Объявление

Collapse
No announcement yet.

обмен туристической на другой тип визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
    я пока мало чего знаю в деталях. думаю многим будет интересно поучавствовать в обсуждении а как говорится одна голова хорошо а много лучше.
    Вы не просто мало что знаете, Вы почему-то решили, что годы форум ничего умнее Вашего не высказал. Почитали бы хоть, что ли?
    Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
    к примеру студенческую
    Чтобы студенческую визу получить, надо более 50К долларов на счету наликом иметь. То есть, деньги не проблема. Зачем тогда с самым крутым департаментом правительства Австралии бодаться-судиться, если проще по турвизе разведать и получить оффер из ВУЗа, выехать, и, как порядчный, подать на студвизу. Нынче 1 месяц рассмотрения.
    Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
    или на пмж ну и т.к далее можем рассмотреть все возможные варианты которые в последствии приведут к заветной мечте
    Если бы Вы успешно подали на визы разных типов с моё, Вы бы поняли, что ПМЖ с турвизы Вам не светит НИ-КОГ-ДА. На беженскую податься, максимум, но Вы лично уже опоздали, срок 42 дня, сэр. И какой Вы, нафик, беженец, из Казахстана-то?
    -
    Ну, можно ещё барышню для последующей жанитьбы найти во время тупешествия, но тоже будет мноого денюх(с) стоить.
    -
    Ещё есть у Вас варианты?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
      будьте добры оставлять сообщения с полезной информацией для пользователей
      Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
      можем рассмотреть все возможные варианты которые в последствии приведут к заветной мечте, самое главное при условии не выезжая из АУ
      Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
      не буду вдоватся в суть" у вас в Казахстане". кто мне подсказал это юрист по миграции кстати австралиец.
      на вебе написанно что прошение будут рассматривать вышестоящие органы а значит надо что то что убедит об отмене 8503.
      оставлю вам полезное сообщение
      рассматривайте какие угодно варианты, но если вам поставят ноу фёзе стей в вашу тур - с вами должно произойти что-то нереальное чтобы его сняли...
      как вы думаете, убедило бы вышестоящие органы подобное прошение об отмене 8503... человек после операции, в тяжелой форме, плохо двигается, новорожденный на руках, помощи нет ни от кого, всего то просят отмены 8503 для родственника на турвизе на время ухода за больным и новорожденным?...
      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

      Comment


      • #18
        Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
        оставлю вам полезное сообщение
        рассматривайте какие угодно варианты, но если вам поставят ноу фёзе стей в вашу тур - с вами должно произойти что-то нереальное чтобы его сняли...
        как вы думаете, убедило бы вышестоящие органы подобное прошение об отмене 8503... человек после операции, в тяжелой форме, плохо двигается, новорожденный на руках, помощи нет ни от кого, всего то просят отмены 8503 для родственника на турвизе на время ухода за больным и новорожденным?...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Вы не просто мало что знаете, Вы почему-то решили, что годы форум ничего умнее Вашего не высказал. Почитали бы хоть, что ли?

          здраствуйте! Стас лично вам пддверждаю да читала, конечно не все

          Чтобы студенческую визу получить, надо более 50К долларов на счету наликом иметь. То есть, деньги не проблема. Зачем тогда с самым крутым департаментом правительства Австралии бодаться-судиться, если проще по турвизе разведать и получить оффер из ВУЗа, выехать, и, как порядчный, подать на студвизу. Нынче 1 месяц рассмотрения.

          с этим вариантом все понятно я так и падавала. согласитесь все знают как положенно подавать но почемуто ищют способы проще, дешевле вообщем по обстоятельствам. я тоже не исключение.

          Если бы Вы успешно подали на визы разных типов с моё, Вы бы поняли, что ПМЖ с турвизы Вам не светит НИ-КОГ-ДА. На беженскую податься, максимум, но Вы лично уже опоздали, срок 42 дня, сэр. И какой Вы, нафик, беженец, из Казахстана-то?

          послденее предложение чета я не поняла? за ваш опыт конечно вам пять видела много ваших коментариев по различным вопросам. Только одно но, извените меня почму вы такие агресивные нотки всегда добовляете.

          -
          Ну, можно ещё барышню для последующей жанитьбы найти во время тупешествия, но тоже будет мноого денюх(с) стоить.
          -
          Ещё есть у Вас варианты?
          Стас мне барышня не нужна я сама барышня.))))
          Last edited by Sally KZ; 23.06.2011, 11:45.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
            Стас мне барышня не нужна я сама барышня.))))
            Ой, пардон, мадам, или, миль пардон, мадемуазель! Ну, Вам проще - найдёте мущщинку, охмурите его, бедняжку, и опля, здравствуй, ПР!

            Comment


            • #21
              не тема,а кинокомедия.особенно понравилось:любой юрист за ваши деньги составит прошение об отмене 8503 ну а там подать на изменения типа визы.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Sally KZ Посмотреть сообщение
                ответ правильный - нет
                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                Comment


                • #23
                  Nado znat', na kakoi tip vizu vu sobiraetes' podavat' - i smotret' konkretnue yslovia po konkretnoi vize.

                  Comment

                  Working...
                  X