Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможные хорошие новости для родителей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
    бедная женщина, да уж если бы застраховалась никакой страховки не хватило бы, наша бабушка прожила спокойно год в Австралии и вернулась домой до след поездки. Это личное дело каждого. Я не настолько богата, что бы обогащать страховые компании без необходимости, заставят застрахуем конечно.
    Другои пример - не страшилка а из жизни.

    Молодой челавек - турист дорвался до океана.
    Нырнул головой вниз.
    Думаю шо получилось дальше сами догадались - перелом позвоночника, причем очень высоко.
    Цэна вапроса включая перелет медицинским самалётом взад чуть болше чем 250 тыщей.

    Весь бил оплатила его страховка.

    Так что теперь думайте есце раз - вы багаты или всё таки бедны!?

    Еще один пример из жизни русскодумаесцего иммигранта.
    Правда дело касается не медиинского била.
    Думал великовозрастный хлопчик шо он харашо ездит на дорогах.
    Ездил ездил , пока не вьехал дорогусцей машине взад.
    Да еще вьехал со всей дури.
    Страховки естественно не было - никакой.
    Цена вапроса $100К+
    Работал на варос нескоко лет подряд.
    теперь берет страховку загодя, и не тока на машину!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
      Спасибо за проявленную заботу о нашей бабушке и моем кошельке, в след раз обязательно застрахуем, но не от страха, а потому что визу будем просить 5 летнюю, о которой собственно в этой ветке и идет речь.
      Тока вот учтите, что многие весци страховка не покрывает!

      Comment


      • #18
        Летать в наше время без страховок одной жадностью/нищетой не об'яснишь,
        пришла и говорю )

        Comment


        • #19
          Незнакомка вы DR_L дополнительный профиль в помощь
          Грешно смеяться, но блин смешно. Ну я в курсе, что это болезнь всех беженцев из СССP считать чужие деньги и плакать плакать, что если бы остались в 90е, ну все бы были Абрамовичами. Променяли свой звездный шанс на пособие и бесплатный английский, корпели, работали санитарками,налоги платили исправно, страховые компании озолотили за все эти годы, ну и радуйтесь, все ж у вас хорошо теперь, скромно и со вкусом)
          Ластана Вы незнакомку создали пока в бане были на этом форуме ?

          Comment


          • #20
            Вот собственно и об'яснение 'явления'




            Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
            Незнакомка вы DR_L дополнительный профиль в помощь
            Грешно смеяться, но блин смешно. Ну я в курсе, что это болезнь всех беженцев из СССP считать чужие деньги и плакать плакать, что если бы остались в 90е, ну все бы были Абрамовичами. Променяли свой звездный шанс на пособие и бесплатный английский, корпели, работали санитарками,налоги платили исправно, страховые компании озолотили за все эти годы, ну и радуйтесь, все ж у вас хорошо теперь, скромно и со вкусом)
            Ластана Вы незнакомку создали пока в бане были на этом форуме ?
            пришла и говорю )

            Comment


            • #21
              Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
              Ластана Вы незнакомку создали пока в бане были на этом форуме ?
              Да вообще 99% сообщений на форуме пишу я под разными псевдонимами, остальное залётные желающие свалить.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Да вообще 99% сообщений на форуме пишу я под разными псевдонимами, остальное залётные желающие свалить.
                Фигасе у Вас производительность!
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                  Незнакомка вы DR_L дополнительный профиль в помощь
                  Грешно смеяться, но блин смешно. Ну я в курсе, что это болезнь всех беженцев из СССP считать чужие деньги и плакать плакать, что если бы остались в 90е, ну все бы были Абрамовичами. Променяли свой звездный шанс на пособие и бесплатный английский, корпели, работали санитарками,налоги платили исправно, страховые компании озолотили за все эти годы, ну и радуйтесь, все ж у вас хорошо теперь, скромно и со вкусом)
                  Ластана Вы незнакомку создали пока в бане были на этом форуме ?
                  Зря Вы так...
                  Счет из госпиталя может быть много больше 10-30к.
                  Admission to ED - $492.
                  Один день пребывания в обычной палате стоит около 2к, исключая расходы на операцию, если потребуется.
                  ICU еще дороже, около 5к за сутки.
                  Из того, что подешевле, амбулаторно, - кровь на биохимию - 550, CT scan - 400.
                  Пока сам не столкнешься - не узнаешь.
                  Лучше всего, конечно не болеть, но никто не застрахован.

