Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vyachek, дальше комментировать не буду.
    Но я начинаю за тебя переживать. Вот посодют Вячека, скучно будет.

    Давай лучше на отвлеченные темы. Ну или накрайняк Костяну кости помой!
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      Я, как и многие ИП, могу вообще не показывать прибыль, или показывать минимальную прибыль. Но я показываю прибыль больше 300 тысяч - т.е. плачу налогов больше, чем среднее ИП.
      Считаю, что этого государству хватит с лихвой.
      Чистосердечное признание - прямая дорого на скамью подсудимых.
      Хочу сформирую прибыль, хочу не сформирую. Вольное показывание прибыли сегодня уголовка. А неуплата прибыли всего лишь административка (неуплата до определенного предела ессно).

      П.С. Я тащусь с тебя!!!
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        По итогам 2018 года почти 20% жителей РФ сообщили о снижении зарплат, в 2019-м году каждый четвертый россиянин заметил ухудшение своего материального положения. Согласно последним данным Росстата, за чертой бедности в стране проживают 18,6 млн граждан
        https://www.google.com/amp/s/amp.the...report-reveals
        Процент от населения, налеюсь, сможешь сама посчитать.
        Это линк на репорт
        https://www.acoss.org.au/poverty/
        А вот это вообще звездец для так называемой 'развитой' страны
        https://www.thesmithfamily.com.au/po...tralia/what-is
        https://www.sbs.com.au/language/engl...ren-in-poverty

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          53 процента россиян в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы уехать из страны'
          Даже у олегархов и депутатов-прокуроров-иностранных агентов сыновья и дочери думают так же)
          Наивная ты деревенская девушка. Из твоей австралии тоже бегут. https://amp.abc.net.au/article/9895526
          Ты бы хоть линк на статс постила. Или в твоец методичке забыли его указать

          Comment


          • Poverty in Australia 2018 found that there are just over 3 million people (13.2%) living below the poverty line of 50% of median income – including 739,000 children (17.3%). In dollar figures, this poverty line works out to $433 a week for a single adult living alone; or $909 a week for a couple with 2 children.
            То есть требование иметь зп 53,900 долларов на регионалке не более чем констатация границы бедности, more or less.

            Comment


            • Poverty in Australia 2018 found that there are just over 3 million people (13.2%) living below the poverty line of 50% of median income – including 739,000 children (17.3%). In dollar figures, this poverty line works out to $433 a week for a single adult living alone; or $909 a week for a couple with 2 children.
              То есть требование иметь зп 53,900 долларов на регионалке не более чем констатация границы бедности, more or less.

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Vyachek, дальше комментировать не буду.
                Но я начинаю за тебя переживать. Вот посодют Вячека, скучно будет.

                Давай лучше на отвлеченные темы. Ну или накрайняк Костяну кости помой!
                Чел вообще не понимает что наговорив тут на статью и засветив свои персональные данные тут же просто играет с огнем зачем-то...

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  То есть требование иметь зп 53,900 долларов на регионалке не более чем констатация границы бедности, more or less.
                  Кто-то уже никуда не едет?

                  Comment


                  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                    Наивная ты деревенская девушка. Из твоей австралии тоже бегут. https://amp.abc.net.au/article/9895526
                    Ты бы хоть линк на статс постила. Или в твоец методичке забыли его указать
                    Ботва проснулась
                    ты снова в ударе. постишь какую тут фигню. типа из австралии бегут.
                    85 тыс покинуло вьехало 160 тыс.
                    кроме того
                    Approximately one-third of departures in recent years have been Australian citizens moving overseas, while almost one-half are temporary visa holders like overseas students, foreign backpackers and 457 visa workers ending their stays.
                    %%% до чего боты врать даже неумело могут.ДБ
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                      Чел вообще не понимает что наговорив тут на статью и засветив свои персональные данные тут же просто играет с огнем зачем-то...
                      Развожу я вас, ссыкуны и доносчики.
                      Смешно читать ваш щебет, пингвины жирные.
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Вольное показывание прибыли сегодня уголовка.
                        Линк на статью?
                        Да что с вами говорить, никто из вас никогда в жизни не имел ИП и не будет уже.
                        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Ну и еще.
                          Согласно действующему законодательству Российской Федерации, составление товарных накладных регулируется положениями Федерального Закона «О бухгалтерском учете». Исходя из вышеупомянутого закона, организации обязаны использовать унифицированные формы накладных, например по форме ТОРГ-12. Однако допускается и использование самостоятельно разработанных организацией документов, но при условии, что они содержат обязательные реквизиты. Обязательными реквизитами товарной накладной являются:

                          дата составления и регистрационный номер;
                          полное наименование организации покупателя и продавца;
                          наименование, количество, цена и общая стоимость товара;
                          основание отпуска товара со склада.
                          Динозавр ты Лесник, динозавр.
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Vyachek, бабай мудрый.

                            Comment


                            • Сообщение от абвгдейка Посмотреть сообщение
                              бабай мудрый.
                              Как Диоген.
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Развожу я вас, ссыкуны и доносчики.
                                Смешно читать ваш щебет, пингвины жирные.
                                Главное себя не разведи, умный ты наш...

                                Comment

                                Working...
                                X