Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь .если есть любовь какие отзывы визы ? Вы чего,девчушки ? Мы с моим партнёром 5 !!! Лет к этой визе шли ,столько трудностей и отказы в визах ,потом гранты,жизнь вместе потом опять на год расстались и не было возможности даже в отпуск слетать увидеться ,копили на эту визу вместе я,потом какая то Ж случалась и снова копили,потом отец у моего умер ,туда деньги отдали , и так раза 3 и тд и тп. 3 месяца не видится , разве срок ? Цените что у вас есть ,а то и это вселенная может забрать
    А вообще мой совет найти хобби:Йога,спорт ,пение ,рисование ,надо максимально занять время чтобы не гонять бредовые идеи в голове , ну или подавайтесь на тур визу и езжайте ждите вместе если така любоф невтерпёж
    каждый о своём
    Я понимаю, вы искренне верите, что ваш случай уникален, что позволяет вам обесценивать ситуации других людей, но скажу так, если кто-то не провисел на форуме 5 лет, это ещё не говорит о том, что ничего не происходило

    Comment


    • Думаю случай каждой, как и жизнь каждо - уникальны.
      Но есть доля правды, если после таких испытаний желание расстаться (что understandable) то может надо ещё раз взвесить все за и против ... часто ожидание визы только часть испытаний в интернациональных отношениях. Куча всяких тонкостей и документов впереди.
      Если с это все с «тем самым» партнером, то пройдём и укрепим ещё отношения.
      Когда ожидаешь чего-то очень сильно такой поток энергии у человека ... пишите стихи, рассказы, картины, хобби как сказали выше
      Не зря же если посмотреть у всех известных творческих людей не жизнь, а драма...
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • В смысле того что они наверное из этих драм жизненных черпали энергию и направляли в творчество
        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

        Comment


        • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
          Я в Сиднее

          Скину номер в личку, можем кофе попить/погулять на след выходных или как желание будет)))
          Visa 309 applied: 26/04/2019
          Biometrics: 21/06/2019
          Medicine: 15/07/2019
          Grant: 05/12/2019

          Comment


          • Девчонки я тоже хочу вас поддержать. Я сама помню как это было тяжело ждать и не иметь малейшего понятия когда будет виза. Но я изначально настроилась ждать не меньше 9 месяцев, и распланировала все это время. В итоге получила визу через 5.5 месяцев в июне, а переехала в Австралию в сентябре. Да, потеряла 2 месяца визы 300, но ничего страшного, мы поженились в январе и я уже подалась на визу 820.
            Зато мы теперь с мужем вспоминаем тот период ожидания как самое романтичное время))) Все эти долгожданные встречи, поездки.

            Всем удачи и терпения, все будет гуд
            visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
            visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

            Comment


            • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
              Gibbo, Ваша история очень впечатляет, я 3 год иду к этой визе , а у Вас вообще 5 лет !!! Но главное результат - Вы дождались !!! Думаю , все девочки , которые ждут с августа, просто сейчас очень нервничают , зря нам пишут - вернёмся к Вашему делу через 28 дней Писали бы уже - через 4 месяца и 28 дней - все бы поспокойнее были , продолжали работать и тд . А сейчас мы все как в транзитной зоне - ждём своего рейса , который откладывают на неопределённое время! Но очень надеюсь увидеть радостные новости в соседней ветке Good news уже на следующей неделе !!! Держитесь , девочки !
              У нас родственница работает в департаменте но в австралии визы выдаёт и она нам сказала что 28 дней это минимум то есть могут и не сразу вернуться и плюс это не значит что вот вам грант дадут а значит ,что продолжат рассмотрение и уж на сколько оно затянется зависит от квот,офицеров и тд
              VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
              INFO REQUESTED -21.05.2019
              BIOMETRICS-10.06.2019
              PREGRANT -17.01.2020

              Comment


              • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                Думаю случай каждой, как и жизнь каждо - уникальны.
                Но есть доля правды, если после таких испытаний желание расстаться (что understandable) то может надо ещё раз взвесить все за и против ... часто ожидание визы только часть испытаний в интернациональных отношениях. Куча всяких тонкостей и документов впереди.
                Если с это все с «тем самым» партнером, то пройдём и укрепим ещё отношения.
                Когда ожидаешь чего-то очень сильно такой поток энергии у человека ... пишите стихи, рассказы, картины, хобби как сказали выше
                Не зря же если посмотреть у всех известных творческих людей не жизнь, а драма...
                Именно это я и имела ввиду как сказал классик все люди счастливы одинаково ,а несчастливы по своему .ясное дело что у всех проблемы и трудности это и есть проверка отношений ,просто если уже на минимальных сроках вы сомневаетесь ,а есть ли смысл поддерживать отношения -чтобы что ? Виза это только начало ,а потом сколько всего ,и поиски работы и свадьба и дети ,взвесить надо 100% чтобы не исколечить жизнь и себе и партнеру.хотя опять же у всех разный уровень стрессоустойчивости я не осуждаю ,просто не порите горячку,главное что вы уже подали на эту визу ,заплатили а ожидание это фигня! Ну и романтика тоже)))
                Last edited by Gibbo; 21.02.2020, 13:46.
                VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                INFO REQUESTED -21.05.2019
                BIOMETRICS-10.06.2019
                PREGRANT -17.01.2020

