Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Бриджинг открывается автоматически, если есть аппликейшн на 820ю. Без нее - нет... на сколько мне известно...
    Мы же про тур визу говорим .если подаешь из Австралии и у тебя заканчивается тур виза в момент пока они рассматривают то автоматически открывается бридж до момента гранта или отказа по турвизе .я конечно тоже считаю что могли бы уже и дать невесту девушке ,это же формальность быть вне страны ,бред
    VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
    INFO REQUESTED -21.05.2019
    BIOMETRICS-10.06.2019
    PREGRANT -17.01.2020

    Comment


    • Сообщение от Lanana Посмотреть сообщение
      Привет всем! Кто-нибудь в курсе выдаётся ли bridging visa А тем, кто подался на визу партнера вне Австралии?

      Я сейчас на тур визе в Австралии, но подавалась на партнерскую вне страны. Виза без further stay

      Сейчас непонятно как улетать и вообще не понятно когда потом я увижу своего партнера вообще, если уеду по окончанию 90 дней, поэтому думаем подать на BVA если это возможно🥺
      У нас с вами одинаковая ситуация
      Visa 300 Applied- 28.11.2019
      Bio- 11.12.2019
      Medicine- 14.02.2020
      Grant- 12.03.2020

      Comment


      • Девочки, а есть кто то, кто получил визу, но не успел въехать? Вы какие нибудь шаги предпринимали, или может есть какая то информация об этом?

        Comment


        • Танюшка_1985, то есть в Австралии тоже безработица настаёт?
          Visa 300-26/07/2019
          Medicine- 06/08/2019

          Comment


          • Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
            Девочки, а есть кто то, кто получил визу, но не успел въехать? Вы какие нибудь шаги предпринимали, или может есть какая то информация об этом?
            Да, я в их числе. Сначала хотели летом поехать, потом решили что через месяц, но в итоге не знаем сейчас когда вообще откроют границу, поэтому остаётся только ждать. Нас несколько человек, которые получили визы в марте и не успели уехать. Я только с Египта успела выехать, как закрыли все границы. Сейчас никто ничего не может сказать, всё меняется каждый день. И что делать, тоже не известно...
            VISA 300
            Applied: 22/08/2019
            Medicine - 04.02.2020 Biometrics - 04.02.2020
            Granted - 10.03.2020

            Comment


            • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
              Танюшка_1985, то есть в Австралии тоже безработица настаёт?
              Само собой.... кафе, рестораны работают только на takeaway, везде сокращают людей... и это только начало...
              VISA 300 applied: 23/06/2019
              Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
              Grant: 31/12/2019 (6 months)
              VISA 820 applied: 09/03/2020

              Comment


              • Evgeniya80, у меня был куплен билет на 23.03, тоже не успела улететь, оставила своё послание на home affairs в разделе Complaints, suggestions . Они немного поменяли формулировку на этом сайте : subclass 300 visa holders can’t come at the moment . Очень надеюсь , что при жёстком карантине в Австралии, через 2 недели будет хоть какая-то положительная динамика ! И настанет , наконец , тот самый момент и что и с визой 300 разрешат приехать ! Нужны хорошие новости из Европы , чтобы прошла паника и тогда снова можно писать наши просьбы разрешить в’езд. Давайте , девочки , постараемся и уедем уже в мае-июне!
                Visa 300 applied: 03.09.2019
                Biometrics: 17.09.2019
                Medicine : 28.09.2019
                Granted: 10.03.2020

                Comment


                • Девочки ,новости из новой Зеландии ,всем кто на временных визах ,турист ,студент ,рабочая ,продлили на 3 месяца действие ,так что может и в австралии тоже самое с сделают .удачи
                  VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                  INFO REQUESTED -21.05.2019
                  BIOMETRICS-10.06.2019
                  PREGRANT -17.01.2020

                  Comment


                  • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                    Девочки ,новости из новой Зеландии ,всем кто на временных визах ,турист ,студент ,рабочая ,продлили на 3 месяца действие ,так что может и в австралии тоже самое с сделают .удачи
                    Спасибочки))
                    Где-то читала, что рассматривают автоматическое продление до октября
                    Те, у кого условие no further stay, уже могут отменить этот пункт
                    Visa 300 Applied- 28.11.2019
                    Bio- 11.12.2019
                    Medicine- 14.02.2020
                    Grant- 12.03.2020

                    Comment


                    • Ani29, до октября?���� Это что ж значит... для тех кто визы не получил...
                      Visa 300-26/07/2019
                      Medicine- 06/08/2019

                      Comment


                      • Сейчас департамент бросил все силы для того, чтобы решать новые возникшие вопросы в связи с закрытием границ. Это всё очевидно, но будем надеяться, что Австралию всё-таки откроют в скором времени, и нам дадут наши долгожданные визы ��

                        Comment


                        • Посмотрите, там постоянно публикуются обновления....[/QUOTE]

                          Кстати, я подписалась на эту девушку (@yulia_moiseeva_rma) и она проводила прямой эфир (на данный момент кто успеет посмотреть он есть у неё). Так вот, я задала ей вопрос "Смогу ли я въехать в Австралию, если мне сейчас грантуют визу невесты", на что она ответила "Будет необходимо снова собрать пакет документов, доказывающие мои отношения с женихом и отправить данное письмо в соответствующий раздел. После чего, в случае положительного результата, департамент вышлет официальное разрешение на въезд".

                          Поэтому, девочки, кто уже получил визы, имейте в виду

                          Comment


                          • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                            Ani29, до октября?���� Это что ж значит... для тех кто визы не получил...
                            Это туристические визы для тех кто сейчас в австралии и у кого сроки поджимают, кому надо новые делать, но пока ещё нет ничего, хотя надеюсь, всё-таки введут это, а то он очень хочется ещё раз делать
                            Visa 300 Applied- 28.11.2019
                            Bio- 11.12.2019
                            Medicine- 14.02.2020
                            Grant- 12.03.2020

                            Comment


                            • Сообщение от Adelelifestyle Посмотреть сообщение
                              Посмотрите, там постоянно публикуются обновления....
                              Кстати, я подписалась на эту девушку (@yulia_moiseeva_rma) и она проводила прямой эфир (на данный момент кто успеет посмотреть он есть у неё). Так вот, я задала ей вопрос "Смогу ли я въехать в Австралию, если мне сейчас грантуют визу невесты", на что она ответила "Будет необходимо снова собрать пакет документов, доказывающие мои отношения с женихом и отправить данное письмо в соответствующий раздел. После чего, в случае положительного результата, департамент вышлет официальное разрешение на въезд".

                              Поэтому, девочки, кто уже получил визы, имейте в виду[/QUOTE]

                              Я тоже смотрела)
                              Она говорила о том, что надо подавать на "разрешение на въезд" и аргументировать почему...и тогда департамент может пойти на встречу. Но есть еще одна загвоздка- выпустят ли вас в вашей стране...
                              VISA 300 applied: 23/06/2019
                              Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                              Grant: 31/12/2019 (6 months)
                              VISA 820 applied: 09/03/2020

                              Comment


                              • Девочки , подскажите , мой партнёр поменял паспорт , в update details, необходимо выбрать из списка имя,у кого поменялись детали паспорта, так в этом списке моего партнера нет , в его аккаунте тоже нет функции поменять его данные , я прикрепила в attach documents, вопрос , как мне сделать update details
                                22.08.2019 -applied 309 visa.
                                31.10.2019- medical check
                                21.01.2020- polic check (requirest). 12.03.202 bio ( request)
                                29.09.202-visa granted, 24.11.2021- visa 100 granted

                                Comment

                                Working...
                                X