Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тур виза без справок с работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тур виза без справок с работы

    Скажите а возможно получить тур визу без справок с работы (не работаю) но с приглашением от родственников? У кого-нибудь был опыт?

  • #2
    Сообщение от NoHomeJerome Посмотреть сообщение
    Скажите а возможно получить тур визу без справок с работы (не работаю) но с приглашением от родственников? У кого-нибудь был опыт?
    Кончено был! Приглашали даму пенсионного возраста. Не работает.

    А Вам сколько лет? Почему Вы не работаете? Если сидите дома с ребёнком и ребёнок и муж остаются на родине, то тоже можно.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • #3
      Интересно просто как люди получают тур визы на 3,6 и 12 месяцев.Ну ладно 3 месяца.А вот 6 и тем более 12.....Где же такие работодатели хорошие что отправят вас в такое путешествие да ещё и чумадан бумажек о сохранении за вами места предоставят?

      Comment


      • #4
        На 12 месяцев дают разве что родителям-пенсионерам. На 6 могут дать тем же родителям или например девушке которая в ожидании визы жены/невесты. А в стандартных случаях дают максимум на 3, и то люди зачастую не на полный срок просят и едут. А даже если на полный, может вы фрилансер/контрактник, не все же с 9 до 5 работают с несколькими неделями отпуска в году.

        Comment


        • #5
          Сообщение от NoHomeJerome Посмотреть сообщение
          Интересно просто как люди получают тур визы на 3,6 и 12 месяцев.Ну ладно 3 месяца.А вот 6 и тем более 12....
          Если есть, чем обосновать такие сроки, то почему бы и нет?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #6
            Карабас Б.,Спасибо за ответы,они мне я думаю пригодятся.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Кончено был! Приглашали даму пенсионного возраста. Не работает.
              почему не сработало?

              мы приглашали даму песнионного возраста без доходов , то есть маму.
              Описали, что полностью ее поддержим, и оплатим всё за нее. Визу дали за 3 дня
              axelena

              Comment


              • #8
                Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
                почему не сработало?
                Это не то, что Вы подумали. Эта дама не работает. И без работы визу дали.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Это не то, что Вы подумали. Эта дама не работает. И без работы визу дали.
                  спасибо за разъяснение

                  а можно подробнее? как подавались, какие документы прилагались?
                  axelena

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
                    а можно подробнее? как подавались, какие документы прилагались?
                    Даме 52. С работы уволилась, работа была тяжёлая. Живёт на свои сбережения и получает пособие, как вдова погибшего в горЯчей точке. Про работу так и написали. Справки о пособии прилагали.

                    Всё остальное по чек-листу.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment

                    Working...
                    X