Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я смотрю я тут не один экономлю на еде

    понаехи, осваивайте навыки сельского хозяйства

    кто бы мог подумать что после выращивания картошки в голодные 90-е снова придется этим заниматься в прекрасной австралии

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      я смотрю я тут не один экономлю на еде

      понаехи, осваивайте навыки сельского хозяйства

      кто бы мог подумать что после выращивания картошки в голодные 90-е снова придется этим заниматься в прекрасной австралии
      неее, мы так, балуемся, в кадках растим но я знаю народ, кто серьезно много овощей растит - они свежее и вкуснее

      Comment


      • чтонибудь из крестоцветов посадите, редиску, капусту, редьку. это у них будет как это, сакрифишал анод
        они туда все переползут.
        я вобщемто с этой целью и сажаю крестоцветные

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          чтонибудь из крестоцветов посадите, редиску, капусту, редьку. это у них будет как это, сакрифишал анод
          они туда все переползут.
          я вобщемто с этой целью и сажаю крестоцветные
          ммм, это мысль, попробуем

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            я смотрю я тут не один экономлю на еде

            понаехи, осваивайте навыки сельского хозяйства

            кто бы мог подумать что после выращивания картошки в голодные 90-е снова придется этим заниматься в прекрасной австралии
            Да чё осваивать-то. Ручки-то они вот, сами все помнят
            А с возрастом всех к земле тянет
            Тоже редиску посажу. Очень я уважаю ее. Хотя в местном Bunbury farmers market вполне себе вкусная по 2.99 пучок.
            И укроп. Тока мне одного пучка хватит. Никто не ест больше.
            А какой у вас сорт огурцов? Пупырчатый? Без пупырок огурец не огурец.

            А яблок долго ждать...Не знаю, стоит ли сажать, хотя в Доннибруке видала неплохие саженцы всего за $30-$50.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • ну вот а то все да мы да я, да тут все овощи качеством зашибись, не то что в сраной рашке

              просто признаем что овощи в вулворсе пластмассовое гамно и шопимся мы на фармерс маркет потомучто дешевле и вкуснее, но свои на навозе бьют качеством даже фармерс маркет.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                ну вот а то все да мы да я, да тут все овощи качеством зашибись, не то что в сраной рашке

                просто признаем что овощи в вулворсе пластмассовое гамно и шопимся мы на фармерс маркет потомучто дешевле и вкуснее, но свои на навозе бьют качеством даже фармерс маркет.
                Чудной человек, скажите мне, почему в России наряду с супермаркетами овощами/фруктами торгуют на рынках продовольственных и кваказцы с лотков. И находят себе покупателей, как ни странно...

                А так да, пусть " англосаксонская мразь" травится "в вулворсе пластмассовым гамном"
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Фрески вот 15 века РПЦ нитроэмалью закрасила, грущу...
                  В кирхе Арнау деятельность РПЦ «убила» старейщие в регионе фрески | РуГрад.еу — Калининградский деловой портал
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • А тем временем Евгения Васильева спела про "розовые тапочки"
                    Вести.Ru: Евгения Васильева воспела розовые тапочки Сердюкова

                    Какие уж тут фрески...
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • ну еще ченить от Синих ведерок до кучи перед тем как я скажу "Ехон, перелогинься"

                      Comment


                      • кстати про тапочки неплохо получилось

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          я тебе потом калькуляцию пришлю сколько затрачено и сколько собрано в денежном эквиваленте.

                          пакет навоза 5 долл, вода, ну пусть 20ка в месяц. пучек укропа 2 доллара, я их соберу минимум 10 - уже воду отбил щетай. один пучек редиски отобьет стоимость навоза. а дальше чистый профит.

                          грабли, лопаты и тд уже были до этого, т.к. убираться на лендлордовской рентуемой проперти это обязанность тенанта.
                          Мое дело предупредить
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            я смотрю я тут не один экономлю на еде

                            понаехи, осваивайте навыки сельского хозяйства

                            кто бы мог подумать что после выращивания картошки в голодные 90-е снова придется этим заниматься в прекрасной австралии
                            Есть такое выражение "страдать херней"
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Есть такое выражение "страдать херней"
                              ну понятно, продуманые пацаны тарят в вулворсе гмо достижения австралийской агрохимической промышленности

                              Comment


                              • А куда в перте ездите за продуктами, мне порекомендовали spudshed, надо съездить как нить.

                                Comment

                                Working...
                                X