Объявление

Collapse
No announcement yet.

EA или VETASSESS где проще подтвердиться

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • EA или VETASSESS где проще подтвердиться

    Собиралась подтверждаться как structure engineer в EA. Опыт 7 лет, образование подходит, в общем, все нормально должно быть. 20 августа иду сдавать IELTS с целью получить шестерки необходимые для подтверждения.
    Но потом я узнала что можно еще подтвердиться как civil engineering draft person через VETASSESS. Опыт мой соответствует и тому и другому, тк в России нет разделения на инженеров и чертежников. Для чертежника не нужно сдавать английский. Квоты по этим двум профессиям выбираются примерно одинаково.
    В общем, я в раздумьях, как кто лучше подтверждаться. В дипломе у меня вообще написано "инженер по специальности промышленное и гражданское строительство" что есть civil engineer, но работаю я всю жизнь инженером-конструктором то есть structure...
    IELTS 11.2016 L7.5 R6.5 W6 S5.5
    IELTS 01.2018 L8.5 R8.5 W6.5 S6.5
    IELTS 03.2018 L8.5 R7.5 W6.5(appeal 6.5) S7

  • #2
    Вот аж специально зарегался, чтоб поучаствовать в беседе)
    У меня примерно та же ситуация. Даже опыт в пределах полугода совпадает.
    Мне агент посоветовал подаваться через ветассесс, как драфтспёрсон и параллельно готовиться к ielts.АЕ - ребята дотошные и шансов, вроде как, больше с ветассесс. В общем, я в аналогичной ситуации выбрал драфтспёрсон. Большой плюс - не надо готовить карьерные эпизоды, в отличие от АЕ. Ну и большой плюс - начать можно прямо сейчас, ибо английский не требуется.

    Comment

    Working...
    X