Объявление

Collapse
No announcement yet.

вклейка визы курьером - доверенность

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    telemax, и, если не секрет, подскажите, во сколько Вам это обошлось

    Comment


    • #32
      Stasik и Мурзик Васильевич я вчера отсылал DHL специально спросил про Австралию... вернее когда я спросил а в посольство отправляете мне на ресепшене сразу а вы не в Австралию визу проставить... ну я да она да без проблем много таких))).. я спросил а что так народ валит ... она нет просто родители едят к детям..так что не знаю требуйте... а лучше лично придите и скажите что мол из ру отправляют
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #33
        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        Stasik и Мурзик Васильевич я вчера отсылал DHL специально спросил про Австралию... вернее когда я спросил а в посольство отправляете мне на ресепшене сразу а вы не в Австралию визу проставить... ну я да она да без проблем много таких))).. я спросил а что так народ валит ... она нет просто родители едят к детям..так что не знаю требуйте... а лучше лично придите и скажите что мол из ру отправляют
        Перечитайте, пожалуйста, мой первый пост ещё разок.

        Comment


        • #34
          звонил в DHl. Тётя отрезала сразу: "Пересылка паспортов только по Украине. Согласно таможенного законодательства пересылка паспортов за границу запрещена".

          думаю, что telemax отправлял паспорта через австралийское консульство в Киеве.
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • #35
            Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
            звонил в DHl. Тётя отрезала сразу: "Пересылка паспортов только по Украине. Согласно таможенного законодательства пересылка паспортов за границу запрещена".

            думаю, что telemax отправлял паспорта через австралийское консульство в Киеве.
            Вот-вот, как только слышат "паспорта" и "в Москву" сразу отказываются.

            В принципе не врут, я привёл выше ссылку на таможенное законодательство.

            Подождём когда telemax откроет тайну чем можно переслать.

            Comment


            • #36
              Кстати, Мурзик, вы визу ежу получили?
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • #37
                Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                Кстати, Мурзик, вы визу ежу получили?
                Нет, пока только pre-grant, но решил не терять время и заранее всё спланировать.

                Comment


                • #38
                  А что, на Украине бумажки не вклеивают?
                  А нужна она вообще бумажка, если есть гранд-леттер?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
                    А что, на Украине бумажки не вклеивают?
                    А нужна она вообще бумажка, если есть гранд-леттер?
                    Про какие бумажки Вы говорите? Бумажки на Украине вклеивают - марки там на конверты... объявления на столбах ещё вклеивают...

                    Мы говорим о вклеивании визы в паспорт. Посольство Австралии, которое обслуживает страны СНГ, находится в Москве, в Киеве есть только консульство. На границе погранцы будут рассматривать Ваш паспорт, гранд-леттеры и остальные распечатки их мало заинтересуют.

                    Comment


                    • #40
                      Я про эту бумажку с данными визы и говорю . Это не виза, а свидетельство о визе вообще-то.

                      Comment


                      • #41
                        Cсори за молчание.
                        Итак только что забрал пасспорт, итого: отдал во вторник, забрал в пятницу.
                        Стоит 800 гривен, им привез сам пасспорт и grant letter.
                        Делал через эту организацию : Австралия
                        остался очень доволен, сделали быстро и без лишних проблем/ вопросов, и девушка приятная там работает
                        You can't give up hope just because it is hopeless! You gotta hope even more, and cover your ears, and go: "Blah blah blah blah blah blah blah blah!"

                        Comment


                        • #42
                          в догонку, все доверенности сделали у них в офисе за пару минут.
                          You can't give up hope just because it is hopeless! You gotta hope even more, and cover your ears, and go: "Blah blah blah blah blah blah blah blah!"

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от telemax Посмотреть сообщение
                            Cсори за молчание.
                            Итак только что забрал пасспорт, итого: отдал во вторник, забрал в пятницу.
                            Стоит 800 гривен, им привез сам пасспорт и grant letter.
                            Делал через эту организацию : Австралия
                            остался очень доволен, сделали быстро и без лишних проблем/ вопросов, и девушка приятная там работает
                            Звонил я туда. это все хоршо, если в Киеве живешь. Проехал в киев, отдал паспорта + деньги, уехал домой, через несколько дней приехал забирать паспорта.... Слишком много приключений. Проще уже прямиком в Москву. Еще мне не понравилось, что принимают они только наличные... выводы напрашиваются сами собой.
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от telemax Посмотреть сообщение
                              в догонку, все доверенности сделали у них в офисе за пару минут.
                              Тогда еще вопрос в догонку
                              Какие именно доверенности делали?

                              вот такие:

                              http://www.russia.embassy.gov.au/msc...0(English).doc

                              или что-то еще?

                              Спасибо.
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • #45
                                Они самые, плюс еще одну о том что доверяю перевозку паспорта (видать для пограничников или кого-то еще в таком духе).
                                You can't give up hope just because it is hopeless! You gotta hope even more, and cover your ears, and go: "Blah blah blah blah blah blah blah blah!"

                                Comment

                                Working...
                                X