Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет MSK AU

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перелет MSK AU

    Добрый день форумчане, подскажите кто как и на чем летает из MSK в AU.

    В 2017 году я туда/обратно (Перт) летал Этихадами через Абу-даби за 22 часа, ну и не плохо так сказать, очень даже понравилось, всего за 65к деревянных.

    Сейчас смотрю, поисковики вообще не предлагают Этихады/Эмирейтс, а сразу суют всякую шелупонь, которую я даже не знаю, типа Scoot что-ли, чайна эйрлайнс, малайзия эйрлайнс, в одну сторону от 40к деревянных и выше, но по багажу там нужно смотреть вроде некоторые вообще без багажа, да и как там по сервису, как кормят не знаю.

    Кто-нибудь уже летал этими вышеозначенными шелупонями?

    Удалось найти самостоятельно, на сайте Этихада вроде от 65 из Москвы через Абу-даби, но только в одну сторону.
    Я - Швондер, она - Вяземская, товарищ Пеструхин и товарищ Жировкин.

  • #2
    ищите тут

    https://www.directflights.com.au/che...e-tickets.aspx

    https://www.expedia.com.au/Flights

    https://www.cheapflights.com.au/

    https://www.webjet.com.au/flights/

    https://www.skyscanner.com.au/
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Посмотрите катарские авиалинии через Доху. Я летала туда-обратно за 56, правда, мне повезло, попались дешевые билеты. В среднем 70 получается в оба конца. Смотрите на сайте катарских авиалиний, там есть опция "туда-обратно". На сайте Эмирейтс тоже можно так посмотреть, но они чуть дороже.

      Scoot - это лоукостер, потому и нет багажа. У китайцев он должен быть, но летать китайцами за 40к в один конец - это ну такое. Можно взять за эти деньги норм компанию типа эмиратов.

      Comment


      • #4
        Auslover, Смотрел.

        Вообще, судя по последнему мониторингу, ниже 55 тысяч в одну сторону экономом из Москвы нормальной компанией (Этихад, Эмирейтс, Сингапур или Катар) уже не улетишь. Все что ниже - китай, малайзия, индия, или смесь из всех троих. Еще и с 3-4 пересадками.

        Печально.
        Я - Швондер, она - Вяземская, товарищ Пеструхин и товарищ Жировкин.

        Comment


        • #5
          Я пару недель назад смотрела на авиасейлс на середину сентября Москва-Сидней, в один конец были билеты в районе 45к то ли Этихадом, то ли Катаром)
          Visa 300 applied: 03/02/2019
          Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
          Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
          VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

          Comment


          • #6
            в июле летал mel - msk Japan Airlines , очень рекомендую, быстро и бюджетно
            We Won't Be Beaten on Price!

            Comment


            • #7
              Ребят, а кто-нибудь летал лоукостерами часть пути до Австралии? Планирую взять до Бали эмирейтс, а с Бали до Австралии Jetstar (тариф, который идет с 30 кг багажа). Боюсь с Лоукостеров что-то упустить типа габариты багажа или ещё какие-то подводные камни.
              Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
              26/02/2019: 489 visa - Invited
              20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
              05/12/2019: Visa granted

              Comment


              • #8
                RUR 80K Москва Сидней Москва через Дубай. 1 декабря 2019. Все Эмирейтс.

                Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                Планирую взять до Бали эмирейтс, а с Бали до Австралии Jetstar (тариф, который идет с 30 кг багажа).
                Сильно дешевле выходит чем если брать обе ноги Эмирейтс?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                  Ребят, а кто-нибудь летал лоукостерами часть пути до Австралии? Планирую взять до Бали эмирейтс, а с Бали до Австралии Jetstar (тариф, который идет с 30 кг багажа). Боюсь с Лоукостеров что-то упустить типа габариты багажа или ещё какие-то подводные камни.
                  Летали Jetstar-ом на Бали и в Осаку с чемоданами, все было относительно нормально. Потеснее чем у Эмиратцев конечно, но терпимо для роста 187 и ниже. Еда - фастфуд, можно заранее не заказывать, на месте все тоже самое. Если надо развлекаловки на их экране, то тоже платить надо, но это нынче мало кому нужно. Если есть выбор и разница в цене незначительна, я бы больше чем на 5-6 часов полета с лоукостерами не связывалась бы. Но если сильно надо - ничего страшного на самом деле.

                  Comment


                  • #10
                    MrGrey, Дело в том, что у эмирейтс у меня накоплены мили, но на 2 билета в один конец прям до Австралии их немного не хватает, а до Бали хватает. Соответственно тот вариант, который я описала выше обойдётся нам в 26 тыс. руб за 1 человека из Москвы и до Австралии, думаю дешевле ничего не найду.
                    Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                    26/02/2019: 489 visa - Invited
                    20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                    05/12/2019: Visa granted

                    Comment


                    • #11
                      Згззук, Спасибо за информацию) А у вас не было никаких проблем с багажом? Я выбрала тариф с 30 кг на человека, но боюсь, что на месте окажется, что есть какие-то ограничения по габаритам или ещё что-то. На оф.сайте ничего не нашла
                      Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                      26/02/2019: 489 visa - Invited
                      20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                      05/12/2019: Visa granted

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                        Згззук, Спасибо за информацию) А у вас не было никаких проблем с багажом? Я выбрала тариф с 30 кг на человека, но боюсь, что на месте окажется, что есть какие-то ограничения по габаритам или ещё что-то. На оф.сайте ничего не нашла
                        Не было, у нас были большие чемоданы, мне кажется больше просто не бывает - никаких проблем с габаритами, по-моему немного лишнего веса даже простили. Максимум у них кажется 32 кг и не больше метра по любому измерению. Ну вот собственно - https://www.jetstar.com/au/en/flight...hecked-baggage

                        Comment


                        • #13
                          Згззук, спасибо вам)
                          Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                          26/02/2019: 489 visa - Invited
                          20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                          05/12/2019: Visa granted

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                            Ребят, а кто-нибудь летал лоукостерами часть пути до Австралии? Планирую взять до Бали эмирейтс, а с Бали до Австралии Jetstar (тариф, который идет с 30 кг багажа). Боюсь с Лоукостеров что-то упустить типа габариты багажа или ещё какие-то подводные камни.
                            У Эмирейтс были ограничения по размерам, и для ручной клади, и для багажа. Проверьте сайт авиакомпании.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              У Эмирейтс были ограничения по размерам, и для ручной клади, и для багажа. Проверьте сайт авиакомпании.
                              Да, обязательно проверю) У нас наверное будет небольшой перевес в пару кг, надеюсь они будут лояльны)))
                              Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                              26/02/2019: 489 visa - Invited
                              20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                              05/12/2019: Visa granted

                              Comment

                              Working...
                              X