Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
    Комбайнд пенсия двоих людей отпахавших на рашку всю жизнь 22 рубля. Сингл пенсия может быть 6 рублей.

    Eбaть, тут просто бежать из рашки не думая и чем раньше и дальше - тем лучше.
    Ждем подробностей от Вячека про трудовой стаж супруги, за который накинули аж 6 тыс пенсии

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      какая может быть жизнь в Липецук? прозябание одно. недаром кто может тот валит в Москву. а одоренные-за границу.
      Справедливости ради - получше, чем в твоем родном Норильске

      Comment


      • Мегранд, на пенсии реально деньги не нужны. Я вот по себе смотрю, я реально на 15 тысяч в месяц живу. И норм. А всякие ездить путешествовать, да и не хочется особо, я везде был уже считай.

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Мегранд, на пенсии реально деньги не нужны. Я вот по себе смотрю, я реально на 15 тысяч в месяц живу. И норм. А всякие ездить путешествовать, да и не хочется особо, я везде был уже считай.
          проф молодец. может себе позвозволить 15 тыс долларов в месяц потратитть
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Мегранд, на пенсии реально деньги не нужны.
            Скажу мягче. В целом потребности снижаются, на себе заметил. Но появляются другие. Замена зубов, хронические заболевания, риск травм и т.д., конечно требуют денег.


            Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Я вот по себе смотрю, я реально на 15 тысяч в месяц живу. И норм.
            Ну здесь не все расходы ты учитываешь, а только основные. А таки да, удовлетворение текущих физиологических потребностей в жилье и пище возможно.
            Но есть и другие потребности, их трудно проигнорировать.
            При доходе 15К полноценной жизни нет. Уже не отремонтируешь машину и зубы, не купишь айфон 11 и не сделаешь массаж.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • У Вячека баланс сходится пока он работает. Но, извините, работать после 70 станет проблемно, да и нах это не надо. Как он не сможет работать, придется жить на накопленный жир. Не все россияне моего возраста накопили жир, им придется стать обузой для детей.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Именно.

                Comment


                • Тем временем россияне уже просят их расстрелять. Скоро по всей стране. Живые будут завидовать мертвым.

                  https://tsargrad.tv/news/proshu-rass...-putinu_226900
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    Мегранд, на пенсии реально деньги не нужны. Я вот по себе смотрю, я реально на 15 тысяч в месяц живу. И норм. А всякие ездить путешествовать, да и не хочется особо, я везде был уже считай.
                    Не все на пенсии хотят сдохнуть завтра. Некоторые ещё немножко хотят помаяться. Вот таким нормальная пенсия бы и пригодилась, но их из уравнения выкинули.

                    Comment


                    • Гольф опять таки стоит денег, хоть пенсионерам и скидка. Совсем старичью еще машинка нужна.
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Не все на пенсии хотят сдохнуть завтра. Некоторые ещё немножко хотят помаяться. Вот таким нормальная пенсия бы и пригодилась, но их из уравнения выкинули.
                        Ты дебил? На деньги время не купишь

                        Comment


                        • То там то сям трубы прорывает, люди без отопления сидят...
                          И это в Сибири!!!

                          Comment


                          • В Сибири вааще жить нельзя. Туда в наказание в ссылку отправляли.
                            Туда только по вахте ресурсы копать.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Мегрант, русских дискреминируют

                              Сидел упарывался в офисе клиента. В 4 часа клиент собрал вещи и шабат шалом.
                              Я - а оставшиеся документы по диспьюту мне прислать чтоб я на выходных посмотрел?
                              Клиент - ты че больной? В понедельник посмотрим.

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Мегранд, на пенсии реально деньги не нужны. Я вот по себе смотрю, я реально на 15 тысяч в месяц живу.
                                Ты только за коммуналку будешь 8-10 платить, если не больше. То есть тебе на всё остальное хватит 5-7 в месяц? Аскетично. Молодец.

                                Comment

                                Working...
                                X