                Comment


                • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                  Именно это я и имела ввиду как сказал классик все люди счастливы одинаково ,а несчастливы по своему .ясное дело что у всех проблемы и трудности это и есть проверка отношений ,просто если уже на минимальных сроках вы сомневаетесь ,а есть ли смысл поддерживать отношения -чтобы что ? Виза это только начало ,а потом сколько всего ,и поиски работы и свадьба и дети ,взвесить надо 100% чтобы не исколечить жизнь и себе и партнеру.хотя опять же у всех разный уровень стрессоустойчивости я не осуждаю ,просто не порите горячку,главное что вы уже подали на эту визу ,заплатили а ожидание это фигня! Ну и романтика тоже)))
                  Хотите сказать, для вас ожидание было фигней? судя по вашим комментариям в тот период, я бы так не сказала.
                  И ещё забыла спросить, несколькими комментариями выше вы бодро посоветовали получить тур визу типа раз така любофф. У меня после нескольких refusal notifications рука не поднимается засабмитить заявление на тур визу ещё раз. Может, в таком случае, вы мне ее дадите?)

                  Comment


                  • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                    Хотите сказать, для вас ожидание было фигней? судя по вашим комментариям в тот период, я бы так не сказала.
                    И ещё забыла спросить, несколькими комментариями выше вы бодро посоветовали получить тур визу типа раз така любофф. У меня после нескольких refusal notifications рука не поднимается засабмитить заявление на тур визу ещё раз. Может, в таком случае, вы мне ее дадите?)
                    Для меня ожидание было не столь сложным, как весь процесс и муки через которые мы прошли перед подачей на визу ,я выдохнула когда мы именно засабмитили заявление,потому что понятно, что дадут через 6-8 месяцев и мы уже точно теперь будем вместе и можем строить планы на жизнь в Ау. А все препятствия были для жизненного опыта и роста ,и мы благодарны этому ))) И ну и у меня конечно бонус был в виде годовой тур визы.и кстати мне отказывали 2 раза и 2 раза мы перепродавали повторно через неделю после отказа и на удивление грант давали-и таких историй масса , причём на 12 месяцев каждый раз .после подачи на партнерскую уже не так страшно переподавать , ибо никаких банов там на 3 года они влепить уже не могут . Просто ребята хотят экстра 150$ в казну ну или наши намерения проверить .у них тоже есть планы и по грантам и по отказам
                    Last edited by Gibbo; 21.02.2020, 18:10.
                    VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                    INFO REQUESTED -21.05.2019
                    BIOMETRICS-10.06.2019
                    PREGRANT -17.01.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
                      Хотите сказать, для вас ожидание было фигней? судя по вашим комментариям в тот период, я бы так не сказала.
                      И ещё забыла спросить, несколькими комментариями выше вы бодро посоветовали получить тур визу типа раз така любофф. У меня после нескольких refusal notifications рука не поднимается засабмитить заявление на тур визу ещё раз. Может, в таком случае, вы мне ее дадите?)
                      Я хочу сказать ,что понимаю все ваши эмоции ,это нормально ,мысли разные в голову лезут ,но из надо гнать ,к может и не надо ,может надо прислушаться .нл вот ,если вы ждёте не в месте то найти хобби отличный вариант )) как говорится когда женщина не занята ,у неё есть мысль и она ее думает у себе нашла вторую работу ,и ходила на йогу/зал каждый день перед работой и после ,домой только спать приходила и было отлично ,а вот когда сюда приехала вот тут от безделия бесило много чего ,сейчас смешно вспоминать .желаю вам скорых ответов
                      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                      INFO REQUESTED -21.05.2019
                      BIOMETRICS-10.06.2019
                      PREGRANT -17.01.2020

                      Comment


                      • Девушки, спасибо всем за поддержку
                        Однако, странно, что простое на мой взгляд сообщение было воспринято как призыв спасать и давать советы, даже непонятно, что стало триггером, может, фраза про 3 месяца?..бездельницей нарекли, нарисовали картину человека без интересов, хобби и личной жизни, который после 3 месяцев разлуки с любимым решил отозвать визу (что конечно не так, наверное я как то коряво написала)) и было решено непременно меня простимулировать молодцы, всё сделали))
                        Я понимаю, большинство из нас родом из бывших стран Советов, и такого рода занятия дарят особый кайф, но прошу пожалуйста оставить это)
                        Last edited by Rusnyashka; 21.02.2020, 19:50.

                        Comment


                        • Лично я хотела поддержать, особенно после слов, что "достали эти отношения. И строить свою жизнь без партнера". а вот про Советские страны я вообще не поняла. Какие занятия должны мне приносить удовольствие.
                          Visa 300 - 03.02.2019
                          Medicine - 14.02.19
                          Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                          Granted - 11.06.2019

                          Comment


                          • А что я про вас лично написала

                            Comment


                            • Там же написано "девушки"
                              Visa 300 - 03.02.2019
                              Medicine - 14.02.19
                              Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                              Granted - 11.06.2019

                              Comment


                              • Виктория А, я поблагодарила ВСЕХ ДЕВУШЕК, а далее перечислила пункты, которые мало подходят для поддержки. Вы их писали ?
                                Если не писали, зачем берёте на свой счёт ?

                                Comment

                                Working...
                                X