Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=Inna_1900;5876382]Evgeniya80, я в шоке. А у вас какая ситуация? Я не вижу подписи- На какой Вы визе?? Или какую ждёте? Эта девочка , о которой вы говорите- это наша Rusnyashka... Я только что смотрела новый выпуск комментариев агента по учебной миграции в Австралию в контакте. Он сказал что из России выезд будет запрещён до ИЮЛЯ 2021 года. Якобы информация достоверная. Я в шоке[/QUOTE

    Я на 300 визе, я получила её в феврале, и должна была улететь в апреле. Но все знают, что случилось. Нет, я писала о другой девочки, она писала о её партнёр, откуда он я не знаю, а она австралийка, но я уже познакомилась со многими людьми из Филлипины из Италии, из Армении, все они помогали мне советами, так как уже получили их разрешения. Но это действительно, как лотерея. По поводу вылетов из России я не в курсе, так как я из Украины, но точно знаю, что несколько девочек улетели буквально пару дней назад из Москвы, так что все возможно, главное иметь все документы.

    Comment


    • И не смотрите эти комментарии, сейчас агенты нагоняют страху, что бы к ним обращались.

      Comment


      • Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
        Да, это правда, это как лотерея. Кому то дают, кому то нет. Мы подавали уже 5 раз, и не получили ответа. Написали жалобы и тоже ничего. А в группе на фейсбуке прочитала, что девочке, которая просто в отношениях только 11 месяцев, и они не жили вместе, им дали освобождение.
        Понятно...
        Евгения, а подскажите, пожалуйста, как найти эту группу на ФБ.

        Comment


        • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
          Эта девочка , о которой вы говорите- это наша Rusnyashka...
          Пожалуйста, не придумывайте и не пишите ерунду..))

          Comment


          • Сообщение от Olga0310 Посмотреть сообщение
            Понятно...
            Евгения, а подскажите, пожалуйста, как найти эту группу на ФБ.
            Ищите в фейсбук группы Partner visa Australia, или Australia pertner visa, их там несколько. Там можно найти много информации, и спросить у людей, у кого похожая ситуация.

            Comment


            • Rusnyashka, сорри, я не вчиталась в смысл сообщения. Я только вас знаю с разрешением на выезд!)) поэтому везде мерещится))
              Visa 300-26/07/2019
              Medicine- 06/08/2019

              Comment


              • Evgeniya80, да, надеюсь что этот агент просто страх нагоняет...
                Visa 300-26/07/2019
                Medicine- 06/08/2019

                Comment


                • Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
                  Ищите в фейсбук группы Partner visa Australia, или Australia pertner visa, их там несколько. Там можно найти много информации, и спросить у людей, у кого похожая ситуация.
                  Спасибо, нашла)

                  Comment


                  • Добрый день! Как и многие находимся в ожидании 300 визы, не виделись уже скоро год как...тяжело очень...
                    Да​ ещё и обновились сроки в сторону увеличения..
                    Почитала, что можно пробовать получить exemption.
                    Поделитесь, пожалуйста, опытом и если есть хороший юрист, то контактом. Буду очень благодарна.
                    Last edited by alexvickt; 31.08.2020, 15:16.
                    Если я спорю с вами - это не значит, что я вам хочу что-то доказать. Это всего лишь значит, что я для себя хочу прояснить истину.

                    Comment


                    • Сообщение от alexvickt Посмотреть сообщение
                      Почитала, что можно пробовать получить exemption.
                      У вас есть действующая виза? visitor например
                      Visa 309 / regional Victoria
                      Applied - 20/06/2020
                      Police check - 23/06/2020
                      Med - 29/06/2020

                      Comment


                      • Нет. В апреле подались на 300. Была туристическая, мы её использовали.
                        Если я спорю с вами - это не значит, что я вам хочу что-то доказать. Это всего лишь значит, что я для себя хочу прояснить истину.

                        Comment


                        • Сообщение от alexvickt Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Как и многие находимся в ожидании 300 визы, не виделись уже скоро год как...тяжело очень...
                          Да​ ещё и обновились сроки в сторону увеличения..
                          Почитала, что можно пробовать получить exemption.
                          Поделитесь, пожалуйста, опытом и если есть хороший юрист, то контактом. Буду очень благодарна.
                          День добрый!
                          Я получила exemption вчера по 600 визе.
                          Подавали сами, без агента, получилось с 6 или 7 попытки.

                          Comment


                          • Сообщение от alexvickt Посмотреть сообщение
                            Нет. В апреле подались на 300. Была туристическая, мы её использовали.
                            Вам перед подачей на exemption нужно будет получить визу или хотя бы подать на нее (на visitor например). В заявке не exemption надо указать или номер визы или номер заявления на визу
                            Сейчас visitor визы выдают только ближайшим родственникам или у кого чрезвычайные обстоятельства. Посмотрите тут как можно доказать что вы близкий родственникВ https://immi.homeaffairs.gov.au/supp...ationship.aspx

                            Я подала на visitor 9 августа, в immi было Estimated Processing Time 66 -78 days, а теперь стало 3 months to 4 months.
                            Еще перед подачей проверьте открыты ли центры чтобы сдать биометриюВ 
                            ну и если честно там с билетами беда и платный карантинВ 
                            Visa 309 / regional Victoria
                            Applied - 20/06/2020
                            Police check - 23/06/2020
                            Med - 29/06/2020

                            Comment


                            • Сообщение от Olga0310 Посмотреть сообщение

                              День добрый!
                              Я получила exemption вчера по 600 визе.
                              Подавали сами, без агента, получилось с 6 или 7 попытки.
                              Поздравляю!!!!В 
                              Когда и как летите?В 
                              Visa 309 / regional Victoria
                              Applied - 20/06/2020
                              Police check - 23/06/2020
                              Med - 29/06/2020

                              Comment


                              • Сообщение от cdeneuve Посмотреть сообщение

                                Поздравляю!!!!ВВ 
                                Когда и как летите?ВВ 
                                Спасибо!))В 
                                Ох, это большой вопрос(((
                                Пока рейсов нет. И так было не густо, а теперь иQatar перестала летать в АУ.В 
                                Буду ждать. Может, что-то изменится. Буду подстраиваться под рейсы, но хотелось бы хотя бы в октябре улететь.В 

                                Comment

                                Working...
                                X