Объявление

Collapse
No announcement yet.

вклейка визы курьером - доверенность

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    А в каком виде необходимо заполнять доверенность на курьерскую компанию? В посольстве сказали что есть форма на сайте, облазил весь сайт не нашел как вариант использовать 956-ю форму, но мне кажется это не совсем верно, т.к. процесс по визе завершен.

    Comment


    • #92
      Сообщение от rus92 Посмотреть сообщение
      А в каком виде необходимо заполнять доверенность на курьерскую компанию? В посольстве сказали что есть форма на сайте, облазил весь сайт не нашел как вариант использовать 956-ю форму, но мне кажется это не совсем верно, т.к. процесс по визе завершен.
      Attached Files

      Comment


      • #93
        Спасибо большое

        Comment


        • #94
          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          Пришли назад паспорта. Отсылал из Украины службой КСД. Как они обходят запрет на пересылку паспортов не знаю. Всё обошлось в 1025 грн. за 2 паспорта (дороже т.к. паспорта - "документация строгой отчётности" как мне сказали).

          По времени вышло: 2 дня на дорогу из Винницы до Москвы, 2 дня на вклейку (звонил в посольство, сказали через 48 часов после доставки точно вклеят) и 2 дня на дорогу назад. Через день после доставки в посольство позвонил и удостоверился что паспорта дошли и что визы уже проставлены.

          Курьерской службе предоставил паспорта, Grant-Letter, 2 доверенности (см. начало топика) и инструкцию что и когда надо сделать (хотя в киевском офисе сказали что процедуру знают, часто отправляют так паспорта). На всякий случай взял с них опись вложения, хотя не уверен что выбил бы из них что-то в случае утери...
          Не могли бы вы выслать ссылку на образец доверенности еще раз, почему то старая не открывается.
          Спасибо.
          If you're not prepared to be wrong, you'll never come up with anything original.

          Comment

          Working...
          X