Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • forester, а что за криптовалюту думаешь?..

    Comment


    • Сообщение от абвгдейка Посмотреть сообщение
      forester, а что за криптовалюту думаешь?..
      Криптовалюта не мой конёк. Про неё ничего не знаю.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Да, это молодёжная фишка.

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Я так и знал, что ты из налоговой. Правильно сделал, что подстраховался.
          Но стоит мне спросить почту и транспортные компании в Липецке сколько посылок и какого веса отправил товарищ Вячеков и твоя подстраховка превратится в пшик.

          П.С. Обманывать любимое государство тебе должно быть стыдно. На словах одобряем и в это же время обманываем, хитро задумано. Ты либераст и русофоб.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Но стоит мне спросить почту и транспортные компании в Липецке сколько посылок и какого веса отправил товарищ Вячеков и твоя подстраховка превратится в пшик.
            Не превратится в пшик - по отправкам через транспортные компании всё будет биться. И по расчётному счёту всё бьётся. Оснований для моей проверки у налоговиков нет. Даже если какой-нибудь завистник, или конкурент стукнет на меня - никто проверять не будет, не те масштабы.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Но стоит мне спросить почту и транспортные компании в Липецке сколько посылок и какого веса отправил товарищ Вячеков и твоя подстраховка превратится в пшик.
              Не превратится в пшик - по отправкам через транспортные компании всё будет биться. И по расчётному счёту всё бьётся. Оснований для моей проверки у налоговиков нет. Даже если какой-нибудь завистник, или конкурент стукнет на меня - никто проверять не будет, не те масштабы.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Не превратится в пшик - по отправкам через транспортные компании всё будет биться.
                Вячек, кого ты лечишь? Полюбасу у тебя материальный баланс не будет сходится.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • он пустые посылки отправляет )))
                  Ах, васильки, васильки,
                  Сколько их выросло в поле!
                  Помню, у самой реки.
                  Мы собирали их с Олей

                  Comment


                  • да у Вячека все не сходится. %%%%еть не мешки ворочать как говориться
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Полюбасу у тебя материальный баланс не будет сходится.
                      Ну давай, проверь.
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        Ну давай, проверь.
                        Зачем проверять? Ты сам сказал что подстраховался и занизил оборот.
                        Занизить оборот можно только созданием левого продукта. Это ещё цеховики в СССР знали.
                        Сказав что подстраховался, ты или врешь здесь или воруешь по факту. И самое главное, тебя с 2М никто за язык не тянул.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Занизить оборот можно только созданием левого продукта.
                          Не обязательно создавать левый продукт. Можно просто принимать или наличку, или использовать не предпринимательский счёт.
                          Проконтролировать это невозможно! Напоминаю, у меня не завод, у меня сетевая компания. Наёмный труд я не использую. Продажей моего продукта занимаются так же дистрибьюторы, которые имеют свои ИП.
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Можно просто принимать или наличку, или использовать не предпринимательский счёт.
                            Тебе просто так дают наличку или за продукт? Когда ты получил неучтёнку, ты отдал левый продукт. Но полюбасу надо сделать неучтёнку. Старо как мир. И это знает даже младший помощник младшего инспектора.

                            А таки да, в 65 лет ты занимаешся этой байдой, достойно похвалы!
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Когда ты получил неучтёнку, ты отдал левый продукт.
                              Я не много не понимаю - не профессионал же. Что значит неучтёнка? Я не перед кем не отчитываюсь за продукт, который у меня на складе. Налоги плачу только с реализованного продукта - т.е. это и есть учтённый продукт.
                              У меня нет накладных, где была бы прописана цена продукта. На сайте конечно есть каталог со стоимостью. Но это для клиентов. Сами клиенты могут продавать этот продукт по другим ценам.
                              Я и сам продаю по другим ценам, кому-то значительно дешевле - человек не строит бизнеса, но делает большие закупки.
                              Т.е. жёсткой ценовой политики нет. Я, как и многие ИП, могу вообще не показывать прибыль, или показывать минимальную прибыль. Но я показываю прибыль больше 300 тысяч - т.е. плачу налогов больше, чем среднее ИП.
                              Считаю, что этого государству хватит с лихвой.
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Я не много не понимаю - не профессионал же. Что значит неучтёнка?
                                Вот это и должно тебя насторожить.
                                А ты заводик, да с китайцами замуты мутить!


                                Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                У меня нет накладных, где была бы прописана цена продукта.
                                Держи азы по первичке:

                                Накладной без цен не бывает. Никому больше про это неговори. Ибо есть стандартный образец ТОРГ-12. https://blanker.ru/law/postanovlenie...25121998-n-132

                                Ну и еще.
                                Согласно действующему законодательству Российской Федерации, составление товарных накладных регулируется положениями Федерального Закона «О бухгалтерском учете». Исходя из вышеупомянутого закона, организации обязаны использовать унифицированные формы накладных, например по форме ТОРГ-12. Однако допускается и использование самостоятельно разработанных организацией документов, но при условии, что они содержат обязательные реквизиты. Обязательными реквизитами товарной накладной являются:

                                дата составления и регистрационный номер;
                                полное наименование организации покупателя и продавца;
                                наименование, количество, цена и общая стоимость товара;
                                основание отпуска товара со склада.
                                Last edited by forester; 28.11.2019, 06:16.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X