Объявление

Collapse
No announcement yet.

вклейка визы курьером - доверенность

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Лично мы посылали паспорта для вклеивания виз в посольство (в Германию) заказным письмом. Удовольствие стоило 5 евро туда и 5 обратно.

    Comment


    • #17
      Спасибо за поздравления!!! Но вот важный момент хочу сделать так. Посылаю распечатанное гранд + доверянность родне. Они идут в посольство и вот вопрос дадут ли им ПРОСТО визы??? А я сам вклею или они тока сами вклеивают (для москвы).
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #18
        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        Спасибо за поздравления!!! Но вот важный момент хочу сделать так. Посылаю распечатанное гранд + доверянность родне. Они идут в посольство и вот вопрос дадут ли им ПРОСТО визы??? А я сам вклею или они тока сами вклеивают (для москвы).
        У них специальная машинка, которая пропечатывает данные. Сами естественно этого не сделаете .

        Comment


        • #19
          Westisland, что то от вашего паучка в глазах рябит

          Comment


          • #20
            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            7 января получил grant

            поздравляю с визой!!!
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • #21
              спасибо всех за поздравления!!!! Честно чейчас столько всего еще надо сделать благо время много до середины ноября 2010))) а поеду в начале октября..
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • #22
                так! а эту доверенность надо заверять как-то? или нет? а то я хотела было к нотариусу пойти и в произвольной форме от маман на себя сделать доверку на сдачу и получение документов

                Comment


                • #23
                  Эта доверенность означает что Вы доверяете представлять Ваши интересы какому-то человеку. Заверять не требуется.

                  Comment


                  • #24
                    супер! то есть ни к какому нотариусу не надо? это хорошо)))
                    я так понимаю, что за маму сдать документы я вообще могу без доеренности, а забрать паспорт с визой вот по такой посольской форме... супер)

                    Comment


                    • #25
                      Интересно, а как выкручиваются жители Украины? Посылал ли кто-то паспорта с курьером с неньки? На Украине ведь вроде законодательно запрещена пересылка паспортов:

                      У міжнародних поштових відправленнях забороняється пересилати:

                      [...]
                      дозволи на право носіння зброї, трудові книжки, військові квитки, паспорти та інші документи, що посвідчують особу;
                      [...]

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                        Интересно, а как выкручиваются жители Украины?
                        Хе-хе, буквально вчера отдал паспорт для отправки в Москву.
                        В пятницу должны вернуть, посмотрим....
                        You can't give up hope just because it is hopeless! You gotta hope even more, and cover your ears, and go: "Blah blah blah blah blah blah blah blah!"

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от telemax Посмотреть сообщение
                          Хе-хе, буквально вчера отдал паспорт для отправки в Москву.
                          В пятницу должны вернуть, посмотрим....
                          Если не секрет, какой службой Вы отсылали пасторта? Тут в Виннице обзвонил все службы доставки - все отказались. Возможно придётся через Киев делать или ехать самому.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            Если не секрет, какой службой Вы отсылали пасторта? Тут в Виннице обзвонил все службы доставки - все отказались. Возможно придётся через Киев делать или ехать самому.
                            Присоединяюсь к вопросу.

                            МУРЗИК, в DHL тоже интересовались? Неужели отказались?
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              МУРЗИК, в DHL тоже интересовались? Неужели отказались?
                              Звонил в DHL, UPS и EMS (они же ДПСЗ) - везде отказ.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                                Звонил в DHL, UPS и EMS (они же ДПСЗ) - везде отказ.
                                Даааааа, Мурзик, интересную картину рисуете. Завтра позвоню в DHL

                                рисоединяюсь у вопросу к telemax. Чем отправляли?
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X