Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NataI Посмотреть сообщение
    Inna_1900,да , эта кнопка, не бойтесь , нажимайте , все будет в порядке.
    Только что заметила эту кнопочку, но она неактивна и нельзя нажать. Вы знаете, что это значит? У меня тоже до сих пор висит запрос на биометрию, хотя сдала её ещё в январе и статус further assesstment

    Comment


    • Нажимая на эту кнопку, вы подтверждаете , что вы выполнили запрос . У меня было два запроса и кнопка была активна , если у вас поменялся статус после запроса и флажок исчез , думаю , что все в порядке.
      22.08.2019 -applied 309 visa.
      31.10.2019- medical check
      21.01.2020- polic check (requirest). 12.03.202 bio ( request)
      29.09.202-visa granted, 24.11.2021- visa 100 granted

      Comment


      • Jules10, в этом то и проблема... чек не могу найти- возможно на работе оставила в столе. На работе я была два месяца назад тк мы на удаленке... я тоже думала фотку чека прикрепить но не нашла его..(((((
        Visa 300-26/07/2019
        Medicine- 06/08/2019

        Comment


        • Adelelifestyle, у меня кнопка активна но по- прежнему висит флажок и вообще... initial assessment....и ещё как и в первый день стоит «arrange biometrics collection” ...
          Last edited by Inna_1900; 14.05.2020, 23:03.
          Visa 300-26/07/2019
          Medicine- 06/08/2019

          Comment


          • Я позавчера написала в центр техподдержки VFS Global. Мне пришла авторассылка что они ответят в течение дня но конечно же не ответили. Единственное что у меня есть это оплата на сервисный центр в Сбербанк онлай- чек наверное можно открыть
            Visa 300-26/07/2019
            Medicine- 06/08/2019

            Comment


            • Чек действительно можно вывести. У меня в июне истекает срок Marriage certificate... посмотрим будет ли проявлена активность с их стороны и появится ли запрос на обновление. А вообще что то мне подсказывает что наши биометрии будут просто не засчитаны...((. Состригли немного денюжек опять... молодцы... Я за неделю до этой биометрии сдавала биометрию на туристическую и все по ходу не впрок. Разве что туристическую дали. Дня за четыре
              Last edited by Inna_1900; 14.05.2020, 23:04.
              Visa 300-26/07/2019
              Medicine- 06/08/2019

              Comment


              • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                Чек действительно можно вывести. У меня в июне истекает срок Marriage certificate... посмотрим будет ли проявлена активность с их стороны и появится ли запрос на обновление. А вообще что то мне подсказывает что наши биометрии будут просто не засчитаны...((. Состригли немного денюжек опять... молодцы... Я за неделю до этой биометрии сдавала биометрию на туристическую и все по ходу не впрок. Разве что туристическую дали. Дня за четыре
                Вы не переживайте так, что за негатив) писали уже девочки ранее, что не сразу результаты био появлялась в аккаунте...
                У них в системе часто глюки бывают.
                Если вы в этом же городе, что и пункт сдачи био- заедьте к ним для успокоения. Если нет - заедьте на работу, поищите чек...
                VISA 300 applied: 23/06/2019
                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                VISA 820 applied: 09/03/2020

                Comment


                • У меня вообще не просили биометрию на 300ую

                  Comment


                  • Jules10, вы наверное не из РФ?(( Кстати на днях написала селебранту как продлить письмо intention of marriage. Ибо срок его действия истекает в июне. Она сказала мне надо подпись в австралийском консульстве поставить о том что мне нужно продлить мой intention)) но вот незадача- я вспомнила что в прошлом году консульство Австралии покинуло РФ. Она написала что подпись можно поставить в consulate/ Australian embassy. Кто знает, есть ли у нас сейчас такое в Москве??
                    Visa 300-26/07/2019
                    Medicine- 06/08/2019

                    Comment


                    • Танюшка_1985, ой да, опять паникую)) уже целый год))) да ещё эта Московская «изоляция» накладывает свой грязный отпечаток)
                      Visa 300-26/07/2019
                      Medicine- 06/08/2019

                      Comment


                      • Девочки, кто подавал на exception? Какие результаты? Думаю есть ли смысл подавать при ожидании 300..
                        Visa 300-26/07/2019
                        Medicine- 06/08/2019

                        Comment


                        • В воскресенье прилетела в Австралию перед посадкой дали заполнить декларацию, в аэропорту выдали инструкции по карантину, паспортный контроль занял 5 сек, сумки не проверяли, перед выходом из аэропорта дали коробку с вкусняшками, посадили в автобус; увезли в норм 5* отель - то, что нужно после кругосветного путешествия)) (летела через германию).

                          Comment


                          • Дорогие девочки, привет! Я новенькая.
                            Всем желаю побыстрее уехать с учетом сложившийся ситуации.
                            Не могли бы вы пожалуйста, ответить на 3 вопроса. Мы пока только в саамом начале пути.
                            1) сколько вы были знакомы со своим мч до подачи на 300 визу?
                            2) сколько было личных встреч?
                            3) как поняла в основном все подаются с помощью агента или 50 на 50? мы хотим попробовать без агента.
                            Заранее большое спасибо

                            Comment


                            • Rusnyashka, то есть на карантин на две недели увезли в пятизвёздочный отель?! И ты там сейчас?? А как привозят еду? Это все так интересно! И что это за бесплатно?! А если не бесплатно то дорого ли этот отель стоит. Билет На самолёт наверное был в два раза дороже чем обычно?... Да, и спасибо что уже успела здесь отписаться,)
                              Last edited by Inna_1900; 19.05.2020, 06:01.
                              Visa 300-26/07/2019
                              Medicine- 06/08/2019

                              Comment


                              • Всем привет, 17 мая я прилетела в Австралию. Рейсом через Франкфурт и Доху. При селе надо иметь визу, паспорта и билеты. Самолеты летают каждую пятницу из Шереметьево Аэрофлотом и каждый четверг из Домодедово Люфтганзой. Все вместе встало в 130.000₽. По прилету посадили на карантин в 5 звездочный отель. Кормят норм, платит государство. Exemption ждали неделю.

                                Comment

                                Working...
                                X