Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Почему у меня такой проблемы никогда не было? Вот то что предлагают меньше чем я хочу бывает часто. А так чтобы не взяли потому что я русский никогда не было.
    у вас какой-то неправильный взгляд на мир, наверное.

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      Почему у меня такой проблемы никогда не было? Вот то что предлагают меньше чем я хочу бывает часто. А так чтобы не взяли потому что я русский никогда не было.
      У меня манагер трындит всем, что я русский. И даже имею связи в КГБ, потому что пользую магический файл-браузер (FAR), который позволяет лазить по скрытым шарам в конторской сети (а дело было в том, что мне по ошибке дали доменного админа вместо локального, но не суть). Он меня и собеседовал, кста.

      Так что не понимаю, как русскость может вредить.
      Говорю - после первой реальной работы пошло. А до того - почти год волонтерства в компово-железячной конторе.

      Знакомые москвичи (супруги) волонтерили - но там серьезнее, php, sql и все такое, но не суть - влились в воркфорс по нотам почти, свидетельствую, - при мне.

      Хз что не так с Бельдыем - я не психолух. С советами завязал, когда-то было ощущение, что пробьется, и когда меня это реально волновало, теперь похрену.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Мегрант, какой же ты дебил.
        Значит, тебе нужно тоже стать таким же дебилом, чтобы получить нормальную работу. Как так - я дебил, а на центрелинке ты.

        Если, конечно, бродкастное "мигрант" относится ко мне.
        Или ты со стенкой разговариваешь?
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от Legally Blonde
          Короче, олень, пора валить тебе из Ау, не твое это))
          Очень даже его. Он теперь консультации по хаку центрелинка проводить может. Я не стебусь если что.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Очень даже его. Он теперь консультации по хаку центрелинка проводить может. Я не стебусь если что.
            Работать в Ау не его

            Comment


            • Уже два месяца как работаю из дома. За это время с четырехлеткой выучили русский алфавит и научились читать (простые слова), а также играть в шашки и карты. С двенадцатилеткой каждый будний день по часу гоняем на велах.

              Comment


              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                Уже два месяца как работаю из дома. За это время с четырехлеткой выучили русский алфавит и научились читать (простые слова), а также играть в шашки и карты. С двенадцатилеткой каждый будний день по часу гоняем на велах.
                да из дома хорошо работать. мы сегодня с мейтами видео ланч делали, до карантина я макс 3 пива пил в ланч, так как в офис обратно надо было, а сейчас 5

                Comment


                • Мегрант, тебе от центролинка чо падает?

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Мегрант, тебе от центролинка чо падает?
                    Не до жиру все оленю в карман.

                    Comment


                    • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                      Не до жиру все оленю в карман.
                      Англо-саксы платят контрибуцию мне и артисту.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Мегрант, тебе от центролинка чо падает?
                        Откуда вообще? Говорят мы богатые нам не положено. Все тебе с артистом

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Англо-саксы платят контрибуцию мне и артисту.
                          ты же дисабилити. если по русскому ущербный. я перевел может кто не знает английский.
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Англо-саксы платят контрибуцию мне и артисту.
                            Вы шерите жилье ?? Артист с оленем. Гастроли вам больше профита принесут. Каранавирус закончится и контрибуция усохнет

                            Comment


                            • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                              Вы шерите жилье ?? Артист с оленем. Гастроли вам больше профита принесут. Каранавирус закончится и контрибуция усохнет
                              Неа, у артиста вообще халява от стейт гавермент.

                              Раздельно жить выгоднее, пособие больше.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Неа, у артиста вообще халява от стейт гавермент.

                                Раздельно жить выгоднее, пособие больше.
                                олень по тихому ты скатился на уровень бомжа. разговоры и остальное впридачу.
                                бежал бы ты из Австралии по быстрому. в казани был бы ты полнокровным гражданином РФ
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X