Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опыт работы до получения второго высшего.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опыт работы до получения второго высшего.

    Всех приветствую!

    Сразу прошу прощения, если подобные вопросы уже задавались.
    Ситуация следующая. Я не могу подтвердить квалификацию по своему текущему ВО (инженер), поскольку у меня опыта работы нет и не будет в этом направлении. Поэтому, задался я вопросом получения второго высшего в сфере IT, а именно database administrator/developer. Предположим, я сейчас работаю по этой специальности, параллельно получая второе высшее(кстати не совсем понятно, какая именно специальность ВУЗа наиболее подходит в данном случае, если кто подскажет буду признателен). Будет ли зачтен опыт работы по этой профессии до получения второго высшего при подтверждении квалификации? И с количеством лет я правильно понимаю, что мне нужно 6 лет опыта, если без второго высшего? Могут ли сертификаты Microsoft/Oracle заменить второе высшее, дают ли они хоть какие-то преимущества при подтверждении? И последнее - имеет ли значение очно или заочно я получу второе высшее? Заранее всем спасибо, очень надеюсь на ваши ответы!
    Last edited by ruff; 03.04.2013, 19:25.

  • #2
    В ACS вендорные сертификаты любят, они в этом плане подемократичнее DIAC будут. Тут весь вопрос в том, зачтет ли DIAC опыт работы до получения релевантного образования, или может ли он зачесть нерелевантный диплом перед релевантным опытом...
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ! Не могу к сожалению нигде найти ответ на вопрос - имеет ли значение очно или заочно получено второе высшее, при условии, что ВУЗ аккредитован?

      Comment

      Working...
      X