Объявление

Collapse
No announcement yet.

IT профессии в 2014/2015 SOL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Как я уже сказала ранее - то шо вбы тут натрубили это тока звоночки! Ждите колокола скора начнут тревонить!
    Намекаете на инсайд в связи с родственными связями (простите за тавтологию) в правительстве?
    А если серьезно, то думаю Вы правы, судя по темпам выработки квоты NSW, поток мигрантов зашкаливает (годовая квота закончилась за полгода).
    Так что, вероятно, гайки будут затягиваться и дальше.

    Плюс, судя по тому, как лимитировали (pro-rata) миграцию программистам аж в !сентябре!, есть намалый шанс, что лавочка для них в SOL реально закроется.

    А я, как не-программист, пока спою "песню про зайцев"....
    Last edited by Deejay_TNT; 24.12.2013, 20:40.
    IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
    Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
    Arrived in Melbourne: 16/10/2014

    Comment


    • #17
      Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
      Kolibri, Deejay_TNT. Спасибо. Грубо говоря, если нас удалят, то мы узнаем об этом в последний момент.
      А Вы программист? Может попробуете податься до конца года по независимой (либо через Викторию, но там 7-ки нужны)?
      Если не получится - то наверняка будут варианты через штат с июля (полагаю, уж в CSOL-то точно будет все в порядке).
      IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
      Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
      Arrived in Melbourne: 16/10/2014

      Comment


      • #18
        Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
        Намекаете на инсайд в связи с родственными связями (простите за тавтологию) в правительстве?
        А если серьезно, то думаю Вы правы, судя по темпам выработки квоты NSW, поток мигрантов зашкаливает (годовая квота закончилась за полгода).
        Так что, вероятно, гайки будут затягиваться и дальше.

        Плюс, судя по тому, как лимитировали (pro-rata) миграцию программистам аж в !сентябре!, есть намалый шанс, что лавочка для них в SOL реально закроется.

        А я, как не-программист, пока спою "песню про зайцев"....
        Мои связи - это мои связи!@
        Я ими никада не злоупотребляла и не злоупотребляю!
        Откуда информуха - не столь важно!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
          А Вы программист? Может попробуете податься до конца года по независимой (либо через Викторию, но там 7-ки нужны)?
          Если не получится - то наверняка будут варианты через штат с июля (полагаю, уж в CSOL-то точно будет все в порядке).
          На дворе пока еще 24 декабря - 9:20ПМ
          25-29/12 /13 на дверях будет висеть амбарный замок!
          Канец года длинной в полтора дня, ибо 31го - кароткий день!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
            А Вы программист? Может попробуете податься до конца года по независимой (либо через Викторию, но там 7-ки нужны)?
            Если не получится - то наверняка будут варианты через штат с июля (полагаю, уж в CSOL-то точно будет все в порядке).
            да, в том и проблема что я не могу податься по независимой, т.к. 55 баллов. Виктория отказала, остальные штаты не дают спонсорство. На данный момент два варианта, либо ждать и надеяться, что профессию не уберут, либо сдавать IELTS на 8.

            Comment


            • #21
              Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
              да, в том и проблема что я не могу податься по независимой, т.к. 55 баллов. Виктория отказала, остальные штаты не дают спонсорство. На данный момент два варианта, либо ждать и надеяться, что профессию не уберут, либо сдавать IELTS на 8.
              Сдавайте IELTS, ждать и надеяться от вас никуда при этом не убежит.
              ANZSCO 234311
              IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
              In Au since April 2014

              Comment


              • #22
                Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
                да, в том и проблема что я не могу податься по независимой, т.к. 55 баллов. Виктория отказала, остальные штаты не дают спонсорство. На данный момент два варианта, либо ждать и надеяться, что профессию не уберут, либо сдавать IELTS на 8.
                Поделитесь причинами, по которым отказали? Какая у Вас специальность?
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                  Поделитесь причинами, по которым отказали? Какая у Вас специальность?
                  261312. Почитайте здесь http://www.gday.ru/forum/skilled/165...%E8%E8-26.html я писал

                  Comment


                  • #24
                    Ого какие грустные новости... Вот так вот готовишься, готовишься, а потом бац - и вторая смена... Остается лишь надеяться и ждать...
                    07.02.15 (general) L7.5/R9.0/W6.5/S6.5(7.5)

                    Comment


                    • #25
                      Подскажите, где можно посмотреть State Skilled Occupation List Виктории???

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Golenkova Olga Посмотреть сообщение
                        Подскажите, где можно посмотреть State Skilled Occupation List Виктории???
                        State Nomination Occupation List for Victoria - Live in Victoria
                        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                        Comment


                        • #27
                          Первый же запрос в google по "State Skilled Occupation List Victoria state" вроде выдает. Вот ссылка, если уж на то пошло Victorian State Nomination Lists of Skilled Occupations - Live in Victoria - Live in Victoria
                          07.02.15 (general) L7.5/R9.0/W6.5/S6.5(7.5)

                          Comment


                          • #28
                            Golenkova Olga, тут по всем штататам линки: I am seeking State or Territory Government Nomination » SkillSelect Support
                            21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                            02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                            Comment


                            • #29
                              Спасибо большое!

                              Comment

                              Working...
                              X