Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авиакарго

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вроде бы еще берут за доставку до аэропорта, таможенные процедуры, и какие-нибудь сопутсвующие услуги Тарифы на сайте не помогут - надо звонить и узнавать для каждого конкретного случая.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Xelena
      Сообщение от vsvolk
      как то это слишком хорошо, чтобы быть правдой...
      там еще какие-то денежки за оформление + надо узнать скока дней там бесплатно может стоять груз
      В Питере есть компания Внештрансавиа. В прошлом году отправляла с ними вещи для дочери, много килограмм. Телефонов не осталось, но найти просто по названию. Дошло все без проблем в течение недели.

      Comment


      • #18
        suomi_2002
        спасибо огромное!!!
        axelena

        Comment


        • #19
          Скажите, пжл, а если я отправляю вещи карго из домодедово, значит ли, что я должна быть на этом рейсе? И могу ли я забрать вещи через пару недель в Сиднее? Или нужно в день прилета самолета?
          Кто-то сталкивался? Не могу найти на сайте.
          Спасибо за ответ.
          Application to UNSW 14.09.10/Letter of Offer 3.11.10/
          MedEx 25.11.10/ eCoE 1.12.10/ Visa Application 8.12.10/
          Visa Granted 24.01.11.

          Comment


          • #20
            Сообщение от A.Q. Посмотреть сообщение
            Скажите, пжл, а если я отправляю вещи карго из домодедово, значит ли, что я должна быть на этом рейсе?
            Нет.
            И могу ли я забрать вещи через пару недель в Сиднее?
            Да.
            Или нужно в день прилета самолета?
            Нет.
            Кто-то сталкивался?
            Да.
            Не могу найти на сайте.
            Даже не смешно...
            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...ints-tips.html

            Comment


            • #21
              Я отправлял в 2004 году из шарика карго австрийцами 100кг за $4 с чем то там USD за кило + часов 10 беготни по терминалу с оформлением бумаг. Брокеры либо много просили за оформление либо вообще не брались за офрмление домашнего барахла.
              В Мельбурне получил через 2-3 дня после прилета на грузовом терминале минут за 30, плюс какое то там фи от 50-$100AUD.

              Звоните в России по телефонному справочнику в карго отделения известных авикомпаний, там все объяснят.

              Comment


              • #22
                Сообщение от vsvolk Посмотреть сообщение
                Стало интересно - полез на www.domodedovo.ru
                нашел тарифы типа
                http://www.domodedovo-cargo.ru/ru/transportationcost/index.asp?IDSection=11802&DME_CODE=1363&start_day=24&start_month៛.2008
                это даже не 7 баксов за кг, это вполовину меньше!!!
                или я что-то не так понял - или 4 здоровенных "сумки челнока" со всяким крайне полезным барахлом (типа одежды и постельного белья) ну скажем по 30 кг обойдутся всего каких то 120*3,74=448 USD или 12-13 тысяч р
                как то это слишком хорошо, чтобы быть правдой...
                Это правда. Только обратите внимание - есть понятие объемного веса. У нас около 110 кг (3 челонко-сумки, сноуборд и велосипед в чехле) получилось. Отдали около 14 тыс (точно не помню) Карго на день позже нас прилетело в Си.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от A.Q. Посмотреть сообщение
                  Скажите, пжл, а если я отправляю вещи карго из домодедово, значит ли, что я должна быть на этом рейсе? И могу ли я забрать вещи через пару недель в Сиднее? Или нужно в день прилета самолета?
                  Кто-то сталкивался? Не могу найти на сайте.
                  Спасибо за ответ.
                  Нет не должны. Карго по идее прилетит через день-другой после Вас (мы сдали за два дня до вылета и попросили оправить через 2 дня, это по моему максимум сколько они хранят нахаляву). В Сиднее бесплатно хранить будут тоже около 2-х дней. 2 недели будут хранить уже за деньги.
                  Last edited by Konaboy; 11.02.2011, 15:18.

                  Comment

                  Working...
                  X