Объявление

Collapse
No announcement yet.

Руководство для врачей по иммиграции( Сборник )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lohudra Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Хотим податься на VETASSESS, по специальности 234915: Exercise Physiologist. При поиске соответствия специальности по штатам, нашли только 491 visa, c условием: Т.е., необходимо уже жить и работать а Австралии в течении 3 месяцев? Но условия 491 visa совсем другиеВВ 
    Спасибо большое за ответ!
    Вы определитесь, у вас врачебная специальность или нет. Exercise Physiologist это совсем не доктор в Австралии, специальность требует другого образования.

    Насчёт текста выше - там нет ничего про жизнь и работу в Австралии в течение трёх месяцев. Там про работу по специальности, которую вы хотите подтвердить, в течение последних трёх месяцев.

    Comment


    • Большое спасибо за ответы!В У жены специальность - врач лечебной физкультуры по сертификату. И описание anzsco 234915 очень подходит под выполняемую ею работу. Так же она работает на ставке врача-педиатра. Но подтверждение этой специальности, как вы пишете, слишком хлопотное дело. Вот и думаем, в каком направлении идти. MedBA: тянуть язык до 7.0 academic + экзамен mcq, VETASSESS: только подтверждение своей специальности и набор баллов. На сколько затянется обучение в колледже? Конечно, зависит от жены, но думаю это не несколько месяцев и даже может не год

      Comment


      • Сообщение от Lohudra Посмотреть сообщение
        Большое спасибо за ответы!ВВ У жены специальность - врач лечебной физкультуры по сертификату. И описание anzsco 234915 очень подходит под выполняемую ею работу. Так же она работает на ставке врача-педиатра. Но подтверждение этой специальности, как вы пишете, слишком хлопотное дело. Вот и думаем, в каком направлении идти. MedBA: тянуть язык до 7.0 academic + экзамен mcq, VETASSESS: только подтверждение своей специальности и набор баллов. На сколько затянется обучение в колледже? Конечно, зависит от жены, но думаю это не несколько месяцев и даже может не год
        Я только знаю, что эта специальность по австралийским критериям - не физиотерапевт. Это доктор. К сожалению, не могу сказать, подтвердят ли её в VETASESS. Может быть подтвердят, может быть нет. Образование как у доктора, работа как у физио. Надо смотреть на критерии VETASESS.

        Через AMC - точно реально, но да, сложно и долго.В 

        Comment


        • Не понятно сама форма собеседования, это и есть PESCI? Тогда это серьезно, т.к. результаты собеседования поступают в AMC. И если не пройти это собеседование, можно и не рассчитывать на дальнейшее сотрудничество с колледжем. Или это предварительная форма знакомства, по итогам которого предложат формы обучения. Главный вопрос заключается, как и где подготовиться к собеседованию? У них на сайте есть программы подготовки, но какое количество раз надо пройти их для успешного прохождения собеседования?
          Regardless of whether an IMG has completed the AMC exams or the WBA, they must demonstrate that they have achieved the expected learning outcomes – either during completion of core rotations or through other learning experiences.
          Last edited by Lohudra; 12.05.2021, 04:15.

          Comment


          • Regardless of whether an IMG has completed the AMC exams or the WBA, they must demonstrate that they have achieved the expected learning outcomes – either during completion of core rotations or through other learning experiences.

            Comment


            • Сообщение от Lohudra Посмотреть сообщение
              Не понятно сама форма собеседования, это и есть PESCI? Тогда это серьезно, т.к. результаты собеседования поступают в AMC. И если не пройти это собеседование, можно и не рассчитывать на дальнейшее сотрудничество с колледжем. Или это предварительная форма знакомства, по итогам которого предложат формы обучения. Главный вопрос заключается, как и где подготовиться к собеседованию? У них на сайте есть программы подготовки, но какое количество раз надо пройти их для успешного прохождения собеседования?
              Я не совсем понял, форма собеседования где именно? ВВ METC Institute? Повторю, этот институт не даст вам регистрацию и не факт, что поможет с получением AMC сертификата. Прежде чем платить им деньги, узнайте точно, какой у вас будет путь и какие к вам будут требования. Возможно, именно для этого они и устраивают интервью. Насколько я понимаю, они просто помогают с подготовкой к AMC экзаменам.

              Австралийская система сложная, вам нужно попытаться разобраться в ней, прежде чем проходить все этапы.
              Про PESCI см. тутВ https://www.medicalboard.gov.au/regi...i.aspxВ  Это для тех, кто идёт как GP и кто уже сдал AMC MCQ. Кроме того, они строго рекомендуют податься на регистрацию в AHPRA, прежде чем сдавать PESCI. Это дорогой экзамен и вы можете впустую потратить деньги, потому что PESCI вообще не гарантирует получение регистрации.
              Короче говоря, в вашем текущем статусе вам ещё очень рано думать о PESCI.

              Comment


              • Да всё уже, поздно.
                Не нужны Австралии врачи, своих девать некуда.
                На крайняк из UK навезут, оттуда и так все бегут.

                Ушел поезд. Вы опоздали.

                Comment


                • Тему можно в архив, как неакутальную.

                  Comment

                  Working...
                  X