Объявление

Collapse
No announcement yet.

Oтказ - аппеляция?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Oтказ - аппеляция?

    Отказали в визе близкому родственнику. Работал иммиграционный агент.
    Нужна ли аппеляция?
    Причина - справка с работы не убеждает, нету своей недвижимости (молодой человек, откуда недвижимости взяться).

    С другой стороны, хотели бы остаться тут, переписали бы и недвижимость на имя молодого человека и справку придумали бы такую, что на Луну пустили бы. И счет в банке завели бы ого-го какой.

    А так... невъездные сюда, куда только нелегалы на лодочках "велком" и все блага получают, а визиторы - ни-ни.

  • #2
    Сообщение от harp Посмотреть сообщение
    Отказали в визе близкому родственнику. Нужна ли аппеляция? Причина - справка с работы не убеждает, нету своей недвижимости (молодой человек, откуда недвижимости взяться).

    С другой стороны, хотели бы остаться тут, переписали бы и недвижимость на имя молодого человека и справку придумали бы такую, что на Луну пустили бы. И счет в банке завели бы ого-го какой.
    а зачем вы собиралис продлит тур визу?

    Comment


    • #3
      Сообщение от harp Посмотреть сообщение
      Отказали в визе близкому родственнику. Работал иммиграционный агент. Нужна ли аппеляция?
      Ничё нипонял. Зачем агента нанимали? Почему агент правильно не оценил подаваемые документы? На какой тип визы подавали?
      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

      Comment


      • #4
        Сообщение от harp Посмотреть сообщение
        Работал иммиграционный агент.
        - ноги ему вырвать за такую работу!

        Comment


        • #5
          Sponsored Family Visitor visa 679, а агент просто был наш знакомый человек, взялся...

          Comment


          • #6
            Сообщение от harp Посмотреть сообщение
            Причина - справка с работы не убеждает, нету своей недвижимости (молодой человек, откуда недвижимости взяться).
            Агента стоит расстрелять за амбаром. В 679 визе отказывают редко, ибо есть поручители - близкие родственники. Апеляция не поможет.
            -
            Пробуйте подать позже, после НГ и тогда уже всё должно быть тип-топ: и работа хорошая, и какие-нибудь курсы повышения важные, которые начнутся после его возвращения, и деньги у него на счету тыщщ 5-6 пластиковых, и т.д и т.п.
            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

            Comment


            • #7
              Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
              Агента стоит расстрелять за амбаром. В 679 визе отказывают редко, ибо есть поручители - близкие родственники. Апеляция не поможет.
              -
              Пробуйте подать позже, после НГ и тогда уже всё должно быть тип-топ: и работа хорошая, и какие-нибудь курсы повышения важные, которые начнутся после его возвращения, и деньги у него на счету тыщщ 5-6 пластиковых, и т.д и т.п.
              Спасибо на добром слове и совете.
              Пластиковых - это своих, или долларов? Я сленга не знаю.

              Comment


              • #8
                Сообщение от harp Посмотреть сообщение
                Пластиковых - это своих, или долларов? Я сленга не знаю.
                Ихние - это деревянные, а пластиковые - наши доллары.
                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                Comment


                • #9
                  К сожалению решения по туристическим визам не аппелируются. В общем очень и очень странно, что отказали в 679 визе, ведь там просто можно было побольше бонд запросить... Видимо агент напортачил капитально.

                  А в общем, не переживайте. Отказ в тур визе не означает, что молодой человек стал невъездным... просто в следующий раз сами готовьте документы и все тщательно проверяйте. Чем больше доказательств возвращения обратно, тем лучше.

                  У меня приезжала сестра с мужем и двумя детьми по 679 и у нас даже бонд не запросили...

                  И согласна с Кроликом. Агента стоит расстрелять за амбаром (с)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                    К сожалению решения по туристическим визам не аппелируются. В общем очень и очень странно, что отказали в 679 визе, ведь там просто можно было побольше бонд запросить... Видимо агент напортачил капитально.

                    А в общем, не переживайте. Отказ в тур визе не означает, что молодой человек стал невъездным... просто в следующий раз сами готовьте документы и все тщательно проверяйте. Чем больше доказательств возвращения обратно, тем лучше.

                    У меня приезжала сестра с мужем и двумя детьми по 679 и у нас даже бонд не запросили...

                    И согласна с Кроликом. Агента стоит расстрелять за амбаром (с)

                    Да, я тоже видела, что агент не работала. Знакомая... блин.

                    Comment


                    • #11
                      Pravda, poprobuite eshe raz podat'

                      Comment

                      Working...
                      X