Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да уже давно понятно с чем там проблема))

    Comment


    • В Сиднее разрешили посещать пляжи (не все, и с условиями).
      Очень интересно, когда откроют границы между штатами, потому как отпуск на июль уже подписан и непонятно, отменять ли его

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        Иммигрант, а че думаешь....стоило ли ехать???? Вот у меня жену сократили из за карантина...и сидит бедняжка без работы....�� но канадосское правительство ей платит пособие как ее зарплата...и будет платить 4 месяца если карантин не прикратиться раньше....ее пособие выше чем семейный бюджет большинства москвичей...думаю ехать стоило...
        Детские садики сделали бесплатными до конца июня

        Comment


        • Фиби, так скоро коммунизм наступит, на отдельно взятом острове.

          Comment


          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
            Детские садики сделали бесплатными до конца июня
            У нас народ губищщу раскатал бегом вписывать детей обратно (халява же) - пришло письмо от директората на тему, что не могут 100% взять обратно, потому что зарплаты, как и дни работы персонала, пришлось все равно подрезать. Приоритет у тех, кто уже был вписан, так что нас не коснулось, просто стало бесплатно. Ребенку хорошо, укатывают ее там занятиями - дома бы мозг вынесла (оба дома работаем).
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Фиби, так скоро коммунизм наступит, на отдельно взятом острове.
              На своей первой местной работе я четыре дня работала на оплату сада, а пятый - на налоги. Мое было только то, что откатывал Центрлинк в виде Child Care Subsidy. Сейчас, конечно, все не так грустно, но все равно детский сад до безобразия дорогой. Поэтому на такой коммунизм я согласна

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                У нас народ губищщу раскатал бегом вписывать детей обратно (халява же) - пришло письмо от директората на тему, что не могут 100% взять обратно, потому что зарплаты, как и дни работы персонала, пришлось все равно подрезать. Приоритет у тех, кто уже был вписан, так что нас не коснулось, просто стало бесплатно. Ребенку хорошо, укатывают ее там занятиями - дома бы мозг вынесла (оба дома работаем).
                У нас из сада никто не уходил, и всем стало бесплатно. Красота! Правда, государство компенсирует саду лишь частично, поэтому нас попросили забирать детей на 1 час раньше

                Comment


                • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  У нас из сада никто не уходил, и всем стало бесплатно. Красота! Правда, государство компенсирует саду лишь частично, поэтому нас попросили забирать детей на 1 час раньше
                  Коллеги рассказывают, что пара садиков закрылись из-за этого - что всю, или почти всю бесплатность повесили на сами садики.
                  Типа садиков стало меньше, а где еще работают - мест для записи нет, т.к. бесплатно же, деток вписали а теперь водят только половину из них

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    В Сиднее разрешили посещать пляжи (не все, и с условиями).
                    Очень интересно, когда откроют границы между штатами, потому как отпуск на июль уже подписан и непонятно, отменять ли его
                    границы думаю до нового года не откроют , и правильно, пусть сиднейцы у себя сидят
                    i'll be back

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Поэтому на такой коммунизм я согласна
                      А квартиры бесплатно давать будут?

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Поэтому на такой коммунизм я согласна
                        А квартиры бесплатно давать будут?

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Не знаю, что за район Вериби, но домик мне понравился. Земли, правда, немного, 3 сотки, но мне ок.
                          Вопрос, что со школами там.
                          Ну вот, к примеру, 15-летний парень занимался пробежкой по школе для младшеклассников в Вериби, на него напал ганг из 15 "детей", серьёзно избили и отобрали телефон и кроссовки,

                          https://www.3aw.com.au/boy-in-hospit...g-gang-attack/
                          "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                          Comment


                          • 94й бензин в Костко 77 центов. 98й 94.7. 94 цента Карл!

                            Comment


                            • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                              Ну вот, к примеру, 15-летний парень занимался пробежкой по школе для младшеклассников в Вериби, на него напал ганг из 15 "детей", серьёзно избили и отобрали телефон и кроссовки,
                              Петрович кстати хвалил район, он там всех бомжей знает.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                                Ну вот, к примеру, 15-летний парень занимался пробежкой по школе для младшеклассников в Вериби, на него напал ганг из 15 "детей", серьёзно избили и отобрали телефон и кроссовки,
                                Петрович кстати хвалил район, он там всех бомжей знает.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X