                  ЗЫ Я ничей не клон и не беженец из 90х
                  Last edited by Tony; 29.09.2016, 17:41.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                    Вот собственно и об'яснение 'явления'
                    Привет Клон! Хав а ю!
                    Найс ту мит Ю!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                      Незнакомка вы DR_L дополнительный профиль в помощь
                      Грешно смеяться, но блин смешно. Ну я в курсе, что это болезнь всех беженцев из СССP считать чужие деньги и плакать плакать, что если бы остались в 90е, ну все бы были Абрамовичами. Променяли свой звездный шанс на пособие и бесплатный английский, корпели, работали санитарками,налоги платили исправно, страховые компании озолотили за все эти годы, ну и радуйтесь, все ж у вас хорошо теперь, скромно и со вкусом)
                      Ластана Вы незнакомку создали пока в бане были на этом форуме ?
                      Скажена жинка!
                      Уже меня и в беженцы пощитала!
                      Павтаряю еще раз- величина и толщина вашего кошелька меня интересуется.
                      Так как я уезжала еще при советсткой власти и с совецким паспортом, Абрамович как и вся другая олигархия мне была не известна. А когда я о них уже узнала тут , мне уже было тада настоко харашо что жалеть мне о их мильёнах не приходилось . У меня уже были свои 3 капейки.

                      Где платят пособия я так до сих пор и не знаю.
                      Работать санитаркой мне не приходилось , ни на родине ни тут.
                      А что вы имеете шо та против санитарок!?

                      Мед страховку плачу исправно , шоб не платить еще больше медикеру.
                      А вот лечусь везде задарма - хто на шо в хывся.

                      Незнакомка может и я но она правда еще об йетом не знает.

                      ПыС
                      Расслабьтесь
                      Не сучите тут ножками!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Зря Вы так...
                        Счет из госпиталя может быть много больше 10-30к.
                        Admission to ED - $492.
                        Один день пребывания в обычной палате стоит около 2к, исключая расходы на операцию, если потребуется.
                        ICU еще дороже, около 5к за сутки.
                        Из того, что подешевле, амбулаторно, - кровь на биохимию - 550, CT scan - 400.
                        Пока сам не столкнешься - не узнаешь.
                        Лучше всего, конечно не болеть, но никто не застрахован.

                        ЗЫ Я ничей не клон и не беженец из 90х
                        Вы еще не весь прейскурант озвучили!

                        Вчера привезли пациента вертолётом. Скока йето будет стоить незастрахованому турысту мне даже трудно предцтавить.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Привет Клон! Хав а ю!
                          Найс ту мит Ю!
                          Hi 5!
                          пришла и говорю )

                          Comment


                          • #28
                            Migrants will be able to bring their parents to Australia for up to 10 years under a new temporary visa program to be announced in next week's federal budget.

                            Comment


                            • #29
                              Citizens and permanent residents will be able to apply for the visa for five years at a cost of $10,000 and will then be able to renew it for another five years, SBS News reports.
                              There will also be a cheaper three-year option.
                              There will be 15,000 places on offer and participants will have to take out private health insurance but won't have work rights.
                              Assistant Immigration Minister Alex Hawke told SBS he expects there to be some savings on child care costs because grandparents will be able to babysit.
                              The visa program is expected to start in November so long as legislation passes parliament.

                              Comment

                              Working...
                              X