Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гражданство для родителей за 60.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на фотографии при подаче. Они тоже должны быть не более трех месяцев к моменту подачи. Иначе признают недействительными и надо будет фотографироваться заново.
    Не 3, а 6.
    Фотографии вырезаются, сканируются, прикрепляются онлайн, так что никто никогда не узнает, когда Вы их сделали. Вживую фото подаются на собеседовании, которое может быть гораздо позже, чем 6 мес со дня подачи.
    Все эти "требования" - филькина грамота.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Паспорт РФ вроде же не надо?
      Там нужно предоставить документ с фотографией. У меня есть австралийские водительские права, а у жены нет никакого австралийского документа с фотографией, кроме разве что студенческой карточки языковых курсов в Тэйфе, которые мы бросили 3 года назад. Думаю, что эта карточка не прокатит. Вот и придётся ей предоставлять российский паспорт.
      Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
        Там нужно предоставить документ с фотографией. У меня есть австралийские водительские права, а у жены нет никакого австралийского документа с фотографией, кроме разве что студенческой карточки языковых курсов в Тэйфе, которые мы бросили 3 года назад. Думаю, что эта карточка не прокатит. Вот и придётся ей предоставлять российский паспорт.
        А, я Вас неверно поняла, извините. Речь идет о российском заграннике ведь. Мне подумалось о гражданском.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment

        Working...
        X