Объявление

Collapse
No announcement yet.

студенческая виза формы 157А

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • студенческая виза формы 157А

    Есть у кого нибудь,что сказать по такой анкете?
    Это анкета для тех кто идет изучать английский,на курсы,не в универ

  • #2
    Всё здесь перечитал,а такого случая как у меня ни у кого нет.Взрослый дядечка(за 50)не женат,квартиру продал,другую ещё не купил,
    думал поживу годик на чужбине,вернусь,а потом и обзаведусь.
    не работаю уже,но и не на пенсии,
    есть только деньги на проживание там.
    собрался поехать в Сидней,учить язык,и даже уже получил приглашение из школы,на ГОДОВОЕ прибывание и обучение.
    Как говорится,ПОЛНЫЙ НАБОР для того,чтоб отказать даже туристом поехать на 10 дней,а я на год собрался.
    Забыть,или всё же попробовать подать на визу?

    Если буду стучать себя в грудь,что я приличный и не стану нарушать законы и вернусь,это ни кому не нужные аргументы и эмоции?
    Спасибо тем кто что нибудь присоветует.

    Comment


    • #3
      Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
      Если буду стучать себя в грудь,что я приличный и не стану нарушать законы и вернусь,это ни кому не нужные аргументы и эмоции?
      Спасибо тем кто что нибудь присоветует.
      Стучать себя в грудь вам не придётся. Подтвердить вашу законопослушность должна будет справка из ментовки об отсутствии судимостей. С требованиями предъявлямыми австралийским департаментом иммиграции к заявителям на студенческую визу можно ознакомиться здесь: Students - Visas & Immigration
      Вам лучше за консультацией по возможностям получения визы обратиться к иммиграционному агенту. Внизу страницы есть реклама сайта хозяйки этого форума Марины Матюшенко. Оценка шансов
      вроде как бесплатно.
      Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

      Comment


      • #4
        Меня тоже интересует годичное обучение языку в Австралии, пока только начала собирать информацию, надеюсь более опытные товарищи помогут)

        Comment


        • #5
          вот когда пройду все стадии,тогда точно поделюсь,но не раньше чем через пару месяцев.
          А для начала могу сказать,деньги в размере не менее 48 000$ должны пролежать на счёте,НЕ ТРОНУТЫМИ!!! не менее ТРЁХ месяцев.
          Я(глупый)держал деньги в ячейке,(вместо того,чтоб положить на счёт)
          а теперь надо ждать когда выйдет этот срок.
          Можно докладывать и больше,но снимать столько,чтоб было не меньше этой суммы.
          Лучше тыщ 55 положить,не помешают.
          И нужно будет подтвердить откуда деньги.

          А за это время выбирайте школу в которой будете учиться.
          Есть дорогие и не очень,так что выбирайте.
          Ну и за красивые глазки могут и не впустить.
          Есть поездки в ШЕНГЕН,в Штаты,куда нибудь где визу открывали?
          и чем больше тем лучше,
          Поехали-вернулись,
          поехали-вернулись

          Comment


          • #6
            Таких денег у меня нет, но есть родственники в Австралии, они могут прогарантировать проживание..
            Из виз только туристическая виза в австралию на 2 месяца) надеюсь у меня тоже получится) кстати там учебный год только в феврале начинается? Или еще и осенний призыв есть?)))

            Comment


            • #7
              Не важно откуда деньги придут на счёт,и кто их туда положит,он должен быть на вас,и родственникам придётся подтверждать свою состоятельность.
              Для тех кто будет учить язык год,учёба начинается каждую неделю,хотя может это не во всех школах,я нашёл такую.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Юлия Грачева Посмотреть сообщение
                Таких денег у меня нет, но есть родственники в Австралии, они могут прогарантировать проживание..
                Note: Only formal boarding or homestay arrangements will be accepted by the department. Prepayment of private boarding or homestay arrangements or rent will not be deducted from the living cost requirement.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Так чем все закончилось?

                  Я сейчас собираюсь подаваться по 570 визе, только не на год, а на 8 месяцев.
                  Изначально планировалось на 6 месяцев, но предложение из учебного заведения пришло на 8 месяцев и я стал плясать на эту цифру. Естественно денег не хватило, поэтому срочно пришлось докладывать и переносить дату начала обучения. Теперь жду, пока вылежатся.

                  Comment

                  Working...
                  X