Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    в QLD его сдают при переходе с красных P на зелёные, т.е. молодежь. Hazard Perception Test это как видео с видеорегистратора, где надо реагировать на потенциально небезопасные события, со стажем 13 лет его делать бесполезно, всё уже давно в рефлексах. Если не ошибаюсь, его только молодым делают, после 25 лет логбук вести не надо ученикам и они после экзамена сразу получают зелёные P.
    В NSW так же

    Comment


    • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
      Ну вот кстати инфа свежая, при замене прав на новые (раз в 5 лет), service NSW сам предложил взять и Photo Card (надо птичку поставить только), т.е. теперь NSW Photo Card не только не отменяет ваши зарубежные права но и допускается к получению совместно с правами штата (у меня 5 лет назад Photo Card изъяли при получении прав). Все вопросы о том что Photo Card отменяет права -- можно закрывать -- это не так более и это однозначно.
      Ещё из улучшений -- права можно на 10 лет взять, а Photo Card стоит 5 долларов (раньше $41). Из ухудшений и права и фото кард приходят по почте, получить сразу нельзя. (но это уже пару лет как так).
      Права на 10 лет до определенного возраста. Не всем пойдет.
      И 5 за фотокарту если её дополнительно к правам берешь. Одновременно

      Comment


      • В NSW Hazard Perception Test сдают все, независимо от возраста, до экзамена на вождение, если учатся водить здесь. Как теперь (после 2017 года) дело обстоит у тех, кто уже водил в стране исхода и получает сразу полные права, не знаю.
        Last edited by Згззук; 22.07.2019, 17:57.

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Права на 10 лет до определенного возраста. Не всем пойдет.
          И 5 за фотокарту если её дополнительно к правам берешь. Одновременно
          Печалька...
          А я думал это изза того что они смогли кост уменьшить за счёт печати центрлизованной

          Comment

          Working...
          X