Объявление

Collapse
No announcement yet.

запись на подачу документов(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • запись на подачу документов(

    Мама (живет в Австралии) сегодня сказала, что на запись кто подавал в сентябре назначили на октябрь. Очень много желающих. Мы собираемся в январе, документы подавать буду на следующей неделе. Кто подавал недавно, через сколько назначили? Подскажите. Еще посоветовала не ждать 2 часа, как они предлагают, а идти сразу домой. Иначе могут влепить отказ.
    Если интересно: летим я, муж, ребенок 2,7 года, билеты взяли на 11 января эмиратами.

  • #2
    Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
    Мама (живет в Австралии) сегодня сказала, что на запись кто подавал в сентябре назначили на октябрь. Очень много желающих. Мы собираемся в январе, документы подавать буду на следующей неделе. Кто подавал недавно, через сколько назначили? Подскажите. Еще посоветовала не ждать 2 часа, как они предлагают, а идти сразу домой. Иначе могут влепить отказ.
    Если интересно: летим я, муж, ребенок 2,7 года, билеты взяли на 11 января эмиратами.
    Не знаю про запись. Отправила документы курьером, на следующий день они были в посольстве. через 2 недели звонок на мобильный, что можно забирать визу
    13/12/11 File number
    23/04/2012 Visa was granted

    Comment


    • #3
      Записывалась по телефону 4 октября, назначили подачу документов через неделю - на 11 октября. Визу дали через две недели, позвонили на мобильный.

      Comment


      • #4
        Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
        Еще посоветовала не ждать 2 часа, как они предлагают, а идти сразу домой. Иначе могут влепить отказ.
        Где кто предлагает?
        И для чего ждать 2 часа? Где?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • #5
          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Где кто предлагает?
          И для чего ждать 2 часа? Где?
          Тот, кто документы принимает, спрашивает "подождете?" И через 2 часа ответ дают.

          Comment


          • #6
            Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
            Тот, кто документы принимает, спрашивает "подождете?" И через 2 часа ответ дают.
            звучит как шутка!
            Спокойно идите домой, вам позвонят.

            Comment


            • #7
              Было б здорово, но 2 день не могу дозвониться. Постоянно занято Без записи никак?

              Comment


              • #8
                Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
                Было б здорово, но 2 день не могу дозвониться. Постоянно занято Без записи никак?
                Так там же сначала автомат включается с вступительной речью, а потом уж девушка отвечает. Неоднократно звонила, никогда занято не было.
                Без записи никак. Желаю дозвониться!

                Comment


                • #9
                  Спасибо большое за пожелание. Но вот пока звонила просто проконсультироваться сразу и автомат и тетенька на аглицком... а тут дело дошло до встречи ну никак и с мобильника на автодозвоне, и с города - тухло. Может не судьба.

                  Comment


                  • #10
                    Странная тема. Все разы что звонил, дозванивался и на почту ответили за один день.
                    Часы приема телефонных звонков:
                    с 9:00 до 12:30, с понедельника по пятницу

                    Comment


                    • #11
                      Я 2 дня после выходных не дозвонилась, по почте тоже не ответили. Только на 3 день вышло, 11 ноября отдала документы. Жду...

                      Comment

                      Working...
                      X