Объявление

Collapse
No announcement yet.

Туризм в Австралию в поисках мужа!?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Туризм в Австралию в поисках мужа!?

    Есть такое? Где охотится, на что клюют, рассказывайте! Ну вот хоть тресни, не верю что незамужняя девушка может ехать в Австралию просто кенгурей потискать
    Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

  • #2
    Сообщение от vajnis Посмотреть сообщение
    Есть такое? Где охотится, на что клюют, рассказывайте! Ну вот хоть тресни, не верю что незамужняя девушка может ехать в Австралию просто кенгурей потискать
    Ну вот ни разу не поверю, что Вы себе не можете найти девушку, ищущую паспорт На сайтах знакомств куча народу, просто зарегистрируйтесь и ходите на свидания хоть каждый день!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
      Ну вот ни разу не поверю, что Вы себе не можете найти девушку, ищущую паспорт На сайтах знакомств куча народу, просто зарегистрируйтесь и ходите на свидания хоть каждый день!
      та вот сам удивляюсь, я вам гарантирую что либо сайты не те, либо патриотизм и качество жизни в России достигли заоблачных высот!
      а когда намекаешь на паспорт, говорят "фиии, я не такая, я исчу любоф !"
      Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

      Comment


      • #4
        Сообщение от vajnis Посмотреть сообщение
        та вот сам удивляюсь, я вам гарантирую что либо сайты не те, либо патриотизм и качество жизни в России достигли заоблачных высот!
        а когда намекаешь на паспорт, говорят "фиии, я не такая, я исчу любоф !"
        А Вам кроме паспорта есть что еще то предложить? Девушки в СПб на "просто паспорт" точно не поведутся, тут до Европа рядом, там паспортов много ходит.
        А вот девушки из кукуево однозначно впечатлятся
        Если не прет, надо либо улучшать предложение, либо менять целевую аудиторию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
          Если не прет, надо либо улучшать предложение, либо менять целевую аудиторию
          та куда дальше то улучшать?)) да и какбэ надо понять для кого и зачем, 7к за визу невесты это мало, ну и остальные плюшки Австралии впоследствие? надо еще и Луну с неба? так за Луну с неба можно 50таек в себя влюбить если что) а с кукуево я не могу общаться, по интернету это не то
          Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

          Comment


          • #6
            Сообщение от vajnis Посмотреть сообщение
            патриотизм и качество жизни в России достигли заоблачных высот!
            Судя по всему, так и есть. Всегда, когда поднимал тему совместного отъезда, дамы сливались.
            Sydney 01.03.2017.

            Comment


            • #7
              Ну как, нашел? Просто интересно! ��

              Comment


              • #8
                Какая многообещающая тема

                Comment


                • #9
                  Сообщение от vajnis Посмотреть сообщение
                  Где охотится, на что клюют, рассказывайте!
                  Охотится перспективно около домов престарелых. Клюют на манную кашу.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment

                  Working...
                  X