Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    И на свинину фри-рендж перейду.
    А таких свиней чем кормят? Отходы из ресторанов покупают?
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      А таких свиней чем кормят? Отходы из ресторанов покупают?
      Зачем отходами? Деньги им дают, сами в ресторан ходят!
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
        Ничего особенного в корма не намешивали - зерно, микроэлементы, витамины, пробиотики.
        А белок чем дополняли?
        Жиры чем стабилизировали?
        Витамины и ферменты чем сохраняли после термообработки?
        Серу в каком виде добавляли?
        Травяную муку плюсом давали?

        Вот и получился комбикорм. Вот и получилась курочка с птицефабрики.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Даёшь курице креветки - желтки ярко оранжевые и рыбой пахнут.
          Щас искусственный астаксантин дают. И рыбой не пахнут.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            Потом. Ты своим мозгом можешь понять, почему в Сургуте, в Метро, есть испанское вино по 300 рублей, а в Норильске его нету за 300 рублей.
            Вино там есть, но не за 300. Твой дружбан может поискать в гугле, спросить соседа. Пойти в магазин спросить - вот я видел это вино в винодельческом районе за 300 рублей, а вы, кровопийцы, продаете его за полярным кругом за полторы тыщи. Как вы смеете с нас драть такие деньги? Мож объяснят. А мож просто пинка под зад дадут. Тогда пусть спросит на форуме - тут люди грамотные, расскажут основы капиталистических отношений.
            Судя по всему, он никогда не ходил в магазин где-нибудь в Юларе. Или Кубер-Педи. Или Куктауне

            Comment


            • Это многое объясняет.
              как эмигрантов сводит с ума когнитивный диссонанс
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Это очень по-российски, да.
                Peter, давайте я вам историю из первых рук расскажу Вы их, конечно, тоже знаете немало, но в данном контексте предпочитаете делать вид, что нет.
                Ну так вот.
                Nullarbor. Вечереет. Народ мирно ужинает в местном пабе.
                Вдруг один хмырек решил повозмущаться чойта хозяин столько дерет за пиво.
                Публика замерла
                Хозяин предложил хмырьку 1 взглянуть на карту. 2 узнать стоимость доставки до места ящика пива 3 сходить на уроки математики 4 идти в соседний паб.
                И все это вполне открытым текстом.
                Публика получила удовольствие

                Так что здесь в провинции тоже вполне открытым текстом объясняют что к чему

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  А белок чем дополняли?
                  Жиры чем стабилизировали?
                  Витамины и ферменты чем сохраняли после термообработки?
                  Серу в каком виде добавляли?
                  Травяную муку плюсом давали?
                  Я же главный энергетик, а не зоотехник.
                  Знаю только про травяную муку - у меня в хозяйстве АВМ был. Последнее время мы делали гранулы из смеси куриного помёта и травы.
                  В качестве возражения у меня к тебе только один вопрос - без комбикормов откуда всё это получает скотина/птица?
                  русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Зачем отходами? Деньги им дают, сами в ресторан ходят!
                    Вона она чо! Я наверное поэтому и не хожу больше в рестораны, слишком много в последнее время туда свиней ходить стало.
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
                      Peter, давайте я вам историю из первых рук расскажу Вы их, конечно, тоже знаете немало, но в данном контексте предпочитаете делать вид, что нет.
                      Ну так вот.
                      Nullarbor. Вечереет. Народ мирно ужинает в местном пабе.
                      Вдруг один хмырек решил повозмущаться чойта хозяин столько дерет за пиво.
                      Публика замерла
                      Хозяин предложил хмырьку 1 взглянуть на карту. 2 узнать стоимость доставки до места ящика пива 3 сходить на уроки математики 4 идти в соседний паб.
                      И все это вполне открытым текстом.
                      Публика получила удовольствие

                      Так что здесь в провинции тоже вполне открытым текстом объясняют что к чему
                      Мой поинт был немного в ином, но это не важно. Спасибо за рассказ.

                      Comment


                      • Не стоит ехать. Щас паука 4-5 см замочил в ванной

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          Вона она чо! Я наверное поэтому и не хожу больше в рестораны, слишком много в последнее время туда свиней ходить стало.
                          ну ладно мигранты на форуме, но соотечественники-то местные родненькие вам чем не угодили-то?
                          Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                          Comment


                          • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                            ну ладно мигранты на форуме, но соотечественники-то местные родненькие вам чем не угодили-то?
                            Так свиньи они оказывается. Еще немного и мы услышим что Путен лично Вячеку в подъезде нагадил, может он потому с Питера и съехал...

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              я не понял. че ты так штрафам озаботился. я за больше 10 лет один штраф получил за превышение 7 км. а ты тут расписываешь что штрафы большие. они то большие-так ты не нарушай.и не будет проблемм
                              У тебя машина просто на большую скорость не разгоняется.

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                А тем временем в Китае внезапно запустили 5G по всей стране В Китае внезапно запустили 5G по всей стране - 4PDA

                                Вот вам и китайцы!
                                Сам в Китае не разу не был, но пару друзей бывали. Говорят, что в Интрнете забанено все американское - ни Гугла, ни х..,я. Весь Интернет ограничен в пределах Китая.

                                Comment

                                Working...
                                X