Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вы просили? ... Вот вам!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
    Я просто хочу сказать следующее, что при двух бездетных, работающих супругах накопить 70 тыщ за пару лет - возможно!!
    при зряплате 23-26 баксов в час у тебя, и наверное 20-22 у жены? в сиднеях? вон там Литорис с пеной у рта доказывал, что ему 70К еле-еле хватало чтоб копыта не протянуть, и только на 90К начались хоть какие-то деньги. Он конечно маньяк, но из 90К суммарных доходов (минус 20К налогов) откладывать половину, да еще в самом начале, когда надо всякие холодильники-стиралки-кровати покупать, да еще пока всех ходов-выходов не знаешь... не, ну бывают такие жабы, но редко.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #77
      Сообщение от Vlad_c Посмотреть сообщение
      Спасибо за рассказ, пишите еще и конечно же ждем фоток. Почему выбор пал на Бризбан?
      и почему вы туда везли пуховые подушки и одеяла? )

      Comment


      • #78
        Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
        Да, и еще, научитесь считать СВОИ деньги. И будет вам счастье. Печально если у вас ситуация складывается иначе! На этом я предлагаю закончить перетирание финансовой составляющей.
        Ну, так не честно. Сами прокукарекали, я повёлся, уже финпланы строить начал, как вдруг Закончить!
        -
        На самом деле, что страшного посчитать Ваши деньги? Вы укрываете доходы от налогов? Не думаю, так почему вдруг такая скромность? Я всех австралийцев спрашиваю, как и сколько они зарабатывают, и местные вполне отвечают. А наши начинают кокетничать, типа женщину о возрасте, мужчину о зарплате...
        -
        На сайтах недвижимости есть калькуляторы, но живой опыт живых людей ценнее и достовернее. Не стесняйтесь, говорите.
        -
        Вот я сейчас плачу рент 350 в неделю, со временем скоплю депозит 20%, как пишет автор, на какую проперть я могу рассчитывать? Обсудим?

        Comment


        • #79
          Getz, спасибо за ваш рассказ, интересно читать вот так- рассказы за разные периоды времени %)
          "Мы не ангелы, а волки
          Стесняться нам чего?"

          Comment


          • #80
            Написано отлично, супер фотосессия, жена протащилась от кота и собаки...
            Особенно фото атаки ))))
            Во дворе не хватает бассейна )))

            В словах всех сомневающихся , аж шкварчит завистью, не обращайте внимание. Не надо никому ничего доказывать.
            Alcohol from Duty Free in Ukraine

            Comment


            • #81
              Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
              и почему вы туда везли пуховые подушки и одеяла? )
              Ну, просто хотели спать на пуховых подушках и под одеялом. А если честно, то они у нас были почти новые и дорогие, жалко было терять их. Ну мы и сейчас этим всем пользуемся. Зимы то у нас оооох какие лютые бывают!!!

              Comment


              • #82
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                ... прокукарекали ...
                Кукарекают петухи в курятнике, или не в курятнике!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
                  Кукарекают петухи в курятнике, или не в курятнике!
                  Я Вас понял, рассвет Вас не волновал, Вам просто хотелось взлететь на забор и разбудить соседей. Возвращайтесь на насест!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Я Вас понял, рассвет Вас не волновал, Вам просто хотелось взлететь на забор и разбудить соседей. Возвращайтесь на насест!
                    Стас, в петухи вы можете сами себя определять, и отправляться куда угодно. Не вынуждайте меня посылать Вас на ... насест что-ли.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
                      Стас, в петухи вы можете сами себя определять, и отправляться куда угодно. Не вынуждайте меня посылать Вас на ... насест что-ли.
                      О петухах в смысле обиженных в зоне возникла мысль в Вашей голове. Давайте прекратим прения и вернёмся к сути темы. Если Вы против, я открою свою тему.

                      Comment


                      • #86
                        хороший рассказ))) молодцы

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
                          И тут в очередной раз, проверяя ставший уже родным этот сайт с вакансиями, я натыкаюсь на вакансию слесаря-установщика дополнительного оборудования для внедорожников, но самое приятное, что контора находится в 400!!! метрах от дома.
                          Ну надо же оно как!
                          ARB Nundah | ARB Stores & Stockists | ARB 4x4 Accessories
                          Заезжаем мы туда в последний день (14 мая 2010) поездки, подарок себе купить.

                          Ну из-за ломанного английского менеджер по продажам, спросил откуда вы приехали. Отвечаю - из России, путешествуем вот.

                          О, говорит, у нас работает в сервисе парень из России..

                          Ну думаю, наши в арб.. хорошо. Покупаю Maxtrax и как то забываю про это.


                          А тут наткнулся на данное сообщение. и вот на словах "доп. оборудование для внедорожников - чтото мелькнуло в голове. Сначала сверил город - ага брисбен. потом район сервиса арб - ага совпадает.

                          Comment


                          • #88
                            Андрей, очень рады за вас - отличный дом! И с рождением сына поздравляем! (А у нас дочке уже скоро годик.)
                            Visa granted.

                            Comment

                            Working...
                            X