Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аделаида -- первые дни

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от colobok
    Вот этот еще забыли - http://www.maduratea.com.au/
    мы тут о высоком... а эта мадура как Запорожец среди Фордов
    И животноводство!

    Comment


    • Сообщение от Mitek
      мы тут о высоком... а эта мадура как Запорожец среди Фордов
      Из нашей предгорной Бахусовки ваше Ваверлеевское "о высоком" смотрится как снобизм и дешевые понты. Патамушта мы выше вас над уровнем моря и смотрим на это сверху вниз.

      Comment


      • Сообщение от Mitek

        Это из тех, что мне не встречались в других местах.
        Japanese Morning Dew
        Japanese Evening Mist
        Это чай ( зеленый ? ) с какими-то добавками, да ?
        Я не модерирую Общий форум.

        Comment


        • Сообщение от Matilda
          Сообщение от Mitek

          Это из тех, что мне не встречались в других местах.
          Japanese Morning Dew
          Japanese Evening Mist
          Это чай ( зеленый ? ) с какими-то добавками, да ?
          ага. зеленый с чем-то. Я не люблю фруктовые и прочие чаи с добавками, но эти полюбил. рекомендую
          И животноводство!

          Comment


          • Сообщение от Kashmir
            Сообщение от Basic
            Сообщение от yuric
            Краткое содержание эпопеи. Отважным путешественникам, наконец, удалось вырваться из липких лап страны рабов страны господ, что само по себе было подвигом - так как зарплата была 600 руб. в месяц,
            Помним помним Мне просто до слез жалко коломенских вэб-дизайнеров. Уму не постижимо... пашешь, пашешь, а больше 600 рублей ну никак не заработаешь
            Ну ничего, затянули пояса потуже и через почти 30 лет вперед за вкусной кока-колой
            Вам не надоело глумиться?
            Нет, не надоело. Если многоуважаемый сэр считает что стеб == глумление, то это его личные проблемы

            Comment


            • Сообщение от Sancho13
              Хорошие люди, дай Бог им удачи!
              Аналогично, желаю удачи и скорейшего взросления Пост над которым я "стебаюсь" или "глумлюсь" по разным версиям произвел на меня неизгладимое впечатление В моем рейтинге он второй после неповторимой истории жиэни иммигранта, как там было... "сунул карточку в банкомат, получил что надо..." у меня сейчас опять истерика начнется

              Сообщение от Sancho13
              А вам внимательнее читать надо, 600 было у супруги, у него было 12000, что тоже не ахти конечно...
              Вот вот, мне просто до слез жалко коломненских дизайнеров Поди торговцы пирожками на порядок больше зарабатывают. Правда вот остался открытым вопрос - откель бабло взялось на иммиграцию если в Коломне такая труба ? И даже на любимую кошечку нашлось...

              Comment


              • Сообщение от Basic
                Сообщение от Sancho13
                Хорошие люди, дай Бог им удачи!
                Аналогично, желаю удачи и скорейшего взросления Пост над которым я "стебаюсь" или "глумлюсь" по разным версиям произвел на меня неизгладимое впечатление В моем рейтинге он второй после неповторимой истории жиэни иммигранта, как там было... "сунул карточку в банкомат, получил что надо..." у меня сейчас опять истерика начнется

                Сообщение от Sancho13
                А вам внимательнее читать надо, 600 было у супруги, у него было 12000, что тоже не ахти конечно...
                Вот вот, мне просто до слез жалко коломненских дизайнеров Поди торговцы пирожками на порядок больше зарабатывают. Правда вот остался открытым вопрос - откель бабло взялось на иммиграцию если в Коломне такая труба ? И даже на любимую кошечку нашлось...
                Давно свалил что ли? Торговцы пирожками имеют не на порядок, а вряд ли вообще больше...

                Видать позанимали...

                Вместо хиханек и хаханек мог бы реальное положение вещей привести...
                Её поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу...

                Comment


                • Сообщение от Mia
                  Ой, а другие писали, что в Сингапур пускают погулять. Или то были русские австралийцы , а не русские транзитчики? 8О

                  Удачи вам и быстрой акклиматизации!
                  Меня сначала не хотели, но потом все-таки выпустили, но у меня гостиница была оплачена в городе.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • ...

                    Comment


                    • Тетя Оля, здравствуйте, написала Вам письмо(на блоге), но не знаю, дойдет ли... Я из Буденновска и очень хочу с Вами познакомиться. Если Вы еще бываете на ГиДее - напишите в личку. Буду ждать!

                      Comment


                      • Хм....Раньше не видел ни этой темы ни этого пользователя. Автор темы Тётя Оля.

                        Привет от Дяди Вани !

                        Comment


                        • нивапрос)))
                          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                          Comment


                          • ой спасибки!!!)))
                            Как ты думаешь, Суварья, получит ли Арахарна от меня то, чего он добивается ?

                            Comment


                            • Опа, а я всё пропустил.

                              Comment

                              Working...
                              X