Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще раз Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще раз Medicare

    Доброго дня.
    Есть такой вопрос ко всем экспертам
    У нас Файнал дистенейшен это Сидней, так как у меня спонсорская 190я виза от nsw. Но мы очень хотим пожить в Мельбурне месяц всей семьей у родственничков.
    И тут у нас затыка с Medicare.
    кто знает:
    1 Реально в Мельбурне подписаться на Medicare? Если виза в другой штат
    2 А если через месяц после приезда пойти в Сиднее - это не очень поздно?
    3 И вообще как жить без страховки месяц? Как турист?

    Всем спасибо
    waiting for the Sun

  • #2
    Мециац без страховки - рисковые понаехи!

    Comment


    • #3
      а что мешает сразу по приезду зайти на их сайт, заказать все, но указать адрес друзей/знакомых в Сиднее?
      Если я не ошибаюсь, вам сразу по email пришлют подтверждение, если что случится- то с ним можно везде обратиться.

      Comment


      • #4
        Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        Мециац без страховки - рисковые понаехи!
        Тиха тиха! Мы без страховки не хотим быть и часа! Я сначала думал вообще вам в личку написать. А потом тему создал. Вдруг кому ещё полезно будеи
        Last edited by motornaya; 06.03.2016, 08:48.
        waiting for the Sun

        Comment


        • #5
          Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
          а что мешает сразу по приезду зайти на их сайт, заказать все, но указать адрес друзей/знакомых в Сиднее?
          Если я не ошибаюсь, вам сразу по email пришлют подтверждение, если что случится- то с ним можно везде обратиться.
          Есть и такой вариант. А там разве не надо лично и с айди явиться?
          waiting for the Sun

          Comment


          • #6
            Сообщение от motornaya Посмотреть сообщение
            Доброго дня.
            Есть такой вопрос ко всем экспертам
            У нас Файнал дистенейшен это Сидней, так как у меня спонсорская 190я виза от nsw. Но мы очень хотим пожить в Мельбурне месяц всей семьей у родственничков.
            И тут у нас затыка с Medicare.
            кто знает:
            1 Реально в Мельбурне подписаться на Medicare? Если виза в другой штат
            2 А если через месяц после приезда пойти в Сиднее - это не очень поздно?
            3 И вообще как жить без страховки месяц? Как турист?

            Всем спасибо
            Я, может, чего-то не понимаю, но какое отношение Medicare имеет к штату?
            Месяц будете на мельбурнском адресе, а потом поменяете адрес. Во всяком случае, мне так кажется. Но верить мне не надо
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от motornaya Посмотреть сообщение
              Есть и такой вариант. А там разве не надо лично и с айди явиться?
              Явитесь в Сиднее, заполните все формы, дайте адрес в NSW (знакомый или снимите ячейку на почте) и потом едьте в Мельбурн.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Наши знакомые из России приехали к нам (WA), здесь все активировали, карты пришли позже на наш адрес (и Medicare, и банковские). Я их переслал в Сидней. Никаких проблем.

                Поскольку Medicare сразу выдает номер на руки - она начинает действовать немедленно. Карты приходят максимум в течение двух недель, так что месяца точно хватит.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                  Наши знакомые из России приехали к нам (WA), здесь все активировали, карты пришли позже на наш адрес (и Medicare, и банковские). Я их переслал в Сидней. Никаких проблем.

                  Поскольку Medicare сразу выдает номер на руки - она начинает действовать немедленно. Карты приходят максимум в течение двух недель, так что месяца точно хватит.
                  Вы не помните , у ваших знакомых какая виза была? У нас спонсорская от штата nsw. А мы сначал хотим в Мельбурн. Чтоб нас там не послали в nsw
                  waiting for the Sun

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от motornaya Посмотреть сообщение
                    Вы не помните , у ваших знакомых какая виза была? У нас спонсорская от штата nsw. А мы сначал хотим в Мельбурн. Чтоб нас там не послали в nsw
                    Медикэр не подвластно штату. Им все равно где вы и что вы. Вас никто никуда послать не может, поскольку это не их дело.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Медикэр не подвластно штату. Им все равно где вы и что вы. Вас никто никуда послать не может, поскольку это не их дело.
                      И это нам очень подходит! Спасибо за ответ!
                      waiting for the Sun

                      Comment


                      • #12
                        190, как и 189 это визы постоянного резидента, полагаю это главное, что может волновать Medicare. Проблем не должно быть.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment

                        Working...
                        X