Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевозка вещей Украина (Одесса) -->Перт ???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перевозка вещей Украина (Одесса) -->Перт ???

    Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане.

    Вопрос карго перетирался здесь, но, только по России (Шереметьево, Домодедово)

    Поделитесь, если не жалко, личным опытом, какими компаниями в УКРАИНЕ Вы пользовались, чтобы переправить вещи. И какие были нюансы.

    В частности мы собираемся (хотим) переправлять из ОДЕССЫ в Перт около 100кг (personal effects+small kitchen stuff+LCD mon, etc). По поисковикам кроме КийАвиа карго ничего дельного не нашел. С ними пока непонятно.

    Вобщем очень ждем бывалых..... Спасибо.
    Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

  • #2
    Сообщение от Andrii Посмотреть сообщение
    В частности мы собираемся (хотим) переправлять из ОДЕССЫ в Перт около 100кг (personal effects+small kitchen stuff+LCD mon, etc). По поисковикам кроме КийАвиа карго ничего дельного не нашел. С ними пока непонятно.
    Я не пойму, Вы, что же, даже в табличке не отмечены?
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #3
      А что?
      Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Andrii Посмотреть сообщение
        А что?
        а все....
        с Zakukой лучше не шутить на эту тему. Органы не дополучают информацию!
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          Hi Vladka!!!!

          How are you!

          Не вопрос, заполнимся на досуге.
          Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

          Comment


          • #6
            Господа, пожалуйста, на человеческом языке и по теме?

            1) Мне тоже интересно... Знакомые в 1990-м ехали в Нью=Йорк, так тоже отправляли туда контейнер с утварью. Доехал! Но я не знаю подробностей.

            2) Что это за табличка?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Ralf Noonan Посмотреть сообщение
              Господа, пожалуйста, на человеческом языке и по теме?

              1) Мне тоже интересно... Знакомые в 1990-м ехали в Нью=Йорк, так тоже отправляли туда контейнер с утварью. Доехал! Но я не знаю подробностей.

              2) Что это за табличка?
              Hi!

              Ну Вам то наверное в Киеве с этим вопросом проще.

              Я сконтактировал с Кий-Авиа, у них вроде бы от 3 до 5 у.е./кг, но там еще кроме веса и объем учитывается, но это все в принципе понятно.

              Самое интересное, когда через пару месяцев буду валить, это все это затаможить, застраховать, как-то самому себе до востребования, кстати, как по Английски "До востребования",

              далее как доедет, как это опять на таможне очистить и поймать где-то мини бус или ют, чтобы барахлишко довести, и кстати, как воспользоваться страховкой если что.... уже и них

              Вот так то, есть о чем подумать, но к сожалению видимо никто не отправлял карго из Одессы, либо they keep mum...
              Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

              Comment


              • #8
                Мы долго обзванивали разные авиа компании, что бы отправить все из Одессы. В итоге самым оптимальным вариантом оказалось взять бусик, загрузить туда барохлишко, и отвезти все это дело на терминал в Киев)) Там девушка из KLM за пару часов все оформила. С ней же договорились, что карго будт нас бесплатно ждать в Брисбене 5 (если я не ошибаюсь) дней.

                Comment


                • #9
                  А цена за килограм?

                  Comment

                  Working...
                  X