Объявление

Collapse
No announcement yet.

Знаю, эмиграционными вопросами, вас всех - уже задолбали.. :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    И вообще, изначально же Elyssov говорил про изучения языка, а не магистратуру... И если в магистратуру поступать, то требуют 3-4 года обучения по специальности, либо близкой к ней. Узнавать надо prerequisites для магистратуры, в разных ВУЗах для разных спец-тей они разные.
    90 килоавстробаксов - это опять же, если в магистратуру, а вообще-то если ещё и с женой, то больше выходит. Высчитывают необх. сумму в посольстве довольно скрупулёзно. А если язык только учить, то, конечно, меньше надо AUD.
    We don't know what we don't know

    Comment


    • #17
      Сообщение от Elyssov Посмотреть сообщение
      Учить английский язык.

      По истечении студенческой визы, а точнее незадолго до - с работодателя стрясти визу рабочую
      Если учить язык меньше 10 месяцев - кондишн 8534, значит никакой другой визы оншор...
      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

      Comment


      • #18
        Сообщение от IceSoul Посмотреть сообщение
        Вопрос-ситуация:

        Деньги лежат на счете в мае-июне-июле... Берется выписка из банка, что они пролежали там 3 месяца, далее деньги снимаются, собираются док-ты, сдается IELTS, объясняются и показываются источники доходов и допустим только в ноябре-декабре док-ты отправляются в Москву, в посольство (кстати, док-ты куда отсылать? ))))
        Так можно делать? Или же лучше, чтобы деньги пролежали май-июнь-июль, и в августе заявку отправлять с прикрепленной выпиской из банка?

        Просто вопрос "как показать деньги на счете" для меня самый актуальный, пока видится наиболее реальным вариант "поназанимать, 3 месяца быть в жутких долгах, а потом сразу же 90% долга отдать". Конечно, кое-какие финансы с собой тоже повезу ))) Как минимум оплата 1-ого семестра обучения + немного на жизнь.
        Но больше миллиона своих денег навряд ли найду, два других миллиона придется показывать по сути заемных... Чего только не сделаешь на пути к мечте ))
        Вы меня простите конечно, я отчасти повторю предыдущего оратора... Ваш план бредовый
        Ехать в АУ с деньгами только на первый семестр - это жопа на 99,9%. Найти тут работу даже обоим так что бы платить и за жизнь и за учебу - нереально абсолютно!!!! Я конечно понимаю, что вы меня все равно не послушаете т.к. "едете к мечте", но все же.. Я тут учусь и живу полгода. Тратим в Аде 2500 в месяц где то только на жизнь, в принципе реально отбивать большую часть этого, работая на неквал. работе. На нормальную вас не возьмут... И это все!!! Так же учтите, что потратите много в начале на мебель, утварь, белье, бонды для жилья и т.д. Всего около 2000$. Да и даже если вы будете работать на нормальной работе, вам вряд ли что то удастся т.к. вас возьмут только на ентри позишн с минимальной зарплатой (30-35К) на которую только скромно жить.
        Вы просто потратите здесь все свои деньги и вернетесь назад с разочарованием...

        Comment


        • #19
          о, мало кто мифы развеничает
          Антон держитесь, будет и на вашей улице раздача PR

          Comment


          • #20
            Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
            о, мало кто мифы развеничает
            Антон держитесь, будет и на вашей улице раздача PR
            Сэнкс
            Держусь и надеюсь

            Comment

            Working...
            X