Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гостевая виза для родителей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    В ноябре должны открыть новые 3 и 5 летние непрерывные турвизы для родителей, дороговастенько правда, зато выезжать не надо.
    да, тоже читала, те получается выезжать вообще не надо для грантования вызы 173? Интересно когда на них подавать можно будет?

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Если родственник уже был в Ау, просите 3 летнюю, должны дать. По ней условие - 12 мес здесь, 6 мес там.
      нет, первый раз оформляю, сейчас думаю может стоит подождать ноября и подать уже на новую дорогую на три года. Там тоже наверное очередь соберется из желающих на эти визы.

      Comment


      • кто подавался на 600 онлайн, нужно ли заполнять на бумаге форму 1419, подписывать ее и прикре%%%%ь к онлайн подаче? Или вообще все заполняется онлайн и аппликант не подписывает бумажную форму.

        Comment


        • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
          да, тоже читала, те получается выезжать вообще не надо для грантования вызы 173? Интересно когда на них подавать можно будет?
          https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/173-
          You must be outside Australia when the visa is decided.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
            нет, первый раз оформляю, сейчас думаю может стоит подождать ноября и подать уже на новую дорогую на три года. Там тоже наверное очередь соберется из желающих на эти визы.
            Планируют 15 тыс в год выдавать таких виз.
            Для сравнения платных родительских (subclasses 173/143 and subclasses 884/864) сейчас выдают 7175 в год.
            Можно прикинуть, что очередь будет примерно в 2 раза короче, что тоже не фонтан. Год-два можно запросто ждать. Только если в первые дни податься, тогда может побыстрее, хотя может и не работает такая логика.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Планируют 15 тыс в год выдавать таких виз.
              Для сравнения платных родительских (subclasses 173/143 and subclasses 884/864) сейчас выдают 7175 в год.
              Можно прикинуть, что очередь будет примерно в 2 раза короче, что тоже не фонтан. Год-два можно запросто ждать. Только если в первые дни податься, тогда может побыстрее, хотя может и не работает такая логика.
              А краткосрочный визы будут давать?
              Чтобы не заморачиваться со связями с Россией.
              У меня они действительно в гости хотят на месяц.

              Comment


              • У меня вопрос, я онлайн ни разу не подавала на тур визу для родителей, мне не совсем понятно, все же анкеты нужно на бумаге заполнять и ставить подпись апликанта а затем скан копии прикрепить, или онлайн вообще не нужно анкеты с подписями и фото аппликанта?

                Comment


                • пришло время опять заниматься получением визы для родителей. Будем подавать как обычно на гостевую, но в этот раз хотим попросить на 5 лет многоразовую, т.к. родители стоят в очереди на бесплатную родительскую визу.

                  Вопрос возник по страховкам. Обоим родителям на момент подачи исполнится 65 лет. Та компания, где мы раньше делали страховку, не страхует людей старше 65. Поделитесь, пожалуйста, куда стоит обратиться за страховкой, которая соотвествует требованиям департамента, ну и чтоб по разумной цене Спасибо заранее.

                  Comment


                  • Получили визу туристическую для мамы на 12 мес, нужно ли зразу брать билет в оба конца

                    Comment

                    Working...
                    X