Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    О как. Это сильное заявление. Азию забыл? Хотя да, народ там не страдает, это для них норма
    Но раз ты взялся отвечать, ответь таки на вопрос
    Азия разная но в целом туда же. Но есть Ю Корея, Гонконг, Сингапур, Бруней.

    Есть Индия, Афганистан, Сев Корея

    Comment


    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      Азия разная но в целом туда же. Но есть Ю Корея, Гонконг, Сингапур, Бруней.

      Есть Индия, Афганистан, Сев Корея
      Корея да, там народ отпахал несколько десятилетий в чеболях (ради себя конечно, при чем тут власть и крупный бизнес), теперь энжоят. Даже рабочую неделю сократили недавно с 68 часов... Не везде, правда....

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        Корея да, там народ отпахал несколько десятилетий в чеболях (ради себя конечно, при чем тут власть и крупный бизнес), теперь энжоят. Даже рабочую неделю сократили недавно с 68 часов... Не везде, правда....
        В Японии вобще моветон первые 5 лет карьеры брать отпуск больше 7 дней в году и че?

        Comment


        • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
          Ну хватит эту чушь отстаивать.
          Ты свалимл уже. или иногда приезжаешь в Россию?
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            Ты свалимл уже. или иногда приезжаешь в Россию?
            ищещь новую жертву? стучишь в гестапо?
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              стучишь в гестапо?
              Я ещё из ума не вышел, стучать самому себе.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Я ещё из ума не вышел, стучать самому себе.
                подлый народишка.ясен пень
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Или может в Австралии нет коррупции?
                  Человек - существо алчное, вечно жаждет наживы.

                  Но коррупция - это когда инспектор ДПС имеет сменное задание принести комбату установленную сумму, комбат должен занести начальнику районного ГИБДД, тот начальнику городского и так бабло течёт наверх вплоть до министра. Все должности имеют свою долю и чтобы тебя назначили, ты должен занести кому следует. И это во всех министерствах и ведомствах.

                  Коррупция, это когда чиновники не живут на зарплату, часто очень высокую, а простые люди мечтают получать 20 тысяч в месяц.

                  В Австралии 2-3 сотки земли стоят 300 - 500 тысяч долларов, а гляди, сколько в дорогих районах парков и спортивных полей - гектары и никто туда точечно не воткнет 20 этажку, как это происходит повсеместно в России.

                  В России по городу стаями ходят бандитоменты - охотятся на граждан с табелным оружием.

                  В Австралии я годами не вижу полицейских ни на улицах ни на дорогах. Суди сам.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                    Или может в Австралии нет коррупции?
                    Человек - существо алчное, вечно жаждет наживы.

                    Но коррупция - это когда инспектор ДПС имеет сменное задание принести комбату установленную сумму, комбат должен занести начальнику районного ГИБДД, тот начальнику городского и так бабло течёт наверх вплоть до министра. Все должности имеют свою долю и чтобы тебя назначили, ты должен занести кому следует. И это во всех министерствах и ведомствах.

                    Коррупция, это когда чиновники не живут на зарплату, часто очень высокую, а простые люди мечтают получать 20 тысяч в месяц.

                    В Австралии 2-3 сотки земли стоят 300 - 500 тысяч долларов, а гляди, сколько в дорогих районах парков и спортивных полей - гектары и никто туда точечно не воткнет 20 этажку, как это происходит повсеместно в России.

                    В России по городу стаями ходят бандитоменты - охотятся на граждан с табелным оружием.

                    В Австралии я годами не вижу полицейских ни на улицах ни на дорогах. Суди сам.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      В Австралии я годами не вижу полицейских ни на улицах ни на дорогах.
                      У тебя глаз замылен. А я когда приезжаю в Австралию вижу ваших ментов везде.
                      Но я не думаю, что Австралия останется прежней, если туда ломанут все, кто разделяет твои взгляды. Гипотетически, если такая ситуация возникнет, то Россия превратится в гигантскую Австралию, а Австралия - в миниатюрную Россию.
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        Россия превратится в гигантскую Австралию, а Австралия - в миниатюрную Россию.
                        Помечтай! Австралия, между прочим, не Швейцария, по размеру это пол России.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Австралия, между прочим, не Швейцария, по размеру это пол России.
                          Мы же не про территорию, а про население. А Австралия по численности населения всего навсего две Швейцарии.
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            В Австралии я годами не вижу полицейских ни на улицах ни на дорогах. Суди сам.
                            Стас, велком ту квинсленд.


                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            В России по городу стаями ходят бандитоменты - охотятся на граждан с табелным оружием.
                            Квинсленд полис охотится на китайцев и мусульман. НСВ полис охотится на чернокожих и мусульман.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              В Австралии я годами не вижу полицейских ни на улицах ни на дорогах. Суди сам.
                              Стас, велком ту квинсленд.


                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              В России по городу стаями ходят бандитоменты - охотятся на граждан с табелным оружием.
                              Квинсленд полис охотится на китайцев и мусульман. НСВ полис охотится на чернокожих и мусульман.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Здесь в арабских сабербах и полицейские - арабы. Зачем им на своих охотиться???

                                А чернокожие чернокожим рознь. С аборигенами предпочитают не связываться насколько это возможно - а то потом вони не оберёшься: это наша земля, а вы расисты проклятые.
                                Last edited by МsNo; 18.12.2019, 13:01.

                                Comment

                                Working...
                                X