Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Крутяк )) видели динго ? У нас собака ещё есть,наполовину динго ,тоже как activities считается-энергии на 10 человек
    Круто! Вот это вы правда активные!

    Comment


    • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
      Крутяк )) видели динго ? У нас собака ещё есть,наполовину динго ,тоже как activities считается-энергии на 10 человек
      В прошлом году их было гораздо больше, в этом видела только мельком)) в прошлом они прям к нашему лагерю подходили и с утра весь песок вокруг был в их следах

      к сожалению, при такой жаре купаться не рекомендовали - к нам в первый день приплыли безопасники и рассказали про медуз и дали буклетики с последовательностью действией если что.. а потом ездили и сетками медуз собирали))))
      309 21/05/2019
      Granted 31/01/2020

      Comment


      • Просьба о помощи!) Сегодня я вернулась из Австралии и уже вечером (только что) получила письмо о дополнительной информации- запрос на обновление даты свадьбы - это мы сделали . И запрос на полис чек моего спонсора. Это мы не сделали. Дали только 28 дней. Написали ссылку на сайт с аппликейшинами на полис чеки и написали фразу Use code 33 for a complete disclosure on the application form. Что это значит- что за код 33? Как нибудь получить полис чек на электронку можно? А то спонсор планировал уезжать из Австралии по делам через неделю- не знаю что делатт
        Visa 300-26/07/2019
        Medicine- 06/08/2019

        Comment


        • И ещё интересно что будет если пройдёт больше 28 дней? Мне в визе откажут?
          Visa 300-26/07/2019
          Medicine- 06/08/2019

          Comment


          • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
            И ещё интересно что будет если пройдёт больше 28 дней? Мне в визе откажут?
            Могут и успеть за 28 дней прислать ,нет его присылают только оригиналом по почте,как подаст сразу приложите принтскрин письма с подтверждением оплаты и датой сабмита,в письме на запрос обычно пишут -если не успеваете за 28 дней то предоставьте инфо по какой причине ,либо что процесс уже идёт .никто вам из за медлительности почты австралии не откажет .а почему попросили дату свадьбы передвинуть ? Она у вас слишком далеко ?код 33 там будет в аппликнйшн для какой цели справка -вот для миграционных целей пускай и выбирает ,там не ошибетесь,все очень понятно))
            Last edited by Gibbo; 15.01.2020, 01:39.
            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
            INFO REQUESTED -21.05.2019
            BIOMETRICS-10.06.2019
            PREGRANT -17.01.2020

            Comment


            • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
              Могут и успеть за 28 дней прислать ,нет его присылают только оригиналом по почте,как подаст сразу приложите принтскрин письма с подтверждением оплаты и датой сабмита,в письме на запрос обычно пишут -если не успеваете за 28 дней то предоставьте инфо по какой причине ,либо что процесс уже идёт .никто вам из за медлительности почты австралии не откажет .а почему попросили дату свадьбы передвинуть ? Она у вас слишком далеко ?
              О, если просили свадьбу перенести это очень хороший знак))) скорее бы всех майских закрыли!
              VISA 300 applied: 23/06/2019
              Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
              Grant: 31/12/2019 (6 months)
              VISA 820 applied: 09/03/2020

              Comment


              • Сообщение от Marii Посмотреть сообщение
                Yesman, я тоже так думала, главное, что вместе. 4,5 месяца назад, 3,5 месяца назад..
                Но сейчас это уже тяжело. Я в России работала на руководящей должности, куча хобби и друзей. Мы живем не совсем в Брисбене. 40 минут на машине, я не вожу машину. На двух автобусах до города ехать полтора часа. То есть из дома я выбираюсь раз в неделю. Иногда два. Съездить на заправку и помыть машину - праздник, сходить на свидание - вообще огонь. Ближайший торговый центр -40 минут пешком. Такси - дорого я не работаю. Живем на одну его зарплату, что тоже непросто. Поэтому стараемся не ездить куда-то вечером каждый день.

