Объявление

Collapse
No announcement yet.

А чем мы хуже?! БПП!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Товарищи, кто на встрече рассказывал про экзаменатора из дома книги: native, middle-aged, bald? Сказали, что про него здесь на форуме писали, что он жук и т.д. Где это писали и были ли успешные апелляции после него?
    I'm Swiss (c)

    Comment


    • #92
      ФОТО со встречи 23.03.13 в Питере

      Извините, что только сегодня выкладываю.
      Attached Files

      Comment


      • #93
        Спасибо большое за фотки
        08.12.2012 IELTS : L6.5 R7.0 W7.0 S6.5
        26.02.2013 ACS: Developer Programmer (261312)
        17.05.2013 GRANT

        Comment


        • #94
          Всем привет! вот ещё фотки
          Attached Files

          Comment


          • #95
            Attached Files

            Comment


            • #96
              Attached Files

              Comment


              • #97
                Спасибо, ребята! Было здорово и очень интересно! Узнала много нового.

                Какое счастье, когда есть с кем посоветоваться. Например, теперь я знаю, что можно спокойно подаваться с партнером даже если брак не зарегистрирован и заплатить вполне реальную сумму денег, если он не сдаст язык на 4.5. Это ОЧЕНЬ воодушевило мою половинку... =))

                Еще я теперь не буду плакать, если в мае снова не сдам IELTS на нужный балл, ведь некоторые сдают его по десятку раз и ничего...=)))

                Отдельная благодарность - Bozici и тем, кто выложил фото! и конечно Николаю-уже-почти-там, который все это организовал! =)

                Присоединяюсь к пожеланиям в следующий раз организовать это там, где потише музыка, побольше места и есть возможность свободно перемещаться. Выезд на природу, думаю, идеальный вариант.
                Last edited by Jay; 01.04.2013, 18:54.
                IELTS 16.04.2009 - L 7.5/R 6/W 6/S 5.5
                IELTS 25.05.2013 - L 6.5/R 9/W 6/S 6.5

                Comment

                Working...
                X