Объявление

Collapse
No announcement yet.

От студента до жителя (КАК?!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • От студента до жителя (КАК?!)

    Доброго дня, не совсем простая ситуация сложилась.
    Я основной заявитель, со мной жена и ребенок 1.3 года.
    В общем подавался я на студентческую визу в UTS, этим летом (нашим) собирались, но из-за долгих проволочек на июнь не успевал, по этому попросил перенести на Январьский семестр начало, 2011 год. Все сделали. Визу получили в Октябре.
    В старом списке профессий был Supply manager или Operation manager, по работе я логист, вот и поступил на Master of business in operation and supply chain management. оценивалось это дело на 60 баллов.
    А вот в новом списке этой профессии уже нет. Да и баллы по другому считают.
    Вот и в раздумьях, что делать дальше: Ехать туда и там менять профессию после первого семестра, или менять сейчас, пока еще есть немного времени. Кстати, легко ли продлять студентческую визу? Или уже учиться на мастерский курс, по ходу думая как зацепиться. На полтора года все же есть разрешение на пребывание.

    Есть идеи?
    Кто ищет, тот всегда найдет!
    IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

  • #2
    Students: Extending Your Stay

    Comment


    • #3
      Да это то я читал. Касательно продлевания визы... А тут попадос с тем ,что убирают позицию. Ранее была, а в новом списке - нет.
      Кто ищет, тот всегда найдет!
      IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

      Comment


      • #4
        Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
        Да это то я читал. Касательно продлевания визы... А тут попадос с тем ,что убирают позицию. Ранее была, а в новом списке - нет.
        Я не понимаю, Вы что хотите, чтобы мы Вам предсказали списки через 2 года?
        Через 2 года .... возможно ВСё!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Список с июля следующего года вроде как.
          Или их меняют каждый год? не думаю...
          Кто ищет, тот всегда найдет!
          IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

          Comment


          • #6
            Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
            Список с июля следующего года вроде как.
            Или их меняют каждый год? не думаю...
            Майнинг инженера или геолога, как видится, не уберут и через 12 лет. Делайте все и прикидывайте лучше из РФ. Потратиться не по-детски и менять на ходу будет трудно, если вообще возможно.

            Comment


            • #7
              Антон_У,что вы подразумеваете под июнь и январь...начало обучения в UTS 28 февраля и в августе как я помню..тоже собираюсь в UTS на мастера идти-)

              Comment


              • #8
                Сообщение от 1женя1 Посмотреть сообщение
                Антон_У,что вы подразумеваете под июнь и январь...начало обучения в UTS 28 февраля и в августе как я помню..тоже собираюсь в UTS на мастера идти-)
                Да, 14 февраля ориентейшн... в январе еду в Сидней.
                Кто ищет, тот всегда найдет!
                IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

                Comment


                • #9
                  Лучше сразу ехать учиться на профессию, которая ЕСТЬ И БУДЕТ в СОЛ после окончания обучения. даже не лучше, а это единственно верный и железный вариант

                  Comment

                  Working...
                  X