                Я уже посмотрела все сезоны сериалов Бывшие, Money Heist, working mums.... Me you and her, тонну фильмов. Мы уже ржем , что у меня стокгольмский синдром. Я себя, конечно, занимаю как могу: убираюсь там, читаю, английский учу, раскраски раскрашиваю по номерам. Но вы понимаете, после жизни в мегаполисе, работы в центре города, интересной работы, это разрушает.

                Нервы не выдерживают сидеть в четырёх стенах, хотя я любитель на выходных дома полежать. Не знаю, как тяжело остальным ещё более активным людям.
                @Marii я вам отправила письмо в личку! Напишите мне свой номер) я скоро буду в Брисбене и у меня будет транспорт) так что, 40 мин до Вас не проблема)
                Вы в Логане? Или Шейлер Парке? Если что, там много русских тоже!
                VISA 300 applied: 23/06/2019
                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                VISA 820 applied: 09/03/2020

                Comment


                • Танюшка_1985, да просто свадьба была на 12/12/19 назначена. Просрочен сертификат получается - вот и попросили перенести. Перенесли на июнь. Я думаю рассматривать так и будут до июня-июля. Так что не рассматриваю это как знак..((((
                  Visa 300-26/07/2019
                  Medicine- 06/08/2019

                  Comment


                  • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
                    О, если просили свадьбу перенести это очень хороший знак))) скорее бы всех майских закрыли!
                    Это точно !))) ну хороший знак ,что они хотя бы начали работать ,авось порадуют нас в январе
                    VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                    INFO REQUESTED -21.05.2019
                    BIOMETRICS-10.06.2019
                    PREGRANT -17.01.2020

                    Comment


                    • Gibbo, они так долго почту по австралии гоняют? 28 дней?! Я правильно поняла? Я почему то думала что за 14 дней уже на почту должно прийти
                      Visa 300-26/07/2019
                      Medicine- 06/08/2019

                      Comment


                      • А могу я свой адрес в России указать чтобы они мне это письмо прислали? Так было бы Канеш надежнее!!))
                        Visa 300-26/07/2019
                        Medicine- 06/08/2019

                        Comment


                        • Только сколько они до России слать будут..два месяца?
                          Visa 300-26/07/2019
                          Medicine- 06/08/2019

                          Comment


                          • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                            Танюшка_1985, да просто свадьба была на 12/12/19 назначена. Просрочен сертификат получается - вот и попросили перенести. Перенесли на июнь. Я думаю рассматривать так и будут до июня-июля. Так что не рассматриваю это как знак..((((
                            Та нееее, если уж взялись за кейс, то есть хороший шанс... главное вас сейчас загвоздку свою с документами решить....
                            VISA 300 applied: 23/06/2019
                            Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                            Grant: 31/12/2019 (6 months)
                            VISA 820 applied: 09/03/2020

                            Comment


                            • Я хочу свой адрес московский указать для отправки полис чека потому что у меня жених непредсказуемый в своих передвижениях. Он собирается в Европу как раз по работе через неделю и неизвестно на сколько. Как думаете можно ли мой адрес в Москве указать?
                              Visa 300-26/07/2019
                              Medicine- 06/08/2019

                              Comment


                              • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                                Gibbo, они так долго почту по австралии гоняют? 28 дней?! Я правильно поняла? Я почему то думала что за 14 дней уже на почту должно прийти
                                У всех по разному,мой полисчек отправили на след день ,а моего жениха ,чуть бы не через 3 недели ,хотя мы подали в один день,ну и почта тут не самая быстрая- это факт .хотя если вам в Сидней может и быстрее.до России точно 2 месяца будет идти .ну а указать адрес семьи или друга может ? Который может получить и отсканировать для вас справку ?
                                VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                                INFO REQUESTED -21.05.2019
                                BIOMETRICS-10.06.2019
                                PREGRANT -17.01.2020

                                Comment

                                Working...
                                X