Объявление

Collapse
No announcement yet.

инструктор по вождению машины (Мельбурн)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • инструктор по вождению машины (Мельбурн)

    Здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста хорошего инструктора по вождению машины (автомат) в Мельбурне, желательно работающего в районе Heatherton. Мне нужно свежить знания и подготовиться к экзамену.
    Русский язык - не решающий фактор, главное, чтобы инструктор был опытный и стремился подготовить к экзамену, а не накрутить количество занятий.
    Я пробовала заниматься с RACV, но они не только берут довольно-таки высокую плату, но и очень скупо дают часы - получить несколько занятий в неделю там проблема.

  • #2
    Мы просто гулили a-la "cheap driving instructor in suburb X", нужно было просто получить пару советов перед экзаменам. Отсеяли предложения с индийским акцентом, коих было множестов - выбрали оззи, с ним откатали пару часов, по 60 или 65 в час. Что хотели - получили, экзамен сдали. Цена, на мой взгляд, средняя, если бы было больше времени, долларов за 50-55, думаю, нашли бы. Но Вам далеко будет, наверное - катались в Ringwood.

    Comment


    • #3
      Sunday7, спасибо! Да, Ringwood это далеко.

      Надеюсь, что кто-то посоветует поближе
      Аналогичная тема о Сиднее очень живая, так что... Ну не только же в Сиднее форумный народ права получает, наверное и тут кто-то не только на общественном транспорте ездит и пешком ходит.

      Comment

      Working...
      X