Объявление

Collapse
No announcement yet.

Затраты на первое время для Мельбурна (2010 год)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
    ИКЕА - это не мебель, только если совсем на первое время . Лучше уж тогда A-MART какой...
    В A-MART еще по хуже чем в IKEA будет, еще и ждать приходится несколько недель

    В ИКЕА ничего так стала мебель и по дизайну и по качеству

    Comment


    • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
      В A-MART еще по хуже чем в IKEA будет, еще и ждать приходится несколько недель

      В ИКЕА ничего так стала мебель и по дизайну и по качеству
      Ну наверное на вкус и цвет...

      Comment


      • Сообщение от kid Посмотреть сообщение
        ну вы блин даёте...там вполне есть приличная мебель.. дом можно вообще офигенно обставить.. у нас уже 3 года стоит икеевская мебель и нам очень нравится..
        3 года назад может и ничего было. Сейчас ужас что. Рассыпается в руках, обклеено пластиком. Это касательно столов-шкафов. Может, кухни еще держатся как-то.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          3 года назад может и ничего было. Сейчас ужас что. Рассыпается в руках, обклеено пластиком. Это касательно столов-шкафов. Может, кухни еще держатся как-то.
          Я думал что это только мне так кажется, что качество мягко говоря хромает у них .

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            3 года назад может и ничего было. Сейчас ужас что. Рассыпается в руках, обклеено пластиком. Это касательно столов-шкафов.
            Столешницы из натурдерева посмотрите (толстые, тяжелые) и ножки отдельно к ним на свой вкус. Там нечему рассыпаться и смотрится отлично в столовой/кухне.
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • Интересно сколько ж на мою семью уходило бы
              У нас 2 взрослых и 2 ребенка. И сколько бы муж должен зарабатывать, если первое время работать будет только он ( пока я найду работу, пока деток в садик пристрою и т.д.)
              Полли 10.07.2007
              Айриш 10.03.2009

              Comment


              • Сообщение от bybonixa Посмотреть сообщение
                Интересно сколько ж на мою семью уходило бы
                У нас 2 взрослых и 2 ребенка. И сколько бы муж должен зарабатывать, если первое время работать будет только он ( пока я найду работу, пока деток в садик пристрою и т.д.)
                Ну я для себя решил, что меньше чем за $70K работать смысла нет. Можно и на $50K жить, но будет все впритык и очень грустно. Это для Сиднея и на первое время. А через год-два нужно семейный доход выводить выше $100K, иначе о собственном жилье можно забыть. Кстати, не забывайте, что даже при з.п. в 70K на двух детей вам будут платить $800 детских в месяц, а это почти $10K в год сверху.
                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                Comment


                • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                  Кстати, не забывайте, что даже при з.п. в 70K на двух детей вам будут платить $800 детских в месяц, а это почти $10K в год сверху.
                  да. это я знаю. Где-то уже читала об этом
                  Спасибо

                  Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                  Ну я для себя решил, что меньше чем за $70K работать смысла нет.
                  ну... Это очень даже немало.
                  Полли 10.07.2007
                  Айриш 10.03.2009

                  Comment


                  • Ну вот сейчас опять начнется мало это или немало 70К. Жить захотите и за 40К работать пойдете. Ну или обратно уедете... Если есть возможность и берут работать на 100К сразу - так слава богу, стоит только порадоваться.

                    Comment


                    • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                      Если есть возможность и берут работать на 100К сразу - так слава богу, стоит только порадоваться.
                      согласна!!!! я ж и не спорю. Вы меня , наверное, неправильно поняли

                      Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                      Ну вот сейчас опять начнется мало это или немало 70К. Жить захотите и за 40К работать пойдете. Ну или обратно уедете...
                      это понятно - я ж и не говорю, что не пошли бы работать за эти деньги. Наоборот, при нашем заработке сейчас - это огромные деньги
                      Полли 10.07.2007
                      Айриш 10.03.2009

                      Comment

                      Working...
                      X