Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет! Подскажите пожалуйста, после статуса Futher Assessment сразу идёт Granted? Или ещё что-то?

    Comment


    • Сообщение от Adelelifestyle Посмотреть сообщение
      Всем привет! Подскажите пожалуйста, после статуса Futher Assessment сразу идёт Granted? Или ещё что-то?
      Обычно да .
      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
      INFO REQUESTED -21.05.2019
      BIOMETRICS-10.06.2019
      PREGRANT -17.01.2020

      Comment


      • Хочется хоть каких-нибудь подвижек на этой неделе))

        Comment


        • По визам 300/309, нас тут много

          Comment


          • Девочки, кто нибудь боится закрытия границ Австралии из за вируса? Италия закрылась. Сегодня писал мой друг- экономист из Германии и сказал что через 1-2 недели собираются Австралию перекрывать. Сказал что другого способа ограничить распространение вируса кроме перекрытия границ пока не придумали
            Visa 300-26/07/2019
            Medicine- 06/08/2019

            Comment


            • [QUOTE=Inna_1900;5817362]Девочки, кто нибудь боится закрытия границ Австралии из за вируса? Италия закрылась. Сегодня писал мой друг- экономист из Германии и сказал что через 1-2 недели собираются Австралию перекрывать. Сказал что другого способа ограничить распространение вируса кроме перекрытия границ пока не придумали[/QUOTE

              Я тоже думала об этом, и тоже волнуюсь, так как у меня билеты на конец апреля. Но я разговаривала с моим мч, по этому поводу, он ничего об этом пока не слышал. У них в городе, по официальным данным, 4 заболевших, и 1 умер, но это опять - таки, пожилой человек. Но в конце концов, я думаю, что скорее всего, это будет карантин. У кого есть ещё какие то мысли, и кто - то летит примерно в это же время?

              Comment


              • Вчера было 100 официальных случаев, и в последние дни прирост по 20 человек в день, и это немного страшно��
                Visa 300 - 03.02.2019
                Medicine - 14.02.19
                Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                Granted - 11.06.2019

                Comment


                • Ура!
                  Сегодня получили визы!
                  Агент сказала, главное не лететь через Китай, Корею, Иран и Италию, иначе посадят на карантин на две недели.
                  VISA 300
                  Applied: 22/08/2019
                  Medicine - 04.02.2020 Biometrics - 04.02.2020
                  Granted - 10.03.2020

                  Comment


                  • Виктория., поздравляю!!!! Мне тоже пришло письмо от агента !!!! Дождались !!!!
                    Visa 300 applied: 03.09.2019
                    Biometrics: 17.09.2019
                    Medicine : 28.09.2019
                    Granted: 10.03.2020

                    Comment


                    • Поздравляю! Нам с женихом до сих пор не верится, что виза пришла

                      Comment


                      • Я турвизу неделю назад получила, уже готова была билеты брать и ехать но вчера прислали запрос на биометрию. Даже не знала радоваться или нет. Тк значит что визу дадут через месяц - полтора. А что будет с границами к тому времени вообще не понятно. И билет не понятно на какую дату брать. Но я сейчас думаю будь умеет уже на руках виза невесты я бы ехала прям щас без промедлений. И кстати интересно а те из стран въезд которым Австралия уже запретила (Китай Корея Иран) - вот допустим там кто то за день до закрытия 300 визу получил. Там же всего 9 месяцев даётся . И что теперь- у людей время визы будет прогорать???? Неужели никаких заморозок?! Вчера читала на сайте govau. Ничего утешительного не нашла по этому поводу. В общем я в очередной раз пожалела что в принципе начала делать эту визу.одни сплошные стрессы
                        Visa 300-26/07/2019
                        Medicine- 06/08/2019

                        Comment


                        • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                          Я турвизу неделю назад получила, уже готова была билеты брать и ехать но вчера прислали запрос на биометрию. Даже не знала радоваться или нет. Тк значит что визу дадут через месяц - полтора. А что будет с границами к тому времени вообще не понятно. И билет не понятно на какую дату брать. Но я сейчас думаю будь умеет уже на руках виза невесты я бы ехала прям щас без промедлений. И кстати интересно а те из стран въезд которым Австралия уже запретила (Китай Корея Иран) - вот допустим там кто то за день до закрытия 300 визу получил. Там же всего 9 месяцев даётся . И что теперь- у людей время визы будет прогорать???? Неужели никаких заморозок?! Вчера читала на сайте govau. Ничего утешительного не нашла по этому поводу. В общем я в очередной раз пожалела что в принципе начала делать эту визу.одни сплошные стрессы
                          Езжайте в Австралию по тур визе сейчас, потом пришлют прегрант по невесте. Просто съездите в отпуск в нз или куда-нибудь и пришлют уже грант.

                          Comment


                          • Rusnyashka, то есть думаете действительно могут закрыть? Денег конечно немного жаль. Прикольно если дадут на след день как я в Австралию прилечу
                            Visa 300-26/07/2019
                            Medicine- 06/08/2019

                            Comment


                            • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                              Rusnyashka, то есть думаете действительно могут закрыть? Денег конечно немного жаль. Прикольно если дадут на след день как я в Австралию прилечу
                              Все возможно. австралия паникует. поэтому если есть возможность ехать сейчас, мне кажется, надо воспользоваться моментом

                              Comment


                              • Inna_1900, я не думаю , что границы закроют , могут ограничить в’езд из стран с карантином , но Россия туда не входит. Попробуйте сдать биометрию и подождать неделю или две , может уже сразу визу 300 пришлют , не придётся несколько раз летать
                                Visa 300 applied: 03.09.2019
                                Biometrics: 17.09.2019
                                Medicine : 28.09.2019
                                Granted: 10.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X