Объявление

Collapse
No announcement yet.

134 Visa - AOS / Sponsorship

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 134 Visa - AOS / Sponsorship

    Для 134 визы спонсор\Ашурер должен показывать минимальный доход около 40 тыс в год.

    Вопрос, это считается мин зарплата или мин доход?

    Что если спонсор\ашурер не работает, а всего лишь является Beneficiary of a Discretionary Trust? Проконает ли это в таком случае?
    advertise with us.

  • #2
    Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
    Для 134 визы спонсор\Ашурер должен показывать минимальный доход около 40 тыс в год.

    Вопрос, это считается мин зарплата или мин доход?

    Что если спонсор\ашурер не работает, а всего лишь является Beneficiary of a Discretionary Trust? Проконает ли это в таком случае?
    Вы очевидно циферки перепутали в номере визы, - не 134, а 143.
    Спонсор и ашуер не обязаны быть одним лицом. Если спонсор не имеет самостоятельного дохода, то ашуером может выступить его партнёр. Но лучше все нюансы уточнить в Центрлинке. В нижеприведённой ссылке в конце буклета указаны телефоны.
    http://www.humanservices.gov.au/spw/...148-1206ru.pdf
    Last edited by Parent; 09.01.2013, 03:11.
    Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

    Comment


    • #3
      да естественно 143 виза. Понятно буду уточнять ближе ко времени. Нужно поидее определять что такое Инкам.
      Бенефишари траста имеет тоже инкам который таксуется...хотя он может по сути дела ничего и не делать.
      advertise with us.

      Comment


      • #4
        Помогите советом - об Assurance

        Здавствуйте, уважаемые . Помогите пожалуйста советом!
        Неожиданно получилось так, что у меня проблемы с Asurance( дочь не может быть моим Ашурером, не проходит по уровню зарплаты за прошлый год ( так как училась в универе и не много работала), а ее муж неожиданно отказался помочь в этом вопросе и быть моим Ашурером .
        Что теперь делать- ума не приложу, все остальные документы готовы- и мед.осмотр, и ментосправка, все уже у офицера. Есть ли какие - то варианты решения этого вопроса, при том, что знакомых , согласных и подходящих на эту роль у меня нет ? ( ответы можно в личку)
        Заранее спасибо всем ответившим.

        Comment


        • #5
          Сорри за повторения в разных темах, волновалась очень((.

          Comment


          • #6
            Общаться с дочью я думаю, единственный вариант.
            advertise with us.

            Comment

            Working...
            X