Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Marina S, даже боюсь представить стоимость этих ограниченных рейсов, и ещё интересно- сколько ждать решений по этим exemptions ...
    Visa 300-26/07/2019
    Medicine- 06/08/2019

    Comment


    • Evgeniya80, интересно чем это можно доказать? Если доказательств на ожидании 300 видимо не достаточно...
      Visa 300-26/07/2019
      Medicine- 06/08/2019

      Comment


      • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
        Evgeniya80, интересно чем это можно доказать? Если доказательств на ожидании 300 видимо не достаточно...
        Поговорите с агентом, кто то давал ее координаты тут. она говорила что добились разрешения именно для ожидающих визу 300

        Comment


        • Inna_1900, мой агент говорит разрешение быстро рассматривают и выдают . Вся проблема в поиске рейса . На этой неделе у меня сестра смогла перевезти к себе в Германию мужа и детей , на самом деле рейсы из России в Европу есть , только выпускают из страны по студенческим визам , близких родственников и тд. В Европу точно можно улететь , а вот про Азию не знаю
          Visa 300 applied: 03.09.2019
          Biometrics: 17.09.2019
          Medicine : 28.09.2019
          Granted: 10.03.2020

          Comment


          • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
            Marina S, даже боюсь представить стоимость этих ограниченных рейсов, и ещё интересно- сколько ждать решений по этим exemptions ...
            На сайте написано что они отвечают в течении 3 дней, если найдут что ваши доводы имеет место быть. Если нет, то не отвечают совсем.

            Comment


            • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
              Добрый день! Девочки, ожидающие своего вылета с визой 300 на руках, не хотите подать заявление на exemption в мае? Может уже кто-то получил его, поделитесь опытом . На сайте Etihad Airlines пишут , что планируют ограниченное кол-во рейсов с 14 мая, уже сейчас у них есть полеты в Мельбурн . Осталось решить , как выбраться из России, чтобы попасть в ОАЭ Но к июню ситуация может измениться, вот и думаю , может подать уже на exemption, чтобы при первой возможности улететь. Только вот не знаю, может они дают разрешение только на определённый срок?! Если у кого-то есть информация- пишите!
              Я задавала такой вопрос агенту, так вот она сказала что нет срока годности для этого разрешения. во всяком случае она не видела . мы планируем тоже подавать, но пока ждем, из Украины пока билетов нет.

              Comment


              • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
                Inna_1900, мой агент говорит разрешение быстро рассматривают и выдают . Вся проблема в поиске рейса . На этой неделе у меня сестра смогла перевезти к себе в Германию мужа и детей , на самом деле рейсы из России в Европу есть , только выпускают из страны по студенческим визам , близких родственников и тд. В Европу точно можно улететь , а вот про Азию не знаю
                а кто ваш агент?? Вы будете просить ее помощи?? Она не рассказывала какие шансы получить разрешение??

                Comment


                • Evgeniya80, у моего агента никто ещё из клиентов не подавал на это разрешение , она считает , что нужно сначала подождать пока границы откроют , потом подавать заявление . Но , похоже , для свободного передвижения границы ещё долго не откроют . Нужно искать вот такие разовые рейсы , которые возвращают своих граждан. Может и стоит попробовать получить разрешение в мае, чтобы начать ловить рейсы.
                  Visa 300 applied: 03.09.2019
                  Biometrics: 17.09.2019
                  Medicine : 28.09.2019
                  Granted: 10.03.2020

                  Comment


                  • Evgeniya80, а Ваш агент уже имела опыт с такими заявлениями ? Кто-нибудь вообще их реально получал ?
                    Visa 300 applied: 03.09.2019
                    Biometrics: 17.09.2019
                    Medicine : 28.09.2019
                    Granted: 10.03.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
                      Evgeniya80, а Ваш агент уже имела опыт с такими заявлениями ? Кто-нибудь вообще их реально получал ?
                      У меня нет агента, я нашла в инстаграмм девочку, ее координаты были тут на сайте. Она говорит что берется за такие дела и что они получили такое разрешение. Но если верить информации на сайте австралийского правительства и агентам в целом границы будут закрыты до 20 сентября. а что делать тем у кого сроки визы истекают. они так же написали что не будут продлевать визу. по этому , наверное стоит пробовать. Я так думаю что это можно сделать не один раз

                      Comment


                      • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
                        Evgeniya80, у моего агента никто ещё из клиентов не подавал на это разрешение , она считает , что нужно сначала подождать пока границы откроют , потом подавать заявление . Но , похоже , для свободного передвижения границы ещё долго не откроют . Нужно искать вот такие разовые рейсы , которые возвращают своих граждан. Может и стоит попробовать получить разрешение в мае, чтобы начать ловить рейсы.
                        Через 3 недели обещают какие-то послабления restrictions в Австралии... может, есть смысл дождаться...вдруг и по вьезду что-то будет известно. P.S. сегодня новости смотрела
                        VISA 300 applied: 23/06/2019
                        Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                        Grant: 31/12/2019 (6 months)
                        VISA 820 applied: 09/03/2020

                        Comment


                        • На фб есть группа по партнерским визам, там почти каждый день вижу сообщения о гранте 309, 820 и 801. Видимо их ещё рассматривают

                          Comment


                          • Сообщение от Lanana Посмотреть сообщение
                            На фб есть группа по партнерским визам, там почти каждый день вижу сообщения о гранте 309, 820 и 801. Видимо их ещё рассматривают
                            Что за группа? Не подскажите) а то я во многих состою (типа русские в Австралии, Экспертный Совет итд) - а об этой не знаю))
                            VISA 300 applied: 23/06/2019
                            Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                            Grant: 31/12/2019 (6 months)
                            VISA 820 applied: 09/03/2020

                            Comment


                            • Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
                              Что за группа? Не подскажите) а то я во многих состою (типа русские в Австралии, Экспертный Совет итд) - а об этой не знаю))

                              называется partner visa Australia, на логотипе фото бегущей парочки и нарисован кит на стене

                              Comment


                              • Сообщение от Lanana Посмотреть сообщение
                                называется partner visa Australia, на логотипе фото бегущей парочки и нарисован кит на стене
                                Ага, добавилась в первые две популярные группы... проскролила немного, там в основном все с 820-й без 300-й...
                                VISA 300 applied: 23/06/2019
                                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                                VISA 820 applied: 09/03/2020

                                Comment

                                Working...
                                X