Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первое, дешевое жилье.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Во как, оказывается в Австралии навалом народа, который не хочет соблюдать законы
    И похоже, это не коррупция, а опять разгильдяйство.
    Похоже, наша страна теряет на разгильдяйстве колоссальные деньги

    Comment


    • #47
      Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Во как, оказывается в Австралии навалом народа, который не хочет соблюдать законы
      И похоже, это не коррупция, а опять разгильдяйство.
      Похоже, наша страна теряет на разгильдяйстве колоссальные деньги
      не гони поражняк бот. какая твоя страна. твоя страна путинская рашка.
      ты про нее рассуждай.
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • #48
        Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
        По обыту проблем с лендлордами я бы ещё обязательно заранее со всеми обсуждал дадут ли они Tenant Agreement. Большинство боятся и не дают. Если не будет какой-то бумажки или кого-то кто пойдёт потом подписываться за вас в свидетели, то проживание в этом месте вам в визу не зачтётся. Такие случае могут и полгода не засчитать, придётся дальше жить перед тем как на 887 подаваться.
        Добрый день, расскажите пожалуйста, в каждом месте нужно будет брать Tenant Agreement, чтобы потом доказывать время проживание в Австралии?

        Я думал, что время пребывание в стране могут посмотреть по штампу в паспорте или в системе, когда переходишь границу. Расскажите подробнее, если не сложно.

        Прочитал дальше, понял что это для людей на временных визах. Я так понимаю для 189 это не актуально ?
        Last edited by Flying circus; 23.12.2019, 02:10.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Flying circus Посмотреть сообщение
          Добрый день, расскажите пожалуйста, в каждом месте нужно будет брать Tenant Agreement, чтобы потом доказывать время проживание в Австралии?
          Время проживания в Австралии правительство отлично знает по инфе с компов пограничников. Можете билеты сохранить на всякий случай.

          Tetancy Agreement вы подписываете с агентом недвижимости когда арендуете жильё. Он доказывает проживание по некоему адресу.
          Брать его не надо, наоборот - пока вы его не подпишете ключей от дома вам не дадут.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #50
            Первое жилье через агентство без истории, с детьми и внятной работы очень трудно снять. Потом все как по маслу должно быть.
            Мегранд, ищи белую работу и не делай мозги людям

            Comment


            • #51
              Сообщение от Flying circus Посмотреть сообщение
              Я думал, что время пребывание в стране могут посмотреть по штампу в паспорте или в системе, когда переходишь границу.
              Мегрант, учись ходить по воде.

              Все ваши въезды и выезды есть в базе данных погранконтроля.

              Место поживания, по драйвер лайсенс, я за все 4 года всего один раз снимал жилье по агрименту, даже не по контракту, а просто по бумажке в которой написана дата въезда, минимальный период проживания и правила поведения и оплаты.
              ... а олени лучше.

              Comment

              Working...
              X