не походишь,да и тусить тут сложно ,мы живем в центре города ,но после Питера конечно ,это деревня все равно ))) в австралии много outdoors activities и это спасает от скуки ,но я прекрасно понимаю о чем Мари пишет .
                          А какими outdoor activities занимаетесь?

                          Comment


                          • Сообщение от Jules10 Посмотреть сообщение
                            А какими outdoor activities занимаетесь?
                            Хайкинг,в Кэмпинг уезжаем с палаткой несколько раз В месяц,рыбалка ,подводная рыбалка ,снорклинг,просто на лодке выбираемся покататься,серфинг ,ещё доску для скейта собираюсь взять ))
                            Last edited by Gibbo; 14.01.2020, 21:58.
                            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                            INFO REQUESTED -21.05.2019
                            BIOMETRICS-10.06.2019
                            PREGRANT -17.01.2020

                            Comment


                            • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                              Хайкинг,в Кэмпинг уезжаем с палаткой несколько раз В месяц,рыбалка ,подводная рыбалка ,снорклинг,просто на лодке выбираемся покататься,серфинг ,ещё доску для скейта собираюсь взять ))
                              мы первые 9 дней января на фрезер айланд гоняли с палаткой такой кайф
                              309 21/05/2019
                              Granted 31/01/2020

                              Comment


                              • Сообщение от Irina_Syr Посмотреть сообщение
                                мы первые 9 дней января на фрезер айланд гоняли с палаткой такой кайф
                                Крутяк )) видели динго ? У нас собака ещё есть,наполовину динго ,тоже как activities считается-энергии на 10 человек
                                VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                                INFO REQUESTED -21.05.2019
                                BIOMETRICS-10.06.2019
                                PREGRANT -17.01.2020

                                Comment

                                Working...
                                X