Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про курсы английского для основного аппликанта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от ova Посмотреть сообщение
    KYTY3OB,
    С возвращением вас из подполья .
    А можно пару слов про эту программу - я так подозреваю что вновь приехавшим это не положено (или основному заявителю по профессиональной визе например). Я например имею опыт в IT и могу у них попросить поучиться на Сертификат 4 в IT или в любой другой области? Вы с ними общались?
    Тип визы их интересует по стольку, по скольку - они работают с джобсикерами, а не с иммигрантами. Если у вас есть разрешение на работу - они помогают финансово в поиске этой работы. Основной вы заявитель, не основной или вовсе австрал в 9-м поколении - им по барабану. Если вы их убедите,что для успешного трудоустройства вам нужно получить 4 серт в IT - наладят в тейф, безотносительно к предыдущему опыту. Правда, тейф этот может оказаться у черта на рогах и вся прелесть от спонсорства уравняется затратами на транспорт

    Comment


    • #47
      Сколько интересного! Надо своего агента по трудоустройству порасспрашивать про курсы и повышение квалификации. Кто-нибудь уже воспользовался?
      Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
        Сколько интересного! Надо своего агента по трудоустройству порасспрашивать про курсы и повышение квалификации. Кто-нибудь уже воспользовался?
        А можно поинтересоваться, что вы подразумеваете по выражением "свой агент" ?

        Comment


        • #49
          Можно Мы пришли в центерлинк, а от туда нас направили в агентсво по поиску работы, где нас и поставили на учет и выделили агента перед которым мы должны будем отчитываться! Правда агенты тут странные, не знают как пишутся слова engineer, drafter... наводит на плохие мысли.
          Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

          Comment


          • #50
            Я ходила в Центрлинк и они меня направили в один из офисов Job Services Australia, а именно в Salvation Army. На первом собеседовании с агентом, он сказал, что первые три месяца они активно не помогают в поиске работы, могут только посмотреть резюме и ковер леттер, а также можно пользоваться компьютером с интернетом и телефоном для поиска работы. Только, если через 13 недель я никуда не устроюсь и не пойду учиться, они проведут мой skill assessment и предложат помощь.

            Comment

            Working...
            X