Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получили визу вместе - хотим въехать по одному

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получили визу вместе - хотим въехать по одному

    Скажите, если кто сталкивался. Мы получили 189 класс визу всей семьёй, но въезжать в Австралию хотим раздельно. Сначала жена с сыном, потом я. Я - основной заявитель. Можно ли не всем вместе первый раз в страну въезжать? Спасибо.

  • #2
    нет нельзя. Точнее когда я этим интересовался -- сначала может основной заявитель, а потом остальные но это было для старой визы 175

    Comment


    • #3
      Сообщение от coilcap Посмотреть сообщение
      Скажите, если кто сталкивался. Мы получили 189 класс визу всей семьёй, но въезжать в Австралию хотим раздельно. Сначала жена с сыном, потом я. Я - основной заявитель. Можно ли не всем вместе первый раз в страну въезжать? Спасибо.
      основноы заявитель должен вьехать первиё
      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

      Comment


      • #4
        Kyp, Dan Brown, cпасибо большое за быстрые ответы!

        Comment


        • #5
          Сообщение от coilcap Посмотреть сообщение
          Kyp, Dan Brown, cпасибо большое за быстрые ответы!
          ето кстати написано на conditions of entry если сделать eCheck на саитэ diac
          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

          Comment


          • #6
            Был случай, когда приезжал только не основной) живет себе спокойно по 190й
            Блог

            Comment


            • #7
              Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
              основноы заявитель должен вьехать первиё
              А можно первый въезд всем вместе сделать, а потом основному уехать?
              IELTS G 20.02.2016 R8 L8 W6.5 S 5.5 (appealed 6.0), VETASSESS PTE -march 2016-doctoral degree, ACS - RPL- 08.07.2016 - System Analyst - 6 лет. Я - spouse - IELTS G -20.02.2016 - R 8 L 6.5 S 6 R 6. EOI submitted - 10.07.16 - 109 NSW - 55+5 баллов.

              Comment


              • #8
                ___Да___

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Porosenok_aust Посмотреть сообщение
                  А можно первый въезд всем вместе сделать, а потом основному уехать?
                  Да, мы так и сделали. Все въехали, а потом я уехал. Причём везде писали/говорили, что переезжаем насовсем (perm relocation).

                  Comment

                  Working...
                  X