Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вообще нам здесь повезло, если сравнивть с другими странами
    мы можем выходить, погода отличная, смертельных случаем пока немного, вроде как больше всего делается тестов
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Не знаю,не знаю,скоро может за акцент будут выпроваживать,как китайских студентов например,всё очень зыбко Катрин:

      She started saying 'get the f--- out of our country – you don't belong here
      https://www.theage.com.au/national/v...17-p54kyh.html
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • видео глянула...((может они обдолбанные, кидаются на людей
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Студенты иностранные из бедных семей вообще конечно встряли,бабло привезли на учёбу,от говера никакой поддержки,обратно не улетишь,за бесплатной едой в очередях стоят:

          https://www.google.com.au/amp/s/amp....12-p54j6a.html
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Сейчас никому не сладко. Куда S&P опять лезет не пойму никак.
            Всем привет.

            Comment


            • Канал заглох сам собой.

              Утка теперь бенефисит на общем.

              Comment


              • Канал заглох сам собой.

                Утка теперь бенефисит на общем.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Канал заглох сам собой.

                  Утка теперь бенефисит на общем.
                  чего же ты хочешь? иммирация сошла на нет, своим то работы не хватает... тут уж не до филосфствования типа а стоит ли ехать...
                  "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                  Comment


                  • Кто хотел тот уже и приехал.
                    само собой никого насильно не везли в Австралию последние 30 лет.
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Кто хотел тот уже и приехал.
                      само собой никого насильно не везли в Австралию последние 30 лет.
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                        чего же ты хочешь? иммирация сошла на нет, своим то работы не хватает... тут уж не до филосфствования типа а стоит ли ехать...
                        На самом деле в Бри вакансии висят месяцами, от разных агентств, иногда конторы постят напрямую.

                        Проблема не в том что кандидатов нет, проблема в том что кандидат в массе индус с полным отсутствием скила.

                        Вот накидает такой индус полторы сотни резюме, а спроси чего, не знает или несет херню.

                        Вот так и теряетмя мое резюме среди индюков, а потом на собеседовании мне говорят, да ты первый кто ответил на этот простой вопрос.

                        Потому что сцука, профессионалов на острове нет, и никому они не нужны, с однйо стороны работу делать надо, а с другой стороны калчерал фит не позволяет брать рассово неполноценных русских.

                        Comment


                        • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                          чего же ты хочешь? иммирация сошла на нет, своим то работы не хватает... тут уж не до филосфствования типа а стоит ли ехать...
                          На самом деле в Бри вакансии висят месяцами, от разных агентств, иногда конторы постят напрямую.

                          Проблема не в том что кандидатов нет, проблема в том что кандидат в массе индус с полным отсутствием скила.

                          Вот накидает такой индус полторы сотни резюме, а спроси чего, не знает или несет херню.

                          Вот так и теряетмя мое резюме среди индюков, а потом на собеседовании мне говорят, да ты первый кто ответил на этот простой вопрос.

                          Потому что сцука, профессионалов на острове нет, и никому они не нужны, с однйо стороны работу делать надо, а с другой стороны калчерал фит не позволяет брать рассово неполноценных русских.

                          Comment


                          • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                            чего же ты хочешь? иммирация сошла на нет, своим то работы не хватает... тут уж не до филосфствования типа а стоит ли ехать...
                            работы дохрена, людей способных ее качественно делать нет

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                              работы дохрена, людей способных ее качественно делать нет
                              Не хватает индусов и англо-саксов которые могли бы делать эту работу, русских не предлагать, они все агенты путина.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Не хватает индусов и англо-саксов которые могли бы делать эту работу, русских не предлагать, они все агенты путина.
                                хз у меня никогда не было проблем с нахождением работы несмотря на то что я русский. может у вас проблема в чем то другом?

                                Comment

                                Working...
